РЕШЕНО № Простите я правда не злодей for FANTAR!!!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Максим Петер

Участник
ИГРОК
Регистрация:19.05.2022
Сообщения:203
Реакции:122
Баллы:43
Возраст:16
- Ваш игровой никнейм
Максим Петер
- Ваш ID
9041
- Игровой никнейм админа
Антон Еременко
- Дата и время выдачи наказания
-
- Краткое описание ситуации
Забанили навсегда за помеху спец админу
- Скриншот наказания
не могу зайти
Я искренне приношу свои извинения за все обиды, недоразумения и ошибки, которые могли возникнуть из-за моих слов или действий. Я глубоко сожалею, что мои поступки могли причинить вам боль или неудобства.
Я понимаю, что мои слова или действия могли быть причиной вашего разочарования или обиды, и я никогда не хотел этого. Я глубоко сожалею, что это произошло, и прошу прощения за любую боль, которую я мог причинить.

Я признаю, что иногда могу терять контроль над своими эмоциями или не полностью осознавать последствия своих слов и действий. Я понимаю, что это неправильно, и обещаю учиться на своих ошибках. Я стремлюсь стать лучшей версией себя каждый день и готов принять ответственность за свои действия.
Я искренне сожалею о любой боли или страдании, которые могли возникнуть из-за моих действий. Я обещаю быть более внимательным и заботливым в общении с другими людьми. Моя цель – создавать положительное влияние и делать мир вокруг себя лучше.


Я осознаю, что извинения – это только первый шаг на пути к исправлению ошибок. Я готов принять любую критику и совет, который поможет мне стать более осознанным и эмпатичным человеком. Я обещаю учиться на своих ошибках и стараться быть более внимательным и заботливым.

Я искренне надеюсь, что вы сможете простить меня и дадите мне возможность исправить свои действия. Я глубоко ценю ваше понимание и терпение. Спасибо за то, что вы всегда были рядом, и я обещаю сделать все возможное, чтобы в будущем не повторять подобных ошибок. С уважением и искренними извинениями.
 
Последнее редактирование:

Максим Соулзоров

Участник
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА
Регистрация:14.07.2023
Сообщения:226
Реакции:35
Баллы:33

Доброго времени суток, вас приветствует Зам Главного Администратора RMRP.

Рассмотрев вашу амнистию, готов вынести вердикт: Отказано.

Приятной игры на RMRP!

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ