N
Nikitka.Naymov
Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:30.05.2026
Сообщения:2
Реакции:1
Баллы:55
Анти-крут система:
Всем знаком прикол с круткой, и самого заебали такие типы. Проиграв им более 300кк, я понял что лучше написать чем сидеть молчать.
Во первых:
Сделайте минимальную ставку 100к.
Во вторых:
Добавьте систему меж-ставок, она подразумевает под собой систему которая будет запрещать играть более 5-и ставок на одну и ту-же сумму с диапозоном в 50к.
В третьих:
Добавьте правила о крутке. Тобиж если человек подозревает человека в том что он крутил кости, то он может залить жалобу на форум для проверки логов человека, и можно будет понять крутил он или нет.
На этом все.
Всем знаком прикол с круткой, и самого заебали такие типы. Проиграв им более 300кк, я понял что лучше написать чем сидеть молчать.
Во первых:
Сделайте минимальную ставку 100к.
Во вторых:
Добавьте систему меж-ставок, она подразумевает под собой систему которая будет запрещать играть более 5-и ставок на одну и ту-же сумму с диапозоном в 50к.
В третьих:
Добавьте правила о крутке. Тобиж если человек подозревает человека в том что он крутил кости, то он может залить жалобу на форум для проверки логов человека, и можно будет понять крутил он или нет.
На этом все.