№1187 // прошу наказать игрока и админа

Д

Дольчи Граф

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:23.05.2026
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:15
- Ваш игровой никнейм
Дольчи Граф
- Ваш ID
250-635
- ID нарушителя
Матвей Арбат
- Время нарушения
21 24
- Описание ситуации
был краз человек выходит из машины берет человека наруки и уносит его а я думал то что у него нет оружия и здали ты не чего не поймешь в итоги мне дали пацифиста за то что я его убил но он перед тем как выйти он все снял а тот игрок был без маски за это можно его откинуть
- Доказательства
https://youtu.be/nfO2HJGoSVM?t=188
- Какое решение Вы видите справедливым
снять мне пацифиста а админа чтобы сняли он не замечает ошибки игрока но мои замечает
- Игровой никнейм админа
Матвей Арбат
- Причина выдачи наказания
ДМ хотят это не дм это краз
НАКАЖИТЕ АДМИНА
 

Personalize

Верх Низ