РЕШЕНО Изменение локаций на захватах районов для криминальных организаций!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вильдан Кортез

Легенда
ИГРОК
Регистрация:26.06.2024
Сообщения:10
Реакции:22
Баллы:48
Я считаю, что изменение локаций на захватах районов для криминальных организаций является важным и необходимым шагом для улучшения игрового процесса. В настоящее время большинство территорий захвата принадлежат фракции с самым большим количеством активных игроков, что создает дисбаланс и проблемы для остальных.

Одной из основных проблем является то, что все локации захвата находятся на открытых территориях, что делает их легко простреливаемыми и затрудняет захват для других фракций. Это так же означает, что игрокам, которые приезжают на захват приходится находиться на открытой территории более 4 минут, что делает их уязвимыми для атаки.

Мое предложение состоит в том, чтобы изменить механику захвата территорий, сделав ее более сбалансированной и интересной для всех игроков. Я предлагаю ввести отдельные локации для начала захвата территории, по аналогии с бизварами. Использование маркеров, которые телепортируют игроков в специальный мир, где начинается захват, позволит уравнять шансы для обеих сторон.

В другом деменшене игроки, участвующие в захвате, будут появляться на противоположных концах локации, что создаст равные условия для всех участников. Это позволит стороне обороны и стороне атаки иметь равные шансы на успех и сделает захват территорий более увлекательным и конкурентоспособным.

Такие изменения не только сделают геймплей более интересным и разнообразным, но и помогут улучшить баланс между фракциями и увеличить вовлеченность игроков. Более того, это позволит уравнять шансы для всех участников и сделать захваты территорий более честными и справедливыми.
 

Владислав Дизель

Участник
ИГРОК
Регистрация:30.06.2024
Сообщения:30
Реакции:50
Баллы:18
Вы все равно ничего не заберёте, какие бы условия вам не сделали 😂
Делать переработку всей системы, ради одной не-мощной фракции, в которой лидер накручивает себе репутацию на форуме...
1723629461731.png
 

Кирилл Акуленко

Участник
ИГРОК
Регистрация:20.12.2023
Сообщения:35
Реакции:38
Баллы:18
так то хотелось бы чтобы где то решала позиция, например на аирдропе или на поставке. Но терры пусть уж держит сильная фракция.
 

Всеволод Великий

Новичок
ИГРОК
Регистрация:14.08.2024
Сообщения:56
Реакции:20
Баллы:8
Местоположение: Кладбища
Вы все равно ничего не заберёте, какие бы условия вам не сделали 😂
Делать переработку всей системы, ради одной не-мощной фракции, в которой лидер накручивает себе репутацию на форуме...
Посмотреть вложение 23166
Тише пупсик, тебе пиздеть не разрешали
Получил состав и терры от прошлого лидера и сидит своими копытами выписывает на форуме какой он крутышка
 

Даниил Делфи

Технический администратор
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:11.05.2024
Сообщения:622
Реакции:70
Баллы:28
Здравствуйте. Спасибо за предложение, рассмотрим!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ