РЕШЕНО Метро и такси

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Родион Сергеевич

Новичок
ИГРОК
Регистрация:23.06.2024
Сообщения:10
Реакции:9
Баллы:3
Мне кажется что очень круто было бы сделать метро, чтобы удобнее передвигаться по городу новичкам или тем у кого машина например на автостоянке а они на авторынке, и появится реальная атмосфера Москвы, соответсвенно нужно добавить работу метро, мне кажется тоже довольно интересная работа ну или добавить такси как работу потому что это не помешало бы, мне кажется каждому требовалось бы поехать куда-нибудь на такси
 

Максим Веронесси

Новичок
ИГРОК
Регистрация:10.08.2024
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:1
Смысл если своё авто можно заспавнить где хочешь. Если бы сделали чтобы машина спавнилась на месте парковки при заходе в игру, то было бы здорово
 

Denis Smirnov

Новичок
ИГРОК
Регистрация:07.07.2024
Сообщения:6
Реакции:5
Баллы:3

Денис Каришин

Новичок
ИГРОК
Регистрация:31.07.2024
Сообщения:5
Реакции:6
Баллы:3
Мне кажется что очень круто было бы сделать метро, чтобы удобнее передвигаться по городу новичкам или тем у кого машина например на автостоянке а они на авторынке, и появится реальная атмосфера Москвы, соответсвенно нужно добавить работу метро, мне кажется тоже довольно интересная работа ну или добавить такси как работу потому что это не помешало бы, мне кажется каждому требовалось бы поехать куда-нибудь на такси
От такси мне кажется не особо много смысла, в отличие от метро. Но не на каждый перекрёсток по станции конечно, на весь город чтобы станций 4-6 максимум было. А так согласен, идея отличная. Только важно, чтобы метро было не таким быстрым, а медленнее машины (к примеру лады весты на фулл раскачанной) раза в 2, чтобы не было дисбаланса.
 

Родион Сергеевич

Новичок
ИГРОК
Регистрация:23.06.2024
Сообщения:10
Реакции:9
Баллы:3
От такси мне кажется не особо много смысла, в отличие от метро. Но не на каждый перекрёсток по станции конечно, на весь город чтобы станций 4-6 максимум было. А так согласен, идея отличная. Только важно, чтобы метро было не таким быстрым, а медленнее машины (к примеру лады весты на фулл раскачанной) раза в 2, чтобы не было дисбаланса.
ну да по факту, ну на счет такси идея появилась чтоб когда машинку покупаешь она спавнится на автопарковке и тебя дай бог ещё кто-нибудь подвезет а так просто бежишь долго
 

Родион Сергеевич

Новичок
ИГРОК
Регистрация:23.06.2024
Сообщения:10
Реакции:9
Баллы:3
Ну а смысл от такси если ты сам можешь заспавнить свою тачку где хочешь
потому что бывает когда человек не в состоянии ехать на своем авто или например хочет побыстрее добраться куда-то, а вот авто есть не всегда например если эвакуировали авто или ещё чего
 

yariktaan

Новичок
ИГРОК
Регистрация:10.08.2024
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:1

Даниил Делфи

Технический администратор
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:11.05.2024
Сообщения:622
Реакции:70
Баллы:28
Приветствую! Спасибо за предложение. Оно интересно для внедрения на проект. Рассмотрим в скором времени.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ