РЕШЕНО №110 // Увольнение без весомых док-в

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Александр Решетник

Новичок
ИГРОК
Регистрация:11.10.2022
Сообщения:50
Реакции:5
Баллы:8
Возраст:23
- Ваш игровой никнейм: Александр Решетник
- Ваш статический ID: 22876
- Статический ID нарушителя: 35684
- Фракция возглавляемая нарушителем: ОМС
- Примерное время совершения нарушения: 28.01.23
- Краткое описание ситуации:
Изначально ко мне в ОМС было предвзятое отношение, ведь я за 4 дня выбился в топ 5 самых активных, все благодаря тому, что я ездил по карте и давал нуждающимся таблетки или поднимал тех, кого надо, помимо этого, частенько был на МП фракции ( Бакшиш и Белозерские, а так же ВС РФ). И за мной был контроль выше. Рук состав ОМС утверждает, что я якобы сотрудничаю с краймом, хотя четких подтверждений этому нету и за это получил 2 выговора письменных, а так же устный за то, что я обманул старший состав, на вопрос в рацию: "Решетник, ты где?", я ответил, что в городе и в патруле, а в этот момент я выезжал с объекта 7(начал я выезжать и бежать к мотоциклу до начала ограбления.1-ый письменный выговор за то, что я после налета поднял человека в маске и с оружием раньше, чем поднял гос сотрудника(к слову жалоб от гос сотрудников не поступало, но со слов Кристины они были, но мне док-в не предоставляли)(см. приложение 5) Попытавшись обжаловать выговор мне отказали, но попрошу вас, читатели ответить мне на вопрос, правда ли этого сотрудника ОМОНа так легко заметить ночью и за блоком, но вы можете возразить и сказать, надо было оббежать территорию и посмотреть, есть ли там гос сотрудники, на что я возрожу, сказав тем, что сбоку от меня находилась патрульная машина полиции и сотрудники находящие там никак не возразили на мои действия, а значит, этот человек мог спокойно быть сотрудников ФСБ. Опять же, выдавший мне наказание сотрудник ОМС никак не возразил на оказанную ПМП гражданину, хотя на тот момент я состоял в организации 2 дня и был всего лишь младшим мед работником, но сотрудника ОМС это не смутило. Идём далее, второй выговор я получил за связь с краймом за то, что я говорю, что заспавнил рабочий грузовик(матовозку) на объекте (до начала ограбления!!) и данные действия происходили около трех суток назад с того момента. К слову, это было сказано в нон рп разговоре, который записывался( что потом стало) не на боди камеру, к слову мне отказались это видео предоставлять, а скинули несколько скриншотов(которые в данный момент удалены из переписки с главой ОМС, к слову, самим лидером).
И вот, развязка моей истории о работе в ОМС, как вы уже поняли, заключается в моментальном и резком увольнение 28.01.23 в 16:50 по Московскому времени. Честно говоря, я точно не знаю, нарушение или нет, но поступок явно не красивый, ведь в этот день был разговор с главой ОМС, где мы пришли к общему знаменателю, она сказала, что это хорошо, что есть я, ведь у меня много звездочек(потому что много работаю) и то, что она будет рада долгосрочному сотрудничеству, но это слова были ложью, к сожалению. Но, как меня уволили? Откуда 2 выговора на это действие, а для этого вернемся назад, к устному выговору, ведь я забыл его снять, но "лучшее руководство" ни разу не заикнулось об этом, ведь, они ждали и надеялись на то, что я его и не буду снимать. Устный выговор был выдан 25го числа первого месяца 2023 года и на его закрытие дается трое суток(см. приложение 3), как вы уже поняли, меня уволили не на 4ые, а как раз, ровно на третьи сутки, а именно 28го числа, прошло ровно 3 дня(если не считать часы) и как вы считаете, разве это достойный поступок лидера такой фракции, как ОМС к сотруднику, что за 4 дня, смог вырваться в топ 5 и набрать боле тысячи звездочек? Вопрос риторический.(см. приложение 3)
Я слышал от лидера ОМС такие слова, что на меня якобы постоянно жалуются, но поверьте, за все часы работы в ОМС, ко мне не подошёл ни один гос сотрудник с претензий, ни один! А наоборот, хорошо отзывались и хвалили за то, что я всегда на вызовы приезжаю(см. приложение 4). Так же, потом выяснилось, сразу послу увольнения, что об этом действии решили заранее, а именно спустя 2 дня моего нахождения в составе ОМС(см. приложение 4). Анализируя вышесказанное, можно сделать вывод, что я не нравился рук. составу ОМС еще с самого начала и они ждали удобного случая, чтобы меня убрать из списка сотрудников,а именно, ожидали того, что я забуду про устный выговор(Хотя я его на самом то деле, мог снять и собирался снять в этот день, 28го числа(имеются даже скриншоты выполнения требований для снятие и запрошенное РП задание, что нужно так же для снятия выговора), что это был письменный выговор и дать еще один письменный выговор за сотрудничество с краймом. Тем самым, ликвидировав меня из претендентов на сезонный конкурс и состава ОМС.
На данный момент, а именно в 19:37 я был занесен в ЧС ОМС(См. приложение 1), про это меня не оповестили в том числе, так до конца и не понятно, где связь с краймом, а где деструктивное действии по отношению к фракции(см. приложение 1)
- Доказательства:
 

Вложения

  • 1675099985699.png
    1675099985699.png
    18,3 КБ · Просмотры: 35
  • 1675100827390.png
    1675100827390.png
    63,5 КБ · Просмотры: 38
  • 1675100875412.png
    1675100875412.png
    247,3 КБ · Просмотры: 34
  • 1675100942540.png
    1675100942540.png
    56,6 КБ · Просмотры: 36
  • 1675101488491.png
    1675101488491.png
    325,7 КБ · Просмотры: 36

Кристина Великая

Участник
ЛИДЕР ФРАКЦИИ
ИГРОК
Регистрация:17.11.2022
Сообщения:188
Реакции:35
Баллы:28
Возраст:21
Добрый день, все видеофиксации имеются и по первой просьбе администрации готова их предоставить.
Приятной игры.
 

Александр Решетник

Новичок
ИГРОК
Регистрация:11.10.2022
Сообщения:50
Реакции:5
Баллы:8
Возраст:23
И откатов куда больше чем те 5 скриншотов, что я приложил выше. Признайтесь, что вы просто сидите в холе ОМС, раздаете таблетки и болтаете между собой, пока я езжу по карте постоянно и удовлетворяю потребности игроков в том, чтобы их подняли или оказали лечение. Если бы вы не ленились, а точно так же ездили по карте, находили бы налеты идущие и дожидались окончания их или же присутствовали на них, оказывая помощь гос. сотрудникам то добились такого же успеха, а именно более 1000 звездочек за 4 дня, как я, но вы привыкли к своему составу и пассивной деятельности и ничего не хотите менять и никого не допускать в топ.
О чем речь, если Макс Пернатто сказал, когда конкурс объявили сезонный, что он не будет принимать людей в ОМС из-за конкурса, но потом похоже, что ему объяснили, что такое говорить не надо и одумался .
 

Кристина Великая

Участник
ЛИДЕР ФРАКЦИИ
ИГРОК
Регистрация:17.11.2022
Сообщения:188
Реакции:35
Баллы:28
Возраст:21
И откатов куда больше чем те 5 скриншотов, что я приложил выше. Признайтесь, что вы просто сидите в холе ОМС, раздаете таблетки и болтаете между собой, пока я езжу по карте постоянно и удовлетворяю потребности игроков в том, чтобы их подняли или оказали лечение. Если бы вы не ленились, а точно так же ездили по карте, находили бы налеты идущие и дожидались окончания их или же присутствовали на них, оказывая помощь гос. сотрудникам то добились такого же успеха, а именно более 1000 звездочек за 4 дня, как я, но вы привыкли к своему составу и пассивной деятельности и ничего не хотите менять и никого не допускать в топ.
О чем речь, если Макс Пернатто сказал, когда конкурс объявили сезонный, что он не будет принимать людей в ОМС из-за конкурса, но потом похоже, что ему объяснили, что такое говорить не надо и одумался.
Мы каждый день принимаем сотрудников и возим их с собой, чтоб они поднимали на вызовах. (А так мы консультируем сотрудников каждый день и обучаем)
Слова одно, а дело другое, да и я не думаю что сотрудник именно так вам и сказал. 1000 звездочек за 4 дня могу сделать и я спокойно, при том что я играю всю ночь и могу это сделать.
Не обесценивайте пожалуйста труд всех сотрудников, все играют в меру своих возможностей, и то что вы могли спокойно кататься по городу, это чудесно, жаль что за это медали не выдают. Доказательств того, что мы "не принимаем людей" у вас быть не может, потому что кадровый аудит есть и люди приходят, так же логи сервера.
Приятной игры, надеюсь вы перестанете как то принижать людей, если вы хотите решать это мирно, то пожалуйста. Но если вы хотите решать через администрацию, будем ждать того, когда запросят все видеофиксации.
 

Александр Решетник

Новичок
ИГРОК
Регистрация:11.10.2022
Сообщения:50
Реакции:5
Баллы:8
Возраст:23
Мы каждый день принимаем сотрудников и возим их с собой, чтоб они поднимали на вызовах. (А так мы консультируем сотрудников каждый день и обучаем)
Слова одно, а дело другое, да и я не думаю что сотрудник именно так вам и сказал. 1000 звездочек за 4 дня могу сделать и я спокойно, при том что я играю всю ночь и могу это сделать.
Не обесценивайте пожалуйста труд всех сотрудников, все играют в меру своих возможностей, и то что вы могли спокойно кататься по городу, это чудесно, жаль что за это медали не выдают. Доказательств того, что мы "не принимаем людей" у вас быть не может, потому что кадровый аудит есть и люди приходят, так же логи сервера.
Приятной игры, надеюсь вы перестанете как то принижать людей, если вы хотите решать это мирно, то пожалуйста. Но если вы хотите решать через администрацию, будем ждать того, когда запросят все видеофиксации.
Все вы говорите, что можете сделать спокойно 1000 звездочек, но так никто и не подтвердил это, ты в том числе.
Сотрудник, а именно Макс Пернатто, именно так и сказал, я не обвиняю его, просто, упоминаю, отката само собой нету, только слова игроков. Я ведь выше сказал, что его переубедили, что не вариант так поступать и такое публично говорить
Никого я не принижал, говорю, как есть, зачастую сотрудники ОМС в 3-4 человека стоят в холе больницы и раздают таблетки и иногда ездите по вызовам, но в патруль чтобы выехать - это редкость.
Как ты можешь мне говорить о мирном исходе после такого? После нашего разговора, где мы разошлись на добром и договорились на дальнейшее сотрудничество, после перманентного ЧС фракции, какой еще мирный исход ситуации?) Ты о чём вообще?
 

Кирилл Левиафан

Участник
ИГРОК
Регистрация:05.06.2022
Сообщения:412
Реакции:40
Баллы:28

Анатолий Григорьев

Участник
ИГРОК
Регистрация:13.06.2022
Сообщения:274
Реакции:17
Баллы:18
То, как вы крайм добивали, что бы гос. их не задержали, забыли наверное уточнить? Могу ГСу предоставить откат этих действий.
 

Кирилл Перов

Участник
ИГРОК
Регистрация:31.08.2022
Сообщения:37
Реакции:15
Баллы:18

Здравствуйте, вас приветствует Главный следящий за государственными организациями.

Рассмотрев вашу жалобу готов вынести вердикт: Увольнение выдано верно.​

Хорошей игры на RMRP!

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ