ОТКАЗАНО Иск №71

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кирицу Кусанаги

Участник
ИГРОК
Регистрация:02.01.2024
Сообщения:102
Реакции:22
Баллы:18
В Верховный суд
Истец: Кусанаги Кирицу Кимимару
моб.тел.: +79262915749
электронная почта:zeroonez.@rmrp.ru
Ответчик: Комиссаров Владимир
Исковое заявление​
Основанием для обращения в московский верховный суд является нарушение со стороны министра внутренних дел:
26.04.2024 Министр Внутренних Дел Комиссаров Владимир на совете федерации оскорбил всю палату адвокатов не имея на это причины, я считаю что данный сотрудник не компетентный.



На основании вышеизложенного, руководствуясь статьей 34 Конституции РФ, Прошу суд:
1. Назначить судопроизводство по настоящему заявлению.
2. Признать Ответчика виновным в совершении преступного деяния, предусмотренным статьями: ФЗ “Уголовно-Административный кодекс Российской Федерации”: ст. 2.2.11 2.2.15 2.5.5. 2.5.7
3. Отстранить сотрудника от исполнения должностных обязанностей, до вынесения приговора судом.

К исковому заявлению прилагаю:
Копию паспорта истца - *клик*
Запись с моей нагрудной камеры - *клик*

С уважением,
Кусанаги Кирицу Кимимару
26.04.2024
 

Даниил Ковалёв

Участник
ИГРОК
Регистрация:07.09.2023
Сообщения:580
Реакции:68
Баллы:28

1714232898444.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе о принятии искового заявления

Верховный суд Российской Федерации, ознакомившись с настоящим исковым заявлением и (или) ходатайством, руководствуясь Федеральным законом «О судебной системе» и положением «О исковых заявлениях»,

УСТАНОВИЛ:


27.04.2024 Верховным судом Российской Федерации было получено исковое заявление №71, истцом по иску выступил Гражданин Российской Федерации.

Суд обратил внимание на следующие обстоятельства: На основании вашей видеозаписи невозможно однозначно установить факт нарушения министром внутренних дел. Кроме того, качество аудиозаписи оставляет желать лучшего, что делает понимание высказываний министра затруднительным.

В соответствии с настоящим процессуальным законодательством , Верховный суд Российской Федерации -

ОПРЕДЕЛИЛ:


1. В порядке статьи 2.12 отказать в принятии искового заявления.

С уважением,
Верховный судья Российской Федерации
Ковалёв Даниил

Москва, Кремль
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ