ОЖИДАЕТ ОТВЕТА не открываются кейсы

- Выберите сервер
RMRP Сервер №3 | Патрики
I

Insanire

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:30.04.2025
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:70
Добрый день, буквально пол часа назад выдали кейсы как компенсацию, с этого момента не могу открыть никакой кейс в игре. сразу скажу, я перезаходил на сервер, перезагружал комп, ничего не помогает

 
I

Insanire

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:30.04.2025
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:70
я с 12 часов просто не вылезаю с форума, очень сильно надоело это всё. То жалоба на игрока, которую в репорте не приняли, то жалоба на модера, который не принял эту жалобу, то сейчас какой-то баг
 
Алексей (Teiker)

Алексей (Teiker)

Специалист Тех.Поддержки
СПЕЦИАЛИСТ ТЕХ.ПОДДЕРЖКИ
Регистрация:11.05.2025
Сообщения:4 210
Реакции:158
Баллы:230
Вас встречает Технический администратор.

Попробуйте,пожалуйста, следующие действия:
1. Удалите папку C:\RAGEMP\client_resources;
2. Перезапустите клиент RageMP и повторно зайдите на сервер.


 
I

Insanire

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:30.04.2025
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:70
Технический администратор, здравствуйте. Я без понятия что это было, но буквально через час, как у меня возникла данная проблема, всё решилось само собой. Неприятный осадок остался, но повезло что не пришлось всё сносить и заново устанавливать
 

Personalize

Верх Низ