ДЕЛО ЗАКРЫТО Иск №8

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Максим Каспаров

Новичок
ИГРОК
Регистрация:15.06.2024
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:1
В Московский городской суд
Истец: Каспаров Максим
моб.тел. +79436079100
электронная почта [email protected]
Ответчик: Старший Лейтенант ГИБДД Властимир Рокоссовский​



Исковое заявление​

Основание для обращения: Я, Каспаров Максим Дмитриевич, 04.07 в 0:29 я находился в на территории КПЗ, в этот момент мне на телефон приходит сообщение о том, что мое служебное ТС эвакуировано, что уже считается нарушение процессуального кодекса 57.3. После того как я поехал на штраф стоянку, то сотрудник штрафстоянки мне сказал что мое служебное транспортное средство было эвакуировано сотрудником ГИБДД Властимиром Рокоссовским.


На основании данных фактов прошу:
Признать Старшего Лейтенанта ГИБДД с нагрудным жетоном 692-907 в нарушении законодательства, а именно Уголовного Кодекса: Ст. 77, 92 УК
Взыскать с ответчика компенсацию за причиненный моральный ущерб, который оцениваю в 30 тысяч рублей.


К исковому заявлению прилагаются:

Копию паспорта - Гиперссылка

Копия служебного удостоверения - Гиперссылка

Фотокарточка - Гиперссылка
Фотокарточка№2- Гиперссылка
Фотокарточка №3 - Гиперссылка


С уважением,

Лейтенант ВС РФ Каспаров Максим Дмитриевич,

04.07.2024
 

Максим Каспаров

Новичок
ИГРОК
Регистрация:15.06.2024
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:1
В Московский городской суд
Истец: Каспаров Максим
моб.тел. +79436079100
электронная почта [email protected]
Ответчик: Старший Лейтенант ГИБДД Властимир Рокоссовский


Я, Каспаров Максим, ходатайствую о внесении изменений в поданный мной иск: в соответствии со ст. 2.4 Положения об исковых заявлениях, прошу утвердить мировое соглашение.

Приложения к ходатайству: мировое соглашение в 1 экземпляре.



Мировое соглашение

Истец, Каспаров Максим Дмитриевич, с одной стороны и ответчик, Властимир Рокоссовский с другой, вместе именуемые "Стороны", в целях прекращения спора по исковому заявлению №8, возникшего в связи с нарушением ответчика статьи 57.3 Процессуального кодекса РФ, руководствуясь ст. 2.4 Положения об исковых заявлениях, заключили настоящее мировое соглашение о нижеследующем:

1. Ответчик признает моральный ущерб, причиненный Истцу в размере 30 000 (тридцати тысяч) рублей 00 копеек. Ответчик обязауется перечислить Истцу денежные средства в размере:
- 30 000 (тридцать тысяч) рублей 00 копеек в срок до 7 июля 2024 года.

2. Стороны не имеют и в добровольном порядке отказываются от каких-либо взаимных претензий по исковому заявлению №8.

3. Мировое соглашение не нарушает права и законные интересы других лиц и не противоречит закону.

4. Настоящее мировое соглашение составлено в трех экземплярах, имеющих равную юридическую силу: по одному экземпляру для Сторон соглашения, один экземпляр представляется в Московский городской суд.

5. На основании вышеизложенного и в соответствии со ст. 2.4 Положения об исковых заявлениях, Стороны просят утвердить настоящее мировое соглашение и прекратить производство по делу.

"06" июля 2024 г.

Подпись истца: Каспаров
Подпись ответчика: Рокоссовский
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ