РЕШЕНО №1243 // PG за слово брата)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Виталий Белов

Новичок
ИГРОК
Регистрация:21.10.2023
Сообщения:10
Реакции:3
Баллы:3
Возраст:25
- Ваш игровой никнейм
Виталий Белов
- Ваш ID
56271
- ID нарушителя
Дискорд: djfox4624
- Время нарушения
1:00
- Описание ситуации
Получил бан за PG (Не находясь за рулем, без оружия, без маски, не выходил). Показал откат раза 3-5 администратору, который только слушал своих друзьяшек и поддакивал, остальное на 40 минут разного видео, покажу если свяжетесь.
- Доказательства
https://youtu.be/6s6xKiuKH7s
Получил бан за PG (Не находясь за рулем, без оружия, без маски, не выходил).
После бана связался с "администратором 14 лет", (который дал бан) который только поддакивал своим друзьям с офф канала,где их было человек 5, почему-то, которые называли ему правила, а он от без знания говорил, да да, и это тоже) Показал откат раза 3-5 администратору, который только слушал своих друзьяшек и поддакивал, остальное на 40 минут разного видео, покажу если свяжетесь.. Далее удалось набрать Никите Адвенту, он посомтрел откат и сразу понял, что бан без причины, он как администратор заметил, что я даже не за рулем, а человеку за рулем не прилетел бан) Далее удалось созвониться с тем самым "администратором 14 лет" и показать откат в чем он не прав. Далее задал вопрос в чем же я не прав и а что бан? В ответ: Ничего не знаю, только подскажу где форум, пишите, что хотите.
С данным "администратором 14 лет" уже вторая такая ситуация, откат на первую тоже имеется, где он творит хрень, а не ведет себя, как администратор.

P.s. В очередной момент просмотра отката тот самый администратор позвал Кирилла Соулзорова, который тоже сказал, что я виноват в PG не увидив, как минимум, что я за рулем и слушать меня не стал.

Очень прошу, соберите хороший состав администрации, сделайте чистку, банально на проверку правил сервера и на моменты примеров реальных ситуаций, данный Дмитрий вообще не понимает где он и что он. И так онлайн ни к черту. В момент бана, я показывал 2 ребятам сервер, которых сам позвал с реала и тут такая хрень.
 
Последнее редактирование:

Виталий Белов

Новичок
ИГРОК
Регистрация:21.10.2023
Сообщения:10
Реакции:3
Баллы:3
Возраст:25
Очень размазано описал ситуацию, поэтому могу пройти в голосовой и все объяснить. Прошу рассмотреть жалобу главному администратору, а не Кириллом Соулзоровым. Понимаю, что вы там все друзья, но нужно следовать правилам и наказывать за несоблюдения правил. В данный момент я уже отсидел бан просто так, вместо мута)
 

Владислав Минотти

Участник
ИГРОК
Регистрация:07.07.2022
Сообщения:356
Реакции:75
Баллы:28
Так скажи спасибо что я придрался только к пг, так можно еще за мг+нон рп
 

Кирилл Соулзоров

Участник
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:14.09.2023
Сообщения:801
Реакции:79
Баллы:28
Вас приветствует Главный Администратор.
Внимательно ознакомившись с материалами вашей жалобы, могу выдвинуть следующий вердикт:

Администратор вынес верный вердикт.


Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ