Ник и звание в форме ОСН "ГРОМ"

  • Автор темы Тимур Баженов
  • Дата начала
  • #224724
Тимур Баженов

Тимур Баженов

Магистр Метро
ЛИДЕР ФРАКЦИИ
Регистрация:30.09.2024
Сообщения:879
Решения:2
Реакции:234
Баллы:155
Возраст:17
Уберите наконец-то отображения звания и ника, когда ты в форме ОСН "ГРОМ" в УВД. Уже достало что к тебе обращаются сержанты и рядовые, которые обращаются по званию. КОГДА ТАМ НЕ ОТОБРАЖАЮТСЯ ПОГОНЫ И Я В МАСКЕ. Это нелогично что засекреченная личность может быть разглашена из-за пары зубиков.
Тем более, Росгвардии уже убрали отображение. Осталось только УВД.
 
Д

Денис Прайд

Суетолог
ИГРОК
Регистрация:04.06.2025
Сообщения:259
Реакции:80
Баллы:95
Возраст:29
На счет званий да, на счет разголошения, надо воспитывать, а не убирать отображение ника внутри фраки, это для СС как минимум не удобно, в ФСБ я такой проблемы не замечал, все обращались к одетым в ЦСН как положено, по последним цифрам статика.
 
Генерал Хакс

Генерал Хакс

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:15.11.2025
Сообщения:210
Реакции:67
Баллы:75
Тимур Баженов

Тимур Баженов

Магистр Метро
ЛИДЕР ФРАКЦИИ
Регистрация:30.09.2024
Сообщения:879
Решения:2
Реакции:234
Баллы:155
Возраст:17
а не убирать отображение ника внутри фраки
Ну тут да, погорячился. Просто так иногда говорят другие рядовые из других фракций. Внутри своей фракции можно оставить. А для других убрать (даже если руку пожимал).
Нужно просто сделать также, как сделали в Росгвардии.
 
M

M1nor126

Новичок
ИГРОК
Регистрация:29.05.2026
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:5
Было бы прикольно что бы на форме вместо Фамилия И. О писали ники
 
Егор Сергеевич

Егор Сергеевич

Лавандовый Раф на Кокосовом
ИГРОК
Регистрация:26.05.2024
Сообщения:2 419
Решения:1
Реакции:910
Баллы:215
Да, есть такая вот глупость.
 
Глеб Жеглов

Глеб Жеглов

Суетолог
ИГРОК
Регистрация:16.10.2024
Сообщения:201
Реакции:14
Баллы:90

Personalize

Верх Низ