РЕШЕНО Изменить эвакуатор

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
ugolovnik228

ugolovnik228

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:25.05.2024
Сообщения:51
Реакции:18
Баллы:80
Предлагаю поменять этот чудаковатый эвакуатор с веревочкой, на эвакуатор с манипулятором (как на скрине ниже ). Этот эвакуатор совершенно не подходит для эвакуации, да и выглядит как одноногий инвалид, который пытается выгулять собаку во дворе с кошками.
Новый эвакуатор позволит разместить транспорт на платформе, так же эвакуируемый транспорт будет там закреплен, и даже если эвакуатор перевернется, машина останется на нем. Такая фича уже давным давно есть на гта 5 проектах. Сейчас эвакуировать очень сложно, тебе мало того что надо ехать аккуратно, что бы машина не улетела, так тебя еще и таранят бешенные школьники, а если у них все получается, то прощай машинка, она улетает в толпу людей или вообще хоть куда
 

Вложения

  • 9b5eed0d-e607-4c79-9ff4-9b89727e563d.jpeg
    9b5eed0d-e607-4c79-9ff4-9b89727e563d.jpeg
    192,3 КБ · Просмотры: 11
Генерал Хакс

Генерал Хакс

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:15.11.2025
Сообщения:209
Реакции:66
Баллы:75
+rep
 
Андрей Маркелов

Андрей Маркелов

Магистр Метро
ИГРОК
Регистрация:15.07.2024
Сообщения:699
Реакции:428
Баллы:145
Андрей Маркелов

Андрей Маркелов

Магистр Метро
ИГРОК
Регистрация:15.07.2024
Сообщения:699
Реакции:428
Баллы:145
Видел, как эвакуатор возит тачки, ее болтает влево вправо, и из-за этого эвакуатор заносит. Это такой бред вообще 🤦‍♂️
 
ugolovnik228

ugolovnik228

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:25.05.2024
Сообщения:51
Реакции:18
Баллы:80
Вот как вариант. Что то подобное реализовать. Ну только раскрасить под лад ЦОДД или ДПС
 

Вложения

  • a6cf68-20180107133318_1.jpg
    a6cf68-20180107133318_1.jpg
    304,2 КБ · Просмотры: 10
Мурчи Котик

Мурчи Котик

Суетолог
ИГРОК
Регистрация:24.09.2024
Сообщения:118
Реакции:98
Баллы:115
+rep
 
Александр Браун

Александр Браун

Магистр Метро
ИГРОК
Регистрация:29.08.2025
Сообщения:284
Реакции:108
Баллы:125
+ было бы здорово увидеть такие эвики
 
Иван Протасов

Иван Протасов

Лавандовый Раф на Кокосовом
ИГРОК
Регистрация:07.09.2024
Сообщения:27 769
Реакции:1 482
Баллы:215
Предлагаю поменять этот чудаковатый эвакуатор с веревочкой, на эвакуатор с манипулятором (как на скрине ниже ). Этот эвакуатор совершенно не подходит для эвакуации, да и выглядит как одноногий инвалид, который пытается выгулять собаку во дворе с кошками.
Новый эвакуатор позволит разместить транспорт на платформе, так же эвакуируемый транспорт будет там закреплен, и даже если эвакуатор перевернется, машина останется на нем. Такая фича уже давным давно есть на гта 5 проектах. Сейчас эвакуировать очень сложно, тебе мало того что надо ехать аккуратно, что бы машина не улетела, так тебя еще и таранят бешенные школьники, а если у них все получается, то прощай машинка, она улетает в толпу людей или вообще хоть куда
Здравствуйте, на связи Глава отдела Технической Поддержки!
Спасибо, что поделились идеей!
К сожалению, данная идея не была принята.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ