РЕШЕНО № 29 / Масс. Нарушения, Использование ПО.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Михаил Великий

Новичок
ИГРОК
Регистрация:19.05.2022
Сообщения:18
Реакции:20
Баллы:3
- Ваш игровой никнейм: Михаил Великий
- Ваш статический ID: 981
- Игровой никнейм администратора: Алексей Здоренко
- Причина выдачи наказания: Масс. Нарушения
- Дата и время выдачи наказания: 05.05.2022 22:01
- Краткое описание ситуации: Начнем с того что мы катались собирая материалы на территориях, и подъезжая к территории портовый долгострой Я лично, увидел как ведут в наручниках человека из моей семьи. Я не успел бы ничего сделать кроме как протаранить автомобиль служащего, что я и сделал (DB,MG мне за это приписали хотя IC причина есть), после этого служащий лидер ФСБ (Даниил Ротенберг) начал уезжать, на своем McLaren'e, я на гелике пытался его догнать, несколько раз протаранив машину, но безуспешно. Он скрылся на территории гвардейского района, а именно в вооруженных силах.
После этого Я лично собрал всю семью, и перегородил выезд автомобилями, мы ждали переговоров, в часть отправился наш человек. Мы убили, а затем подняли и связали двух-четырех госслужащих с целью обмена на своего товарища. Наш человек находящийся на территории военной части стоял с поднятыми руками, и никакой опасности не представлял, подходя со служащими к нашему блокпосту, они накидывают на нашего товарища наручники, и уводят, естественно мы подумали что они не согласны, еще и церемонно накинули наручники прямо около нашего поста. Мы открыли огонь, после чего хотели набрать еще народа в плен, и в порыве двое человек залетели на военную базу, дабы найти людей которых положили, что бы их поднять и связать, по нам открыли огонь другие служащие и мы начали отстреливать и их (повесили PG, RDM, MG, (GR с этим не спорю). После чего нашего человека увезли в КПЗ, и мы об этом узнали т.к наши люди стояли около, и там так же началась перестрелка. Там я зашел на "территорию GR" которая никак не обозначенa, и нигде об этом сказано не было ( с этим GR не согласен ). И вот в таком раскладе отлетел я за Масс. Нарушения в перму.
Все наши косяки были разобраны, мы все осознали. Так же наша семья была удалена с сервера.
-Так же указано в названии темы использование ПО, два моих товарища скачали как-то АХК на быстрое использование аптечек и т.д
После удалили спустя несколько недель их проверяли и обнаружили что они скачивали данное АХК, за это им дали баны по 15 дней. После ситуации описанной ещё выше, им выдали перманентные баны.
- Их ID 10960/17525
- Скриншот наказания:
 

Вложения

  • -24gC5IwOjLA5aBI2TFgILgJDsgVkr8p2rBmqqk_finl6ff4vTY3twnADtkU_j1889L0qCumh-nH3aY_tDyb9yyR.jpg
    -24gC5IwOjLA5aBI2TFgILgJDsgVkr8p2rBmqqk_finl6ff4vTY3twnADtkU_j1889L0qCumh-nH3aY_tDyb9yyR.jpg
    863,7 КБ · Просмотры: 41
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ