Изменение правил ограбления

Глеб Степнов

Новичок
ИГРОК
Регистрация:12.05.2024
Сообщения:3
Реакции:5
Баллы:3
Я глава семьи под названием Seversky. Предлагаю внести изменения правил ограблений игроков, поскольку на сервере присутствует правило согласно которому грабить игроков может только зарегистрированная семья, что убивает рп процесс, т.к. на данный момент, на сервере присутствуют всего несколько зарегистрированных семей, которые развились до такого уровня, что не проводят грабежей, в связи с чем грабежи на сервере практически никто не проводит. В следствии чего я предлагаю УБРАТЬ данное правило. image.png
 

Даниил Васильев

Новичок
ИГРОК
Регистрация:29.05.2024
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:1
Я глава семьи под названием Seversky. Предлагаю внести изменения правил ограблений игроков, поскольку на сервере присутствует правило согласно которому грабить игроков может только зарегистрированная семья, что убивает рп процесс, т.к. на данный момент, на сервере присутствуют всего несколько зарегистрированных семей, которые развились до такого уровня, что не проводят грабежей, в связи с чем грабежи на сервере практически никто не проводит. В следствии чего я предлагаю УБРАТЬ данное правило. Посмотреть вложение 14875
Поддерживаю, полная ерунда, логика этого правила отсутствует.
 

Apfaud

Новичок
ИГРОК
Регистрация:29.05.2024
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:1
ШОУ ЛОГИКА...
Чтобы зарегистрировать семь нужен склад, на склад нужны деньги. Что-бы заработать надо заниматься теми-же грабежами, а что бы грабить нужно зарегистрировать семью...
И так по кругу
 

Вальтер Аллен

Активный
ИГРОК
Регистрация:01.10.2023
Сообщения:139
Реакции:45
Баллы:28
Я глава семьи под названием Seversky. Предлагаю внести изменения правил ограблений игроков, поскольку на сервере присутствует правило согласно которому грабить игроков может только зарегистрированная семья, что убивает рп процесс, т.к. на данный момент, на сервере присутствуют всего несколько зарегистрированных семей, которые развились до такого уровня, что не проводят грабежей, в связи с чем грабежи на сервере практически никто не проводит. В следствии чего я предлагаю УБРАТЬ данное правило. Посмотреть вложение 14875
Полная бредятина, ты видимо не работаешь на дальнобое и т.д и не знаешь насколько часто происходят грабежи. Так что вот этот бред который ты тут написал не имеет смысла!!!🤡
 

Артём Аллен

Новичок
АДМИНИСТРАТОР
ИГРОК
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:37
Реакции:3
Баллы:8
этим правилом ты убьешь работы дальнобойщика, потому что этих бедолаг и так часто грабят
 

Глеб Степнов

Новичок
ИГРОК
Регистрация:12.05.2024
Сообщения:3
Реакции:5
Баллы:3
Полная бредятина, ты видимо не работаешь на дальнобое и т.д и не знаешь насколько часто происходят грабежи. Так что вот этот бред который ты тут написал не имеет смысла!!!🤡
Как раз работал)) И за все время меня ограбили ровно ноль раз((
 

Александра Аллен

Участник
ИГРОК
Регистрация:28.11.2023
Сообщения:61
Реакции:34
Баллы:18
Последнее редактирование:

Кирилл Власик

Старший Агент Тех.поддержки "Арбат"
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:07.04.2024
Сообщения:2 399
Реакции:139
Баллы:63
Приветствую.
Предложения принимаются к рассмотрению от 6 положительных реакций на Вашем сообщении.
 

Personalize

Верх Низ