РЕШЕНО N 1464 // Виталий Авангард

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

БИба

Новичок
ИГРОК
Регистрация:31.03.2024
Сообщения:15
Реакции:2
Баллы:3
- Ваш игровой никнейм
Александр Кравцов
- Ваш ID
35-124
- ID нарушителя
-
- Время нарушения
18:30
- Описание ситуации
Выдал бан за ПГ, когда я находился в СТО. Как мне могут угрожать оружием в ЗЗ и требовать сменить цвет авто?
- Доказательства
у админа
1712072012931.png
 

Виталий Авангард

Участник
АДМИНИСТРАТОР
ИГРОК
Регистрация:26.08.2022
Сообщения:115
Реакции:53
Баллы:28

БИба

Новичок
ИГРОК
Регистрация:31.03.2024
Сообщения:15
Реакции:2
Баллы:3
Получается я могу в больнице начать грабить или предъявлять свои требование, наставив оружие?
По такой логике я могу заставить человека продать мне машину за минимальную цену или передать мне все деньги, что у него есть.
 

БИба

Новичок
ИГРОК
Регистрация:31.03.2024
Сообщения:15
Реакции:2
Баллы:3
Так же не заметил доказательства своего нарушения. Больше всего хотелось бы, что бы старшая администрация увидела, за что вы наказываете)
Хочется добавить, что меня наказали, когда я отошел от компьютера
 

Виталий Авангард

Участник
АДМИНИСТРАТОР
ИГРОК
Регистрация:26.08.2022
Сообщения:115
Реакции:53
Баллы:28
Так же не заметил доказательства своего нарушения. Больше всего хотелось бы, что бы старшая администрация увидела, за что вы наказываете)
Хочется добавить, что меня наказали, когда я отошел от компьютера

Получается я могу в больнице начать грабить или предъявлять свои требование, наставив оружие?
По такой логике я могу заставить человека продать мне машину за минимальную цену или передать мне все деньги, что у него есть.
Для этого есть правила крим. организация и чёткая сумма для ограбления
 

wnaripe

Новичок
ИГРОК
Регистрация:02.04.2024
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:1
Для этого есть правила крим. организация и чёткая сумма для ограбления
Ты о чем вообще говоришь? какое ограбление?
1) Люди попросили перекрасить машину не по РП и в очень грубой форме, при этом затронув тему политики, моих родителей и в конечном итоге угрозами в реальной жизни из-за покраски машины в игре)))) Каким боком это в принципе РП можно назвать? Виталий что с лицом? Это точно рп сервер? Позор Виталий.
2) я ушел в афк и предупредил их что вернусь через 10 минут.
3)Ты даже никому мут не дал за море оскорблений которые лились в мой адрес, у меня есть 20 минутный фулл откат твоего бездействия и пособничеству этой стайке шакалов.

Собственно прикреплю только часть отката за 8 минут до твоего бана:
 
Последнее редактирование:

Кирилл Соулзоров

Участник
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:14.09.2023
Сообщения:811
Реакции:79
Баллы:28
Вас приветствует Главный Администратор.
Внимательно ознакомившись с материалами вашей жалобы, могу выдвинуть следующий вердикт:

В жалобе отказано, на ВИП Тюнинге отсутствует зеленая зона, вам угрожали оружием, однако другие игроки, которые нарушили MG и AR будут наказаны.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ