В ПРОИЗВОДСТВЕ Иск №7

toni_mos

Новичок
ИГРОК
Регистрация:17.05.2024
Сообщения:20
Реакции:-3
Баллы:1
В Московский городской суд
Истец: Славян Антон Алексеевич
моб.тел.: +79046145900
электронная почта: toni_mos.@rmrp.ru
Ответчик: Пауль Сидоров с жетоном №704-644​
Исковое заявление​

Я, действующий Заместитель Председателя палаты адвокатов Славян Антон, от гражданина Майкла Джексона на основании подписанной доверенности, подаю исковое заявление в Московский городской суд в отношении государственного служащего, а именно на сотрудника ФСВНГ с жетоном номер 704-644. Объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Со слов моего клиента: 04.07.2024 года, примерно в 09:08 на меня сотрудник ФСВНГ с жетоном номер 704-644, при задержании находясь в КПЗ. Я потребовал адвоката, на что был проигнорирован и оскорблен после чего без каких либо процессуальных действий меня объявили в федеральный розыск по причине удара. Прошу наказать сотрудника.

Предоставляю суду согласованную с моим клиентом юридическую позицию: Считаю задержание незаконным и нарушившим права моего клиента как гражданина. Мой клиент является гражданином Российской Федерации. Со стороны сотрудника ФСВНГ с жетоном номер 704-644 нарушена статья 10 ПК РФ, не было вызван адвокат и так же нарушено 11 статья ПК РФ. Сотрудник объявил моего клиента в федеральный розыск и произвел арест.

На основании вышеизложенного, руководствуясь статьей 34 Конституции РФ, Прошу суд:
1. Признать Ответчика виновным в совершении преступного деяния, предусмотренным статьями: ФЗ “Уголовный кодекс Российской Федерации”: ст. 80.2, 92, 76.
2. Отстранить сотрудника от исполнения должностных обязанностей, до вынесения приговора судом.

Ходатайствую об истребовании видеофиксации задержания моего клиента со служебной боди-камеры сотрудника полиции с жетоном номер 704-644.

К исковому заявлению прилагаю:
Копию паспорта - Гиперссылка
Копию удостоверения адвоката - Гиперссылка

С уважением,
Заместитель Председателя палаты адвокатов Славян Антон.
04.07.2024 г.
 

Серёжа Макаров

Новичок
ИГРОК
Регистрация:20.05.2022
Сообщения:11
Реакции:1
Баллы:3
Возраст:24
В Московский суд Российской Федерации
Государственный обвинитель: Начальник Управления"М" Глухарь С.Д.
моб.тел. +79920714883
электронная почта:[email protected]

Я, Глухарь Сергей Дмитриевич,Начальник Управления М в звании Полковник, выношу ходатайство о прекращении судебного производства № 7 в связи с отсутствием состава преступления.

С уважением,
Глухарь С.Д.

К исковому заявлению прилагаю:
Копию паспорта - Гиперссылка
 

Personalize

Верх Низ