[набор кадров] - министр юстиции

Арсений Авангард

Активный
ЛИДЕР ПРАВИТЕЛЬСТВА
ЛИДЕР ФРАКЦИИ
ИГРОК
Регистрация:21.07.2023
Сообщения:198
Реакции:29
Баллы:28
министр юстиции - руководитель федерального органа исполнительной власти в сфере юстиции

  • Отличное знание законодательной базы;
  • Иметь лидерские качества;
  • Умение точно поставить свою идею;
  • Умение работать с документацией.
В свою очередь Правительства Российской Федерации обязано:
  • Выплачивать заработную плату;
  • Предоставлять льготы описанных в нынешнем законодательстве Российской Федерации;
  • Хороший коллектив.
Что бы выступить в ряды Правительства вам нужно составить ваше резюме:
  1. ФИО, номер паспорта:
  2. Знание Законодательной базы (1/10):
  3. Ксерокопия игровых документов (Yapx, Imgur, Google):
  4. Инициативные идеи которые вы хотите воплотить в жизнь:
  5. Ваша биография:
  6. Ваша заслуги (опционально):
  7. Должность на которую вы хотите попасть:
Заявки собираются

Правительство - гарант вашей безопасности.
 
Последнее редактирование:

Гена Авангард

Участник
ИГРОК
Регистрация:07.06.2023
Сообщения:56
Реакции:32
Баллы:18
Местоположение: Челябинск Кузнецова 2А корпус 1 палата №8
  1. ФИО, номер паспорта: Авангард Гена Секирович
  2. Знание Законодательной базы (1/10): 9
  3. Ксерокопия игровых документов (Yapx, Imgur, Google):
  4. Инициативные идеи которые вы хотите воплотить в жизнь: Упорядочивание актов центральных органов государственной власти; Работа над улучшением требований к документации и документообороту; Усиление государственного контроля за актами и документами государственных структур.
  5. Ваша биография: Гена родился и рос в семье инженеров в Москве. Отучился на высшее юридическое образование. За свою жизнь много раз Гена встречался с травлей, агрессией в его сторону. Один раз, когда Гена гулял со своей девушкой на них напали бандиты, отобрали деньги и скрылись. Тогда Гена навсегда для себя решил, что должен оберегать город от преступности в рядах гос. структур.
  6. Ваша заслуги (опционально): ГУМВД (УВД) - Заместитель командира ОСН "ГРОМ". ФСВНГ - Заместитель директора ФСВНГ. ФСБ - Начальник управления - "К". ЦГБ №3 - Фельдшер. ЦГБ №7 - Заместитель заведующего администрации больницы. Москва Live - Регистратор. ВС РФ - Старший оперативник ССО. Правительство - Адвокат​
  7. Должность на которую вы хотите попасть: Министр юстиции
 

Даниил Особов

Новичок
ИГРОК
Регистрация:12.10.2023
Сообщения:14
Реакции:3
Баллы:3
1) ФИО, номер паспорт: Суворов Данила Алексеевич 54828
2) Знание Законодательной базы (1/10): 10
3) Ксерокопия игровых документов (Yapx, Imgur, Google): все есть
4) Инициативные идеи которые вы хотите воплотить в жизнь: На самом деле все устраивает не думаю что нужно что то менять
5) Ваша биография: https://forum.rmrp.ru/threads/rp-biografija-danila-suvorov-54828.14825/
6) Ваша заслуги (опционально): Заместитель Министра Обороны Начальник Управления к Начальник ВП Зам.Нач.ГРОМ Зам.Дир.ФСВНГ
7) Должность на которую вы хотите попасть: Министр Юстиций Российской Федерации
 

Ilya_Stalin

Новичок
ИГРОК
Регистрация:25.05.2024
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:1
Местоположение: Мсоква
1) ФИО, номер паспорт: Сталин Илья Алексеевич 905-430
2) Знание Законодательной базы (1/10): 9
3) Ксерокопия игровых документов (Yapx, Imgur, Google): 4) Инициативные идеи которые вы хотите воплотить в жизнь: Я бы не сказал , что нужно что-то менять , добавить конечно стоит , а именно прозрачность ведения уголовных дел , соблюдения всех юридических тонкостей , строгое отношение к исполнения тех или иных правовых документов , приказов и распоряжений .
5) Ваша биография: Я Илья Сталин родился в городе Москва , закончил среднюю школу после чего подал свои документы в университет Юстиции , прошел экзамены и поступил в данный вуз, сподвигло меня на поступление именно в это образовательное учреждение мой отец , который стоял еще у истоков юридической системы , окончил с отличием и дальше продвигался по службе уже в гос.органах , где добился достаточно высоких результатов . Сейчас я решил , что созрел для новых вершин ради отечества , защищать закон , страну и их граждан от несправедливости и беззакония .
6) Ваша заслуги (опционально): Зам.Министра внутренних дел, Нач.ОСБ ГИБДД .
7) Должность на которую вы хотите попасть: Министр Юстиций Российской Федерации
 

Миша Бодров

Участник
ИГРОК
Регистрация:30.04.2023
Сообщения:70
Реакции:42
Баллы:18
Местоположение: Новосибирск
  1. ФИО, номер паспорта: Гламаздин Константин Викторович, 27805
  2. Знание Законодательной базы (1/10): 9/10
  3. Ксерокопия игровых документов (Yapx, Imgur, Google):
  4. Инициативные идеи которые вы хотите воплотить в жизнь: На собеседовании.
  5. Ваша биография: https://forum.rmrp.ru/threads/rp-biografija-glamazdin-konstantin-27805.9167/
  6. Ваша заслуги (опционально): Герой Российской Федерации, множество государственных и ведомственных наград.
  7. Должность на которую вы хотите попасть: Министр юстиции
 

Марк Ребров

Новичок
ИГРОК
Регистрация:22.09.2023
Сообщения:19
Реакции:4
Баллы:3
  1. ФИО, номер паспорта: Ребров Марк Игоревич, 52-516
  2. Знание Законодательной базы (1/10): 10
  3. Ксерокопия игровых документов (Yapx, Imgur, Google): Гиперссылка
  4. Инициативные идеи которые вы хотите воплотить в жизнь: Буду добавлять, если увижу что что-то необходимо. А так всё устраивает
  5. Ваша биография: Марк Ребров родился в семье преуспевающего юриста и педагога. С самого раннего детства он окружен был книгами, обсуждениями права и важностью справедливости. Это дало начало его увлечению юридической сферой.
  6. Детство, от 3 до 12 лет:
  7. В детстве Марк часто проводил время в кабинете отца, изучая юридические документы и слушая их обсуждения. Он проявлял интерес к разрешению конфликтов и стремился помогать окружающим в поиске справедливости.

    Подростковый период, от 12 до 18 лет:
    Подростковые годы принесли Марку решение о выборе своего будущего. Он углубился в изучение юридической науки, принимал участие в школьных дебатах и макетных судебных процессах. Его страсть к защите прав и справедливости только укреплялась.

    Юность, от 18 до 30 лет:
    После окончания университета Марк Ребров стал успешным адвокатом, борясь за права своих клиентов в суде. Он стал известен своим профессионализмом, стремлением к справедливости и способностью найти выход из самых сложных юридических ситуаций. Его репутация как талантливого адвоката только росла с годами.
  8. Ваша заслуги (опционально): Имею огромное количество государственных наград.
  9. Должность на которую вы хотите попасть: Министр Юстиции
 

Николай Сперанский

Новичок
ИГРОК
Регистрация:09.10.2023
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:1
Управление_Минюста_России_по_Вологодской_области.png

Заявление на должность Министра Юстиции:

ФИО, номер паспорта: Сперанский Николай Алексеевич

Знание Законодательной базы (1/10): Не могу объективно оценить свои знания в законодательстве, по моему личному мнению: 8.5

Ксерокопия игровых документов (Yapx, Imgur, Google): Прилагаю ксерокопию документов (кликабельно)


Инициативные идеи которые вы хотите воплотить в жизнь:
В действующей законодательной базе имеется немало недоработок. Моя основная задача как потенциального руководителя министерства юстиции это исправление уже имеющихся законодательных коллизий, так и активная законотворческая деятельность с вынесением законопроектов в соответственные органы в будущем.

Ваша биография: Биография (кликабельно)

Ваша заслуги (опционально): За мою пока что относительно короткую жизнь я занимал немалое количество руководящих должностей в абсолютно разных государственных ведомствах, от органов МВД, вплоть до Заместителя Председателя Правительства.

Должность на которую вы хотите попасть: Министр Юстиции РФ

Электронная почта для связи: yoobroooo


 
Последнее редактирование:

Baton

Новичок
ИГРОК
Регистрация:28.05.2024
Сообщения:3
Реакции:1
Баллы:3
  1. ФИО, номер паспорта: Андрей Немчук 54-358
  2. Знание Законодательной базы (1/10): 10
  3. Ксерокопия игровых документов (Yapx, Imgur, Google): *Кликабельно*
  4. Инициативные идеи которые вы хотите воплотить в жизнь:
    1) Реформирование законодательства
    2) Проведение еженедельных массовых встреч с народом, а также проводить приёмы граждан
    3) Проведение проверок государственных структур
    4) Введение проведения рейдовых мероприятий на сотрудников гос. структур по поимке коррупционеров
    5) Проведение различных мероприятий для надзора за исполнением законодательства
    6) Повышение взаимодействия между государственными структурами (пример: кортеж не только из машин Правительства, но и из машин других гос. структур)
    7) Усиление борьбы с коррупцией в сфере юстиции и улучшение прозрачности и открытости работы судов.
    8) Реформа системы исполнения судебных решений с целью повышения эффективности и сокращения сроков исполнения.
  5. Ваша биография:
    - Андрей Немчук родился в Москве 29 лет назад. С самого детства мечтал о службе в правоохранительных органах, и вступил в ряды Управления внутренних дел Московии сразу после окончания школы. В течение нескольких лет службы он проявил себя как ответственный и профессиональный сотрудник, что позволило ему быстро продвигаться по служебной лестнице.
    - В настоящее время Немчук Андрей Николаевич является Пресс-Секретарём Правительства Российской Федерации. Его обязанности включают в себя проведение пресс-конференций, комментированием действий Правительства, коммуникацией с Новостными агентствами по взаимодействию с Правительством. Он отличается высокой профессиональной подготовкой, строгим соблюдением служебных инструкций и непреклонным отношением к нарушителям закона.

    - Вне работы Андрей Немчук является отцом двух детей и заботливым мужем. Он уделяет много времени своей семье, стремясь создать для своих близких комфортные условия. В свободное время он увлекается спортом и чтением, посещает тренировки и участвует в различных спортивных мероприятиях.
    - Андрей Немчук - примерный семьянин, преданный своей профессии и заботливый отец. Его жизненный путь наполнен трудностями и испытаниями, однако благодаря сильному характеру и целеустремленности он продолжает двигаться вперед, достигая новых вершин как в личной, так и в профессиональной жизни.

  6. Ваша заслуги (опционально): Отсутствует
  7. Должность на которую вы хотите попасть: Министр Юстиции Российской Федерации
 
Последнее редактирование:

Михаил Круг

Активный
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:11.05.2024
Сообщения:102
Реакции:28
Баллы:28
  1. ФИО, номер паспорта: Круг Михаил Данилович

  2. Знание Законодательной базы (1/10): 8/10

  3. Ксерокопия игровых документов (Yapx, Imgur, Google): Нажми на меня

  4. Инициативные идеи которые вы хотите воплотить в жизнь: Важно собрать команду профессионалов, которые хорошо разбираются в системе работы. Не стоит пытаться всё изменить и сделать по-своему, лучше вносить чётко оговорённые и обоснованные правки, если это необходимо. Я считаю, что главное — это создать условия, в которых людям будет интересно работать и они будут выполнять свою работу качественно, а не формально. Для каждого члена команды будет подобран индивидуальный подход и учтены особенности ситуации.

  5. Ваша биография: Нажми на меня

  6. Ваша заслуги (опционально): У меня богатый опыт работы в правительстве других штатов. Я хорошо знаком с написанием и исполнением Уголовного и Гражданского кодексов. В каждом месте, где я работал, через несколько дней я занимал высокие должности. В Москве я работал в государственных структурах, таких как МВД, Правительство и ФСО.

  7. Должность на которую вы хотите попасть:Министр Юстиции РФ.
 

Арсений Авангард

Активный
ЛИДЕР ПРАВИТЕЛЬСТВА
ЛИДЕР ФРАКЦИИ
ИГРОК
Регистрация:21.07.2023
Сообщения:198
Реакции:29
Баллы:28
Заявки закрыты.
Все кандидаты допущены.
Кандидаты представлены Совету Федерации РФ
 

Personalize

Верх Низ