КД на вступление в гос. организации после тюрьмы

gerdos

gerdos

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:12.05.2026
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:25
Я предлагаю убрать ИЛИ снизить время погашения судимости.
Мой аргумент заключается в том что без фракции на РМРП делать практически нечего.
С такой ситуацией столкнулись я и мой друг: Мы захотели вступить в ФСИН, но сотрудников отдела кадров просто не было на месте, из-за чего собеседования не состоялось. Далее мы решили сесть в тюрьму (не зная о кд), но после этого нас не взяли. И теперь нам фактически нечего делать на проекте 3 дня.
Наиболее лучшее решение которое я вижу это сократить КД до 12 часов или максимум 1-ого дня.
 

Personalize

Верх Низ