ДЕЛО ЗАКРЫТО Иск №71

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Iroslav_Shokhov

Новичок
ИГРОК
Регистрация:09.07.2024
Сообщения:67
Реакции:11
Баллы:8
В Московский городской суд
Истец: Сотрудник ФСВНГ старшина УВО
Лихт Филатов
моб.тел. +7 (941) 469-45-59
электронная почта: yufius@rmrp.ru
Ответчик: Генерал-Майор УГИБДД Руслан Омагов

Исковое заявление

Я, Лихт Филатов сотрудник ФСВНГ, зафиксировал правонарушение сотрудника ГИБДД который принимал вызов сотрудников и игнорировал его, приехал в УГИБДД в 19:35 06.09.2024, подать устное заявление на сотрудника УГИБДД, Руслан Омагов отреагировал на мой вызов и решил разобрать мою жалобу. В первую очередь сотрудник ГИБДД Руслан Омагов после того как я представился по форме назвал себя, показал удостоверение, потребовал от сотрудника тоже представиться и показать удостоверение, Руслан Омагов проигнорировал это тем самым нарушив ФЗ о Полиции 6.5. Когда речь пошла об его сотруднике, Руслан Омагов нарушил статью 92 УК РФ совершив самоуправство начав меня отчитывать за действия совершенные мною, после того как я понял что конструктивного диалога не получится и смысла продолжения беседы нет, с лучшими пожеланиями сотруднику ГИБДД решил покинуть здание УГИБДД, в след себе же услышал упоминание своих родных и близких от сотрудника Руслана Омагова, цитирую "Своей жене тыкать будешь дома", после этих слов я обратился к Генерал-Майору Руслану Омагову то что не стоит упоминать моих близких, после сказанной выше мной фразы услышал себе в след опять таки следующую фразу, цитирую "выпроводи его нахрен".

На основании вышеизложенного, прошу:
1. Прошу признать Генерал-Майора Управления Государственной Инспекции Дорожного Движения Руслана Омарова виновным в нарушении статьи 80.2, 92, 76, 77 уголовного кодекса Российской Федерации.

К исковому заявлению прилагаю:
Копию служебного удостоверения - Гиперссылка
Запись со служебной Боди камеры -
Гиперссылка

С уважением,
Старшина ФСВНГ
Лихт Филатов

06.09.2024
 

Iroslav_Shokhov

Новичок
ИГРОК
Регистрация:09.07.2024
Сообщения:67
Реакции:11
Баллы:8
Я, Лихт Филатов, ходатайствую, об редакции искового заявления, в перечне:
На основании вышеизложенного, прошу:
1. Прошу признать Генерал-Майора Управления Государственной Инспекции Дорожного Движения Руслана Омарова виновным в нарушении статьи 80.2, 92, 76, 77 уголовного кодекса Российской Федерации.

На основании вышеизложенного, прошу:
1. Прошу признать Генерал-Майора Управления Государственной Инспекции Дорожного Движения Руслана Омагова виновным в нарушении статьи 80.2, 92, 76, 77 уголовного кодекса Российской Федерации.
 

Даниил Ковалёв

Педро, педро, педро... Педро, пе!
ИГРОК
Регистрация:07.09.2023
Сообщения:1 246
Реакции:193
Баллы:98

1725662303421.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии искового заявления к производству

В порядке статьи 3.2., пункта а Федерального закона «О судебной системе», Конституционный суд принимает иск №71 от 06.09.2024 в Московский городской суд, к своему рассмотрению.

Конституционный суд Российской Федерации, ознакомившись с настоящим исковым заявлением и (или) ходатайством, руководствуясь Федеральным законом «О судебной системе» и положением «О исковых заявлениях»,

УСТАНОВИЛ:

06.09.2024 Конституционным судом Российской Федерации было получено исковое заявление №71 , истцом по иску выступил Гражданин Российской Федерации против Генерал-Майор УГИБДД Руслан Омагов

В соответствии с настоящим процессуальным законодательством, Конституционный суд Российской Федерации

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Принять к производству Конституционного суда Российской Федерации исковое заявление №71 поступившего от гражданина Российской Федерации, руководствуясь статьей 3.2., Федерального закона «О судебной системе».

2. Обязать Прокуратуру Российской Федерации выступить в качестве обвинителя , также провести следственные оперативные мероприятия по данном происшествию , с последующим ходатайством о продолжении или отказе судебного производства , руководствуясь статьей 14, Федерального закона «О судебной системе».


С уважением,
Конституционный судья Российской Федерации
Ковалёв Даниил

Москва, Кремль.
 

Олег_Смирнов

Новичок
ИГРОК
Регистрация:06.07.2024
Сообщения:35
Реакции:2
Баллы:8
В Конституционный суд Российской Федерации
От: Областного прокурора, старшего советника юстиции Смирнова Олега Сергеевича
Моб. тел. +7 940 299 3 191
Электронная почта: Sward
@mup.ru




Ходатайство

Я, Областной прокурор старший советник юстиции Смирнов Олег Сергеевич, прошу Конституционный суд Российской Федерации в связи с получением и передачей суду материалов дела от органа, проводившего следственные мероприятия, а так же в связи с тем, что обвинение не усматривает уголовное преступление со стороны сотрудника Р. Омагова, прошу вынести решение по делу заочно

К ходатайству прилагаю:

  1. Копия служебного удостоверения областного прокурора Смирнова О.С.
  2. Материалы дела

С уважением,
Областной прокурор, старший советник юстиции
Смирнов Олег Сергеевич
08.09.2024
 
Последнее редактирование:

Даниил Ковалёв

Педро, педро, педро... Педро, пе!
ИГРОК
Регистрация:07.09.2023
Сообщения:1 246
Реакции:193
Баллы:98

1725797907842.png

КОНСТИТУЦИОННЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии ходатайства к производству

Конституционный суд Российской Федерации, ознакомившись с настоящим исковым заявлением и (или) ходатайством, руководствуясь Федеральным законом «О судебной системе» и положением «О исковых заявлениях»,

УСТАНОВИЛ:

08.09.2024 Конституционным судом Российской Федерации было получено ходатайство №71 от Областной Прокуратуры Российской Федерации , Руководствуясь статьей 8., пунктом а , и , Федерального закона «О судебной системе», Конституционный суд принял исковое заявление к производству.

В соответствии с настоящим процессуальным законодательством, Конституционный суд Российской Федерации

РЕШИЛ:

1. Утвердить ходатайство, поступившее от Областной прокуратуры по исковому заявлению № 71, в полном объеме.

2. На основании материалов, предоставленных Прокуратурой Российской Федерации по г. Москве и Московской области, вынести генерал-майору УГИБДД Руслану Омагому дисциплинарное взыскание в виде предупреждения. Передать генерал-майору рекомендационный лист с предложениями по улучшению субординации.

С уважением,
Конституционный судья Российской Федерации
Ковалёв Даниил

Москва, Кремль
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ