РЕШЕНО Не запускается игра

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SNOWL102

Новичок
ИГРОК
Регистрация:24.06.2024
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:1
Опишу проблему: захожу на рп. Выбираю сервер, захожу в игру далее запускается экран загрузки и зависает, деревья двигаются, полоска рмрп на здании меркури двигается, а поиграть не могу, просто висит экран загрузки, помогите, пожалуйста
 

Дарина Скитлова

Активный
ИГРОК
Регистрация:22.06.2023
Сообщения:373
Реакции:41
Баллы:28
Возраст:16
Опишу проблему: захожу на рп. Выбираю сервер, захожу в игру далее запускается экран загрузки и зависает, деревья двигаются, полоска рмрп на здании меркури двигается, а поиграть не могу, просто висит экран загрузки, помогите, пожалуйста
Здравствуйте, вас приветствует техническая поддержка RMRP!
Пробовали ли вы переустановить файлы сервера?
Зайдите в коренную папку Rage MP, затем в папку client_resources и удалите ресурсы сервера.
Если это не помогло, попробуйте переустановить RageMP в другую папку.
Ожидаю от вас обратной связи..
 

SNOWL102

Новичок
ИГРОК
Регистрация:24.06.2024
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:1
Здравствуйте, вас приветствует техническая поддержка RMRP!
Пробовали ли вы переустановить файлы сервера?
Зайдите в коренную папку Rage MP, затем в папку client_resources и удалите ресурсы сервера.
Если это не помогло, попробуйте переустановить RageMP в другую папку.
Ожидаю от вас обратной связи..
Так если я уже переустановил RAGE MP, у меня переустановились файлы сервера. Сейчас он перезагружается снова, если ничего не изменится - отпишу
 

SNOWL102

Новичок
ИГРОК
Регистрация:24.06.2024
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:1
Здравствуйте, вас приветствует техническая поддержка RMRP!
Пробовали ли вы переустановить файлы сервера?
Зайдите в коренную папку Rage MP, затем в папку client_resources и удалите ресурсы сервера.
Если это не помогло, попробуйте переустановить RageMP в другую папку.
Ожидаю от вас обратной связи..
Ничего не изменилось
 

SNOWL102

Новичок
ИГРОК
Регистрация:24.06.2024
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:1
Сразу скажу, оверлеи все отключены, сторонние программы не мешают работе RAGE, MSI afterburner удален, при всем этом каким-то чудом сегодня днем была такая проблема, но игра все равно каким-то образом запустилась и удалось зайти на сервер, сейчас же не получается
 

Павел Волков

Куратор проекта по логированию
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
ИГРОК
Регистрация:27.04.2024
Сообщения:1 972
Реакции:196
Баллы:63
Сразу скажу, оверлеи все отключены, сторонние программы не мешают работе RAGE, MSI afterburner удален, при всем этом каким-то чудом сегодня днем была такая проблема, но игра все равно каким-то образом запустилась и удалось зайти на сервер, сейчас же не получается
Здравствуйте. Скорее всего, с игрой у вас все в порядке. Дело в онлайне самого сервера. Когда на сервере все слоты заняты, вы сталкиваетесь с долгой загрузкой.
Попробуйте подождать от 10 до 20 минут в ожидании. Если проблема все также присуствует, напишите мне в личные сообщения дискорда - prumsh.
Решим вашу проблему.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ