Д
Дольчи Граф
Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:23.05.2026
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:15
- - Ваш игровой никнейм
- Дольчи Граф
- - Ваш ID
- 250-635
- - ID нарушителя
- Матвей Арбат
- - Время нарушения
- 21 24
- - Описание ситуации
- был краз человек выходит из машины берет человека наруки и уносит его а я думал то что у него нет оружия и здали ты не чего не поймешь в итоги мне дали пацифиста за то что я его убил но он перед тем как выйти он все снял а тот игрок был без маски за это можно его откинуть
- - Доказательства
- https://youtu.be/nfO2HJGoSVM?t=188
- - Какое решение Вы видите справедливым
- снять мне пацифиста а админа чтобы сняли он не замечает ошибки игрока но мои замечает
- - Игровой никнейм админа
- Матвей Арбат
- - Причина выдачи наказания
- ДМ хотят это не дм это краз
НАКАЖИТЕ АДМИНА