ДЕЛО ЗАКРЫТО Иск №58

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KIR42

Новичок
ИГРОК
Регистрация:13.09.2023
Сообщения:29
Реакции:2
Баллы:3
В Московский городской суд

Истец: Кирилл Мотов
моб.тел. +7 9623791904
электронная почта kir42.
Ответчик: Командир военного комиссариата Подполковник Амир Аль-Хорасани​
Исковое заявление​
Я, Кирилл Мотов, хотел бы официально сообщить о случае, который произошел со мной после моего увольнения из военной части по собственному желанию 05.02.2024 года. Я обнаружил, что мои медали, которые были выданы мне согласно приказу от 27 декабря 2023 года, были изъяты у меня без должного основания. Я считаю, что такое действие является прямым нарушением моих прав и заслуг.

Изъятие моих медалей было проведено Командиром Военного Комиссариата, Подполковником Амиром Аль-Хорасани. Я хотел бы привлечь ваше внимание к этому инциденту и просить провести соответствующее расследование данного случая, чтобы установить причины и обоснованность изъятия моих медалей.

Я полагаю, что как бывший сотрудник военной части, я имею право на сохранение своих заслуг и наград, полученных во время моей службы. Я надеюсь на ваше понимание и принятие мер по восстановлению моих прав и возврату моих медалей.
Я считаю что Сотрудником Амиром Аль-Хорасани были нарушены статьи УАК: 2.2.15, 2.3.4, 2.3.13.

Ходатайство : Прошу суд временно отстранить Командира Военного Комиссариата до вынесения окончательного приговора.​


К исковому заявлению прилагаю:
Копию паспорта - Копия
Фотокарточка - Копия

С уважением,
Кирилл Мотов
05.02.2024
 
Последнее редактирование:

KIR42

Новичок
ИГРОК
Регистрация:13.09.2023
Сообщения:29
Реакции:2
Баллы:3
В Московский городской суд
Истец: Кирилл Мотов
моб.тел. +7 9623791904
электронная почта kir42.
Ответчик: Командир военного комиссариата Подполковник Амир Аль-Хорасани​
Ходатайство​
Я, Кирилл Мотов, обращаюсь с ходатайством о дополнении доказательств в Иск №58. Согласно данному ходатайству, я прошу включить в материалы дела Приказ "О проведении торжественного награждения" опубликованный 27 декабря 2023 года. Действующий по сей день.

Кроме того, я хотел бы подчеркнуть, что в указанном приказе присутствует информация о сотруднике ССО "Демон 95", которым я являлся на момент вынесения приказа.
Копия приказа - Копия
Прошу рассмотреть данное ходатайство и принять его во внимание при рассмотрении дела.

С уважением, Кирилл Мотов
06.02.2024
 

Даниил Ковалёв

Участник
ИГРОК
Регистрация:07.09.2023
Сообщения:616
Реакции:69
Баллы:28

1707244639508.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии искового заявления к производству

В порядке статьи 1.2., пункта а Федерального закона «О судебной системе», Верховный суд принимает иск №58 от 06.02.2024 в Московский городской суд, к своему рассмотрению.

Верховный суд Российской Федерации, ознакомившись с настоящим исковым заявлением и (или) ходатайством, руководствуясь Федеральным законом «О судебной системе» и положением «О исковых заявлениях»,

УСТАНОВИЛ:


06.02.2024 Московским городским судом Российской Федерации было получено исковое заявление №58, истцом по иску выступил гражданин Российской Федерации Кирилл Мотов против Подполковника Амир Аль-Хорасани . Руководствуясь статьей 1.2., пунктом а, Федерального закона «О судебной системе», Верховный суд принял исковое заявление к производству.

В соответствии с настоящим процессуальным законодательством, Верховный суд Российской Федерации

ОПРЕДЕЛИЛ:


1. Принять к производству Верховного суда Российской Федерации исковое заявление №58 поступившего от гражданина Российской Федерации, руководствуясь статьей 3.7., пунктом а, Федерального закона «О судебной системе».

2. В соответствии с положениями статьи 2.5 о порядке подачи исковых заявлений, временно приостановить судебное разбирательство и внести обязательное требование к Федеральной Службе Безопасности : в течение двух дней установить личность лиц с последующей подачей ходатайства. Ответственным за уточнение информации в виде номера паспорта/удостоверения , назначен Директор Федеральной Службы Безопасности Резейтов Тео

3. Обязать Федеральную Службу Безопасности выступить в качестве обвинителя , также провести следственные оперативные мероприятия по данном происшествию , произвести допрос с последующим ходатайством о продолжении или отказе судебного производства , руководствуясь статьей 4.1.1., пунктом б, статьей 2.8, Федерального закона «О судебной системе».


С уважением,
Верховный судья Российской Федерации
Ковалёв Даниил

Москва, Кремль.
 

Владислав Егерев

Новичок
ИГРОК
Регистрация:17.07.2022
Сообщения:32
Реакции:8
Баллы:8
В Московский Суд Российской Федерации
А. Аль-Хорасани
моб. тел. +7 972 105 05 55
электронная почта rusich55

Ходатайство
Я, Амир Аль-Хорасани, ходатайствую о востребовании со стороны истца факта получения закрытой информации находящей в закрытом архиве вооруженных сил, факты получения выписки, фиксация с видеокамеры, запросы в министерство обороны о получении данной информации, а именно выписки с кадрового аудита, кроме того истребовать с Федеральной Службы Безопасности видеофиксацию с момента посадки меня в автомобиль федеральной службы безопасности и перевозки в блок Б до окончания допроса, так как мной в машине был запрошен адвокат, на что мое требование было проигнорировано и на протяжении допроса адвокат вызван не был.
 

Тео Резейтов

Активный
МЛАДШИЙ АДМИНИСТРАТОР
ИГРОК
Регистрация:05.06.2022
Сообщения:478
Реакции:119
Баллы:43
В Москвовский Суд Российской Федерации
Резейтов Т.В
моб.тел. +79817826523
электронная почта [email protected]
Ходатайство
Я, Резейтов Тео , ходатайствую о дополнении личных данных, а именно паспортные данные : Амир Аль-Хорасани ; 12710.
 

Даниил Ковалёв

Участник
ИГРОК
Регистрация:07.09.2023
Сообщения:616
Реакции:69
Баллы:28

1707463885789.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии ходатайства к производству

Верховный суд Российской Федерации, ознакомившись с настоящим исковым заявлением и (или) ходатайством, руководствуясь Федеральным законом «О судебной системе» и положением «О исковых заявлениях»,

УСТАНОВИЛ:

08.02.2024 Верховным судом Российской Федерации было получено ходатайство, от Гражданина Российской Федерации , по иску №58 Руководствуясь статьей 1.2., пунктом а, Федерального закона «О судебной системе», Верховный суд принял заявление по ходатайству к производству.

В соответствии с настоящим процессуальным законодательством, Верховный суд Российской Федерации -

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Отказать в принятии ходатайства . Суд обращает внимание ответчика . В случае, если истец считает, что действия сотрудников Федеральной Службы Безопасности Российской Федерации являются неправомерными, он имеет право ознакомиться со всеми материалами дела во время судебного заседания и подать исковое заявление.

С уважением,
Верховный судья Российской Федерации
Ковалёв Даниил

Москва, Кремль
 
Последнее редактирование:

Даниил Ковалёв

Участник
ИГРОК
Регистрация:07.09.2023
Сообщения:616
Реакции:69
Баллы:28

1707463943909.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии ходатайство к производству

Верховный суд Российской Федерации, ознакомившись с настоящим исковым заявлением и (или) ходатайством, руководствуясь Федеральным законом «О судебной системе» и положением «О исковых заявлениях»,

УСТАНОВИЛ:


09.02.2024 Верховным судом Российской Федерации было получено ходатайство, от Федеральной Службы Безопасности Российской Федерации , по иску №58 Руководствуясь статьей 1.2., пунктом а, Федерального закона «О судебной системе», Верховный суд принял заявление по ходатайству к производству.

В соответствии с настоящим процессуальным законодательством, Верховный суд Российской Федерации -

ОПРЕДЕЛИЛ:


1. В порядке статьи 3.7., пункта б, Федерального закона «О судебной системе» назначить закрытое слушание Верховного суда Российской Федерации 12.02.2024 в 17:00 по исковому заявлению №58

2. Верховный суд Российской Федерации настоящим определением обязывает ответчика хранить все имеющиеся доказательства, которые должны и (или) могут быть отнесены к предмету доказывания по исковому заявлению №58 от 05.02.2024 до вступления в законную силу решения Верховного суда Российской Федерации.

3. Одобрить ходатайство а именно : о дополнении личных данных, а именно паспортные данные : Амир Аль-Хорасани , 12710.

С уважением,
Верховный судья Российской Федерации
Ковалёв Даниил

Москва, Кремль
 

Тео Резейтов

Активный
МЛАДШИЙ АДМИНИСТРАТОР
ИГРОК
Регистрация:05.06.2022
Сообщения:478
Реакции:119
Баллы:43
В Москвовский Суд Российской Федерации
Резейтов Т.В
моб.тел. +79817826523
электронная почта [email protected]
Ходатайство
Я, Резейтов Тео , ходатайствую о дополнении информации искового заявления, ответом №1 Генерал-Майора ВС РФ.
1707490937889.png
 
Последнее редактирование:

Даниил Ковалёв

Участник
ИГРОК
Регистрация:07.09.2023
Сообщения:616
Реакции:69
Баллы:28

1707601006844.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии ходатайство к производству

Верховный суд Российской Федерации, ознакомившись с настоящим исковым заявлением и (или) ходатайством, руководствуясь Федеральным законом «О судебной системе» и положением «О исковых заявлениях»,

УСТАНОВИЛ:


09.02.2024 Верховным судом Российской Федерации было получено ходатайство, от Федеральной Службы Безопасности Российской Федерации , по иску №58 Руководствуясь статьей 1.2., пунктом а, Федерального закона «О судебной системе», Верховный суд принял заявление по ходатайству к производству.

В соответствии с настоящим процессуальным законодательством, Верховный суд Российской Федерации -

ОПРЕДЕЛИЛ:


1. Одобрить ходатайство а именно : о дополнении информации искового заявления, ответом №1 Генерал-Майора ВС РФ.



С уважением,
Верховный судья Российской Федерации
Ковалёв Даниил

Москва, Кремль
 

Даниил Ковалёв

Участник
ИГРОК
Регистрация:07.09.2023
Сообщения:616
Реакции:69
Баллы:28

1707746619132.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИГОВОР​

Именем Российской Федерации​


"12-го февраля 2024г"

Верховный Судья в лице - Ковалёва Даниила Олеговича, с участием государственного обвинителя - Директора Федеральной Службы Безопасности Тео Резейтов , рассмотрев в открытом судебном заседании материалы уголовного дела № 58 возбужденное Федеральной Службой Безопасности Российской Федерации , в отношении Командира военного комиссариата Подполковника Амир Аль-Хорасани. Обвиняемого в совершении преступления предусмотренного статьей 2.2.15, 2.3.4, 2.3.13. УАК.
Уголовно-Административного Кодекса Российской Федерации.

УСТАНОВИЛ:


Виновность Командира военного комиссариата Подполковника Амир Аль-Хорасани. (№Паспорта: 12710) , в совершении 2.2.15 Уголовно-Административного Кодекса Российской Федерации.

РЕШИЛ:


1. Признать Командира военного комиссариата Подполковника Амир Аль-Хорасани. (№Паспорта: 12710) , в совершении противоправных деяний предусмотренных статьями : Федеральный Закон РФ "Уголовно-Административный Кодекс Российской Федерации " - статья 2.2.15

2 . Применить меры дисциплинарного воздействия в форме вынесения выговора в адрес военнослужащего Вооруженных Сил Российской Федерации а именно Амир Аль-Хорасани. . Ответственный за выдачу дисциплинарного взыскания в форме выговора , возлагается на Генерал-Майора Владимира Суворова


С уважением,
Верховный судья Российской Федерации
Ковалёв Даниил

Москва, Кремль.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ