Кафе "Бакшиш" - Жалобы на сотрудников

К

Константин Михайлов

Дворовый бро
ЛИДЕР ФРАКЦИИ
Регистрация:08.10.2024
Сообщения:52
Реакции:2
Баллы:80

📢 Жалобы на сотрудников кафе «Бакшиш»

Дорогие гости и коллеги!
Если у вас возникли неприятные ситуации или вы столкнулись с некорректным поведением сотрудников нашего кафе, мы просим вас сообщить нам об этом. Ваши отзывы помогают нам становиться лучше и поддерживать высокие стандарты сервиса.




Как правильно оформить жалобу?

Пожалуйста, укажите:
  • Дата и время инцидента
  • ФИО или описание сотрудника (если известно)
  • Подробное описание ситуации
  • Ваши контактные данные (если хотите получить обратную связь)



Что происходит после подачи жалобы?

  • Все обращения тщательно рассматриваются руководством.
  • При необходимости мы связываемся с вами для уточнения деталей.
  • По результатам проверки принимаются меры — от предупреждения до дисциплинарных действий.
  • Конфиденциальность гарантируется.
 

Personalize

Верх Низ