ЗАКРЫТО Крутой прикольный функционал

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Виталий Авангард

Активный
ИГРОК
Регистрация:26.08.2022
Сообщения:128
Реакции:68
Баллы:28
У меня накопилось за время игры на проекте оч много предложений, вот некоторые из них:

1. Добавить место где можно будет продать свои вещи/флаги/оружие и другую чепуху, этакий рынок как на 5рп (касаемо функционала). Стилизовать под рынки в СНГ странах, Фото приложил.

2. Достижения. На многих популярных рп серверах реализовано, можете также взять с 5рп идею. Сделать нескучные достижения связанные с пасхалками/особенностями функционала на сервере, благо их на сервере много.

3. Чтобы при надетом оружии оно висело за спиной у человека, это круто, стильно, молодёжно, а также помогло бы сотрудникам гос обезопасить себя и т.д. Мод: (https://ru.gta5-mods.com/scripts/weapons-on-back)

4. Больше всяких интересных геймплейных нововведений: Отключка при большом кол-ве выпитого алкоголя, работающие мангалы, наборы для разведения костра, флаерганы для обозначения своей позиции, работающие телевизоры в каждой квартире, кинотеатр, металлоискатель (список можно продолжать бесконечно, я лишь написал маленькое количество того, что может подойти в РФ сеттинг) . Все эти предметы не имеют сами по себе смысла, однако привносят атмосферу и оживляют сервер. Также с этими приколами могут быть связаны достижения.

P. S. Максим Арбат, сними мне покрас админа
 

Вложения

  • Рынок.jpg
    Рынок.jpg
    161,7 КБ · Просмотры: 2

MaKeT

Новичок
ИГРОК
Регистрация:08.06.2024
Сообщения:20
Реакции:12
Баллы:3
Нахуй рынок…
 

olegrus001

Новичок
ИГРОК
Регистрация:10.06.2024
Сообщения:37
Реакции:10
Баллы:8
На счет рынка, пусть останется, помимо этого еще бы реализовать мобильный вариант в виде объявлений типа Авито, чтобы был расширенный функционал, чем вырезать то к чему привыкли.
 

Павел Волков

Куратор проекта по логированию
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
ИГРОК
Регистрация:27.04.2024
Сообщения:1 980
Реакции:197
Баллы:63
Здравствуйте. Предложение передано Команде Проекта на рассмотрение.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ