Д
Даниил Чпоков
Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:10.01.2025
Сообщения:10
Реакции:2
Баллы:70
С выходом нового Боевого Пропуска на сервере вновь активировалась старая, критическая проблема с фракционным заданием для Армии и гос. структур: «Успешно защитить ограбление». Этот квест физически невозможно выполнить из-за системного конфликта механик сервера, о котором игроки пишут уже не в первый раз, но проблема полностью игнорируется.
Суть бага и конфликта систем:
Требования к администрации и разработчикам:
Суть бага и конфликта систем:
- По логике квеста БП, силы гос. структур должны успешно отбить налет крайма на объект до того, пока крайм не успеет догрузить (не более 40% украденного).
- По факту, армия оперативно приезжает, зачищает объект и устраняет угрозу. Однако сразу после успешного окончания перестрелки, гос. структуры по функционалу сервера и правилам обязаны догрузить матовозку/склад до 100%.
- В момент, когда госка догружает объект до 100%, триггер Боевого Пропуска считывает это изменение как нарушение условий (как будто крайм украл всё или шкала заполнена не так), и квест не засчитывается никому из участников защиты.
Требования к администрации и разработчикам:
- Временно убрать / отключить данное задание из пула БП для гос. фракций, пока баг не будет полностью исправлен. Замените его на рабочие альтернативы (участие в поставках, патрулирование, аресты).
- Переписать триггер выполнения: Квест должен засчитываться в момент системного уведомления в чате об успешном отбитии налета / ликвидации угрозы, полностью игнорируя последующий процесс догрузки материалов гоской.