РЕШЕНО №1104 // ГА, ГС ГОС, Фантар

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Роман Брагин

Без прошлого нет будущего
ИГРОК
Регистрация:23.05.2022
Сообщения:204
Реакции:82
Баллы:28
- Ваш игровой никнейм
Роман Брагин
- Ваш ID
23932
- ID нарушителя
Ася Кейн, Михайл Луганский, Антон Еременко
- Время нарушения
-
- Описание ситуации
ниже
- Доказательства
https://imgur.com/a/HMlDgMd
2.5+ месяца назад по личным жалобам лидеров, за то что я их душу мне дали ОЧС ГОС, якобы деструктивные действия по отношению к фракции. Однако в чем проявлялись деструктивные действия не понятно. Нарушений правил сервера не было, а душка и "конфликты" между госками всегда были и являются рп-процессом. За что тут дали ОЧС - не ясно.

Позже мной было подано 3 амнистии: №690, №678, №665. (кликабельны).
Каждая из амнистий была отклонена разными администраторами. На вопросы в лс дискорда, ГА проигнорировала вопрос, ГС ГОС также долго игнорил, но в итоге дал размывчатый ответ, то что он не будет выносить из ОЧС по рекомендации Фантара. Однако до этого говорил, что мои "нарушения" повлекли массовые нарушения от других игроков ;3
От бывшего ЗГА также получил ответ, то что отказ дан от Фантара, а он просто написал его слова.
Попытки поболтать с Антоном не дали результата, в вк игнорит, а в тг просто удалил чат со мной)
Администраторы не имеют своего мнения и слушают только "рекомендации" Фантара. Никто не может мне объяснить, в чем были нарушения(+не было заявки на внесение в ОЧС). А также зная, что спец. админ плохо ко мне относится, считаю то что решения в амнистиях некорректны, а Антон даёт указания по личной неприязни.
 

Роман Брагин

Без прошлого нет будущего
ИГРОК
Регистрация:23.05.2022
Сообщения:204
Реакции:82
Баллы:28
Предвижу ответ Антона по поповоду этой жб - https://forum.rmrp.ru/index.php?threads/№-Некомпетентный-судья-by-ГА.11776/
Когда аннулировали дело, но я почему-то всё таки провел суд.
Там накосячил ГП(Гаврилов), сказав, что Сеня разрешил просто исправить существующее дело, а не переписывать, поэтому и провел, после правок Генпроком.
С откатом суда полностью был согласен, раз такая херня произошла, а наказание по той жб я не получил и не получал. ОЧС получил не за это, а когда после Верховного судьи погонял 2 недели за ФСБ.
Также про ошибку Генпрока был ответ в самой жб, но его почему то удалили(
Как пруфы - + переписочка в чате прокуратуры должна была остаться, если её не подчистили уже миллион раз)
 
Последнее редактирование:

Роман Брагин

Без прошлого нет будущего
ИГРОК
Регистрация:23.05.2022
Сообщения:204
Реакции:82
Баллы:28
Ну и кстати сама жалоба по поводу видеокамер была подана по не совсем корректному правилу 3.15 Запрещено использовать материал для кейс-файлов, делопроизводств и т.п., который был получен без использования функциональной боди-камеры. Которое полностью нарушает рп-логику и рп-составляющую ;c
Сейчас данное правило изменено и составлено более корректно. (1.6.3 ПГО)
 

Роман Брагин

Без прошлого нет будущего
ИГРОК
Регистрация:23.05.2022
Сообщения:204
Реакции:82
Баллы:28
Предвижу ответ Антона по поповоду этой жб - https://forum.rmrp.ru/index.php?threads/№-Некомпетентный-судья-by-ГА.11776/
Когда аннулировали дело, но я почему-то всё таки провел суд.
Там накосячил ГП(Гаврилов), сказав, что Сеня разрешил просто исправить существующее дело, а не переписывать, поэтому и провел, после правок Генпроком.
С откатом суда полностью был согласен, раз такая херня произошла, а наказание по той жб я не получил и не получал. ОЧС не за это.
Также про ошибку Генпрока был ответ в самой жб, но его почему то удалили(
Как пруфы - + переписочка в чате прокуратуры должна была остаться, если её не подчистили уже миллион раз)
подправил ссылочку на имгур и чуток текст
 
Последнее редактирование:

Виктор Б

Основатель RMRP
КОМАНДА ПРОЕКТА
Регистрация:19.11.2022
Сообщения:14
Реакции:23
Баллы:3
Сайт:vk.com
Здравствуйте. Подробно изучив важу жалобу считаю, что действия Спец Администратора были обоснованы. Извините за задержку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ