РЕШЕНО №120 // Очень забавные моменты ГасановаАААА)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рома Династия

Новичок
ИГРОК
Регистрация:23.05.2022
Сообщения:2
Реакции:1
Баллы:3
Возраст:20
- Ваш игровой никнейм: Roma Dynastiya
- Ваш статический ID: 15585
- Статический ID нарушителя: хз
- Примерное время совершения нарушения: с 20 по 21
- Краткое описание ситуации: вообщем, великий Гасанов, жестко решил что лидер чопа пора исключить!!! Наш Гасанов, просто кикает его без предупреждение ( КОНКРЕТНО АЛЕКСА АФЛЁРОВА), когда у того был долг на сервере до 26 августа))) Если не отдаст до 26, то будет обнуление аккаунта, Гасанов это не учел и забил болллтище. Так же в момент ивента, Гасанов решил что надо еще и покикать основной состав, даже те кто не уходил по псж) Ведь именно щас ему наплевать на то что в момент ивента, после кика, звездочки у игрока не сохраняются(( На поводу келловцев естесствено он сделал все, что бы просрать грубо говоря интерес сидеть на сервере. После же того, как я глянул склад, половину моих вещей уже не было) Конкретно Сайги и нато пуликов, куда пропали, her znaet) А с конкурса который был в чопе я так же про e bal пару лямов)
- Доказательства:Снимок экрана (111).png
 

Матвей Авангард

Новичок
ИГРОК
Регистрация:16.06.2022
Сообщения:0
Реакции:0
Баллы:0
Ну вот так и ставят администраторов на такие должности, которые вообще не выкупают, что делают. Кикать фракцию, в которой был актив при этом не подвокзальных.
 

MeRay

Консультант RMRP
ИГРОК
Регистрация:20.05.2022
Сообщения:7
Реакции:1
Баллы:1
Доброго времени суток.
Проверили логи складов, никто ничего не забирал(натовские пулеметы и т.д.), нарушений со стороны администратора нет.
Приятной игры на RMRP!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ