РЕШЕНО № 1334 // Амнистия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fanyaster

Новичок
ИГРОК
Регистрация:03.05.2024
Сообщения:6
Реакции:1
Баллы:3
- Ваш игровой никнейм
Даниил Раков @megasasison tg
- Ваш ID
232-374
- Игровой никнейм админа
не знаю
- Дата и время выдачи наказания
9 мая
- Краткое описание ситуации
вероятно за то что промики в чат скинул они наверное какие то секретные. купил на фанпее промики для рмрп нашел и купил за 2 рубля!! и скинул эти промики в чат тг после этого моментально получил бан) но человек мне писал и спрашивал промокоды после того как меня забанили на скрине все показано.
- Скриншот наказания
скинул
Важно! Форма подачи жалобы:
- Ваш игровой никнейм: ДАНИИЛ РАКОВ
- Ваш статический ID:232-374
- Игровой никнейм администратора: Не знаю кто меня забанил в чате тг
- Причина выдачи наказания:вероятно за то что промики в чат скинул они наверное какие то секретные
- Дата и время выдачи наказания: 9 мая 15:55
- Краткое описание ситуации: я купил на фанпее промики для рмрп нашел и купил за 2 рубля!! и скинул эти промики в чат тг после этого моментально получил бан)
но человек мне писал и спрашивал промокоды после того как меня забанили на скрине все показано.
- Скриншот наказания:
чел спрашивает про пром после того как меня забанили.
1715674743379.png
1715674824169.png скинул я такое изначально была рефка этого чела но я отредактировал моментально и убрал ее 1715674859999.pngвот собственно говоря и бан.


P.S амнистию мне сказали писать на форум мб не туда но если модератор сказал то хозяин барин.
1715674918779.png

после данная админша говорит что я упомянул другой проект что за бред я ничего не упоминал. во перввых это мой 1 проект на реейдж мп так и я других не знаю кроме гта 5 рп. во вторых скорее всего она и забанила1715674947937.png
 

fanyaster

Новичок
ИГРОК
Регистрация:03.05.2024
Сообщения:6
Реакции:1
Баллы:3
возможно админ затригерился на то что яскинул промики с названием промо " Промокод GTA 5 RP на донат " перепутав с этим сервером но вед можно было прочитать содержимое промокода не?)
 

fanyaster

Новичок
ИГРОК
Регистрация:03.05.2024
Сообщения:6
Реакции:1
Баллы:3
претензий не имею просто внимательнее читай админ и разбань в чате сколько прошу уже
 

fanyaster

Новичок
ИГРОК
Регистрация:03.05.2024
Сообщения:6
Реакции:1
Баллы:3
1715675652351.pngвот на это админ скорее всего затриггерился думая что я скидываю промики на тот сервер. но нет. любой знающий эти промики поймет что это для рмрп да и там написано, так что. админу просто внимательнее читать надо перед баном а не инсталлом банять.
 

Эмиль Легендс

Босс RMRP
ИГРОК
Регистрация:30.05.2023
Сообщения:81
Реакции:24
Баллы:18
Возраст:21
Сайт:www.youtube.com
Доброго времени суток.
Вас приветствует Главный Модератор TG сервера RMRP.
Вердикт:
В амнистии одобрено.

Приятной игры на RMRP!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ