РЕШЕНО №1001 // Амнистия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Андрей-Леманн

Новичок
ИГРОК
Регистрация:25.06.2023
Сообщения:32
Реакции:7
Баллы:8
- Ваш игровой никнейм
Андрей Леманн
- Ваш ID
44521
- Игровой никнейм админа
Ярослав Качванга
- Краткое описание ситуации
Я , Андрей Леманн попрошу вас разбанить мой аккаунт. Вы можете забрать эти 100кк , но разбанте меня пожалуйста. Я много играл на этом проекте, и много денег и время вложил в этот проект. На этом проекте я уже почти 1 год ,и мне хочется продолжать играть и поддерживать этот проект. на проекте меня много кто знает как хорошего и умного человека в качестве законодательный базы. Я очень привык к проекту и много чего добился на проекте, я понял что сделал только когда получил наказание, хоть до него не знал что меня могут за это наказать , мне сделали предложение и сказали что не кто не узнает и мне не чего не будет ,а я согласился, что стало фатальной ошибкой для меня. Этим я хочу вас попросить войти в положение, и разбанить меня с обнулением аккаунта кроме, мои две машины - куллинан и мак 765-й ЛТ , и моей одежды . потому что я заработал на машины и одежду честным путем и покупал их за деньги которые заработал честный путем. Я уважаю вас решение, Спасибо вам за все.
- Скриншот наказания
https://yapx.ru/album/XHSMz
-
 

Fitting

Новичок
ИГРОК
Регистрация:01.02.2024
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:1
Ты пишешь что много чего сделал, и тут же пишешь я не знал что ЗА БАГОЮЗ БАНЯТ сиди в бане *** бычий .
 

Андрей-Леманн

Новичок
ИГРОК
Регистрация:25.06.2023
Сообщения:32
Реакции:7
Баллы:8
1. Меня не банели за багаюс , и вообще откуда ты взял что меня откинули за багаюс?
2. Выражай свое мнение где то в другом месте , а не на форме. Потому что форм не создан чтобы слушать оскорбление и твое субъективное мнение и твои догадки.
 

Dinlenger

Новичок
КОМАНДА ПРОЕКТА
Регистрация:21.05.2022
Сообщения:14
Реакции:5
Баллы:3
Ваш аккаунт был разблокирован.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ