РЕШЕНО № 273 // Амнистия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JokeIS

Новичок
ИГРОК
Регистрация:08.07.2024
Сообщения:7
Реакции:5
Баллы:3
- Ваш игровой никнейм
Андрей Чикатило
- Ваш ID
855-168
- Игровой никнейм админа
Артем Взяткин 995-213
- Краткое описание ситуации
Добрый день, проезжал мимо поста и словил фриз, после чего последовала остановка и сотрудник гибдд как раз в то время махнул своей палочкой, естественно никто не собирался останавливаться, но по истечению обстоятельств так произошло, так как сотрудник стоял с камерой я ему сказал "Камеру вырубай" после чего без каких либо слов в меня следует выстрел из тайзера естественно он промазал так как скорее всего пропускал учебные стрельбище, я начал уезжать после чего он все же попал и я выпал из машины в кустах, он пытался меня найти а я достал оружие и начал отвечать агрессией на агрессию, в момент моей стрельбы он подбежал и накинул на меня наручники, и говорил что меня ничего не спасет, благо со мной были ребята из моей семьи в соседней машине и они меня отбили после чего меня отправили в бан на 5 часов, так и не увидел что я его особо провоцировал но очень искренне приношу свои извинения так как читал правила буквально а в них прописано - Вы приехали к зданию полиции и специально нарушаете ПДД, чтобы на вас обратили внимание. [Ban 300 минут]
- Скриншот наказания
https://imgur.com/undefined
ПРИНОШУ СВОИ ИСКРИНИЕ ИЗВИНЕНИЯ
 

Артём Денвер

БОСС АРБАТА
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:27.09.2023
Сообщения:1 288
Реакции:138
Баллы:63
Доброго времени суток вас приветствует Главный Администратор
Рассмотрев вашу амнистию выношу вердикт:
В амнистии отказано
Расмотрено, закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ