ДЕЛО ЗАКРЫТО Конституционное обращение №6 гр-на Хиллс Э.Х

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Энрики Хиллс

Новичок
ИГРОК
Регистрация:25.05.2024
Сообщения:15
Реакции:1
Баллы:3
В Конституционный суд Российской Федерации
Истец: Энрики Хиллс Хиллсов
моб.тел. +7 997 453 12 21
электронная почта apacherr
Ответчик: Вице Премьер Министр Евгений Измайлов​
Исковое заявление​
Я, Бывший Генеральный Прокурор Хиллс Энрики Хиллсов, обращаюсь в суд с иском о признании Вице Премьер Министра Евгений Измайлова виновным в превышении должностных полномочий.

Согласно Федеральному закону никто не имеет право увольнять просто так, на это должна быть причина, ВПМ сказал что он меня уволил из-за того что я был в ОЧС, там был человек с таким же именем как у меня, но номер паспорта другой. Также это идёт уже халатность.

11 июля 2024 года указ от ВПМ Вице Премьер Министр превысил свои должностные полномочия, что подпадает под действие статьи 77, 80 Уголовного кодекса Российской Федерации.

На основании вышеизложенного, прошу суд:

1. Признать Вице Премьер Министра Российской Федерации Евгений Измайлова виновным в превышении должностных полномочий.
2. Привлечь Вице Премьер Министра Российской Федерации Евгений Измайлова к ответственности по статье 77, 80 Уголовного кодекса Российской Федерации.
3. Вынести решение о наложении соответствующего наказания в соответствии с действующим законодательством.
4. Провести тщательное расследование по факту незаконного увольнения.

К исковому заявлению прилагаю:
Копия паспорта
Доказательство: Указ №245

С уважением,
Энрики Хиллс
 

Евгений Измайлов

Новичок
ИГРОК
Регистрация:15.04.2024
Сообщения:51
Реакции:2
Баллы:8
ХОДАТАЙСТВО
В Конституционный суд Российской Федерации
От Измайлова Евгения Владимировича
shootnull@rmrp.ru
Я, Измайлов Евгений Владимирович, ходатайствую о прекращении судопроизводства в связи с окончательным решением Верховного суда Российской Федерации по исковому заявлению №198 Московского городского суда по схожему обвинению со стороны гражданина Хиллса.

С уважением,
Заместитель председателя Правительства Российской Федерации,
Измайлов Евгений Владимирович.​
 

Артём Карбонов

Новичок
ИГРОК
Регистрация:20.05.2022
Сообщения:84
Реакции:6
Баллы:8
1721929400560.png

В Конституционный суд Российской Федерации
Государственный обвинитель: Генеральный прокурор Российской Федерации, Карбонов Артём Анатольевичмоб.тел. +7 946 114 77 99

Электронная почта: karbonovvv@rmmp.ru
ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ХОДАТАЙСТВО
Я Генеральный прокурор Российской Федерации, Государственный советник юстиции 1-го класса, Карбонов Артём Анатольевич, ходатайствую о;

1. Председателем Правительства Российской Федерации (Равнозначно - Премьер-министр Российской Федерации) был выпущен Указ от 09.07 (июля) 2024 года №245 "О расширении полномочий Заместителей Председателя Правительства.";
2. Выписка из Указа Председателя Правительства Российской Федерации (Равнозначно - Премьер-министр Российской Федерации) был выпущен Указ от 09.07 (июля) 2024 года №245;

ВЫПИСКА:
В соответствии с пунктом "Г" статьи 15 Федерального конституционного закона "О правительстве" от 17 июня 2024 г. № 2-ФКЗ, постановляю:

1. В момент отсутствия Председателя правительства Российской Федерации на рабочем месте, его полномочия и обязанности выполняют Заместители председателя правительства Российской Федерации.
2. Настоящий Указ вступает в силу со дня публикации

КОНЕЦ ВЫПИСКИ;

3. Ходатайствую в соответсвии с действующей Конституцией и законодательством Российской Федерации, о прекращении производства Конституционного обращения №6 от 16.07 (июля) 2024 года.

К ходатайству прилагаю копию служебного удостоверения: Удостоверение
Дата: 25 июля 2024 г.
Подпись: @Карбон
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ