Набор самореанимации

М

Михаил Васильевич

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:05.05.2026
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:25
Моя суть предложения чтобы в игру добавили набор само-реанимации при которой если человек находится в ноке где менюшка вызова скорой, чтобы там если у человека есть набор то он мог бы возрадиться.
 
Генерал Хакс

Генерал Хакс

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:15.11.2025
Сообщения:208
Реакции:66
Баллы:75
НОК ЭТО БУКВАЛЬНО ЧЕЛОВЕК ЛЕЖИТ БЕЗ СОЗНАНИЯ!
ТЫ ЧАСТО ВИДИШЬ ТИПОВ БЕЗ СОЗНАНИЯ ОКАЗЫВАЮЩИЕ СЕБЕ МЕДИЦИНСКУЮ ПОМОЩЬ ?
 
М

Михаил Васильевич

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:05.05.2026
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:25
НОК ЭТО БУКВАЛЬНО ЧЕЛОВЕК ЛЕЖИТ БЕЗ СОЗНАНИЯ!
ТЫ ЧАСТО ВИДИШЬ ТИПОВ БЕЗ СОЗНАНИЯ ОКАЗЫВАЮЩИЕ СЕБЕ МЕДИЦИНСКУЮ ПОМОЩЬ ?
Ну если отталкиваться от рп, то он же не до конца умер. И у него будет под руко какой-нибудь набор или шприц который он себе вколит экстрено
 
Последнее редактирование:
Отголосок Ламаджо

Отголосок Ламаджо

Лавандовый Раф на Кокосовом
ИГРОК
Регистрация:17.11.2024
Сообщения:130
Реакции:115
Баллы:210
НОК ЭТО БУКВАЛЬНО ЧЕЛОВЕК ЛЕЖИТ БЕЗ СОЗНАНИЯ!
ТЫ ЧАСТО ВИДИШЬ ТИПОВ БЕЗ СОЗНАНИЯ ОКАЗЫВАЮЩИЕ СЕБЕ МЕДИЦИНСКУЮ ПОМОЩЬ ?
Слыш, но ты же не умер, просто без сознания, возьми да вколи себе что нибудь, хули разнылись, ничего сложного нет
Лежишь без сознания, уверенно взял, тихо, без лишней суеты, вколол себе, это же по рп



В дурке сегодня выходной​


 
Генерал Хакс

Генерал Хакс

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:15.11.2025
Сообщения:208
Реакции:66
Баллы:75
Ну если отталкиваться от рп, то он же не до конца умер. И у него будет под руко какой-нибудь набор или шприц который он себе вколит экстрено
А, ебать круто придумал, то есть ты всегда со шприцом ходишь в руке?) И каким образом ТЫ ХОЧЕШЬ ЕГО ВКОЛОТЬ БЕЗ СОЗНАНИЯ
 
М

Михаил Васильевич

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:05.05.2026
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:25
А, ебать круто придумал, то есть ты всегда со шприцом ходишь в руке?) И каким образом ТЫ ХОЧЕШЬ ЕГО ВКОЛОТЬ БЕЗ СОЗНАНИЯ
Ты отсталый или че? Я же говорю что не у каждого второго этот шариц будет. Человек может быть при смерти до с долей вероятности хотя бы мог вколоть что то.

Если чето не нравится шуруй из темы
 
Егор Сергеевич

Егор Сергеевич

Лавандовый Раф на Кокосовом
ИГРОК
Регистрация:26.05.2024
Сообщения:2 417
Решения:1
Реакции:909
Баллы:215
Лежишь без сознания
Вот в этом то и дело, "без сознания", человек по РП в отключке, как он должен сам себе чет кольнуть?

Не было бы потере сознания, тогда да - это имеет место быть. Взял шприц, воткнул себе и ты через 5-10 секунд пошел дальше.
 
М

Михаил Васильевич

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:05.05.2026
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:25
Не нравится выходите из темы
Вот в этом то и дело, "без сознания", человек по РП в отключке, как он должен сам себе чет кольнуть?

Не было бы потере сознания, тогда да - это имеет место быть. Взял шприц, воткнул себе и ты через 5-10 секунд пошел дальше.
 
Генерал Хакс

Генерал Хакс

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:15.11.2025
Сообщения:208
Реакции:66
Баллы:75
М

Михаил Васильевич

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:05.05.2026
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:25
Тимур Баженов

Тимур Баженов

Магистр Метро
ЛИДЕР ФРАКЦИИ
Регистрация:30.09.2024
Сообщения:880
Решения:2
Реакции:234
Баллы:155
Возраст:17
Как Вы представляете, что человек который находится в бессознательном состоянии, будет сам себя возрождать? Это не логично.
 
Эвелон Накамура

Эвелон Накамура

Магистр Метро
ИГРОК
Регистрация:18.12.2025
Сообщения:153
Реакции:43
Баллы:135
Скопировать с GTA 5 RP, либо того же Majestic? Это не логично, человек находится в ноке, и вдруг воскресает, чудо! Бог спас.
 

Personalize

Верх Низ