ОТКАЗАНО Иск №42

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дмитрий_Немец

Новичок
ИГРОК
Регистрация:05.06.2022
Сообщения:30
Реакции:4
Баллы:8
В Московский верховный суд
Истец: Дмитрий Немец
моб.тел. +7 898 14 88 10
электронная почта: lysayagnida.
Ответчик: сотрудник полиции заместитель начальника ГУМВД -Матвей Авангард

Исковое заявление
20.11.2023 года, примерно в 19:14 меня оскорбил и рассекретил сотрудник полиции , по обвинению в совершении преступления предусмотренного статьёй 2.2.11 , 2.3.4 вытекающее в 2.3.9 , 2.5.5 вытекающее в 2.5.12 , 2.5.14 УАК РФ. Считаю сотрудник совершил грубые правонарушения. Я являюсь сотрудником Федеральной службы войск национальной гвардии, а равно государственным служащим. Со стороны сотрудника нарушено множество законов.

Прошу суд признать действия сотрудника незаконными и признать сотрудника виновным в превышении полномочий.
Ходатайствую о вызове в качестве свидетеля для дачи показаний кто есть на записе и не попадает под заинтересованное лицо .

К исковому заявлению прилагаю:
Копию паспорта - паспорт
Запись с моей нагрудной камеры - Тык

С уважением,
Дмитрий Немец
 
Последнее редактирование:

Даниил Ковалёв

Участник
ИГРОК
Регистрация:07.09.2023
Сообщения:616
Реакции:69
Баллы:28

1700643543469.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе о принятии искового заявления

Верховный суд Российской Федерации, ознакомившись с настоящим исковым заявлением и (или) ходатайством, руководствуясь Федеральным законом «О судебной системе» и положением «О исковых заявлениях»,

УСТАНОВИЛ:


22.11.2023 Верховным судом Российской Федерации было получено исковое заявление №42, истцом по иску выступил Гражданин Российской Федерации против сотрудника полиции заместителя начальника ГУМВД - Матвея Авангарда

Суд обратил внимание на следующие факторы: В данном случае , вы не имеете право подавать исковые заявление в Верховный суд .В результате, суд вынужден отклонить ваше заявление.

В соответствии с настоящим процессуальным законодательством , Верховный суд Российской Федерации -

ОПРЕДЕЛИЛ:


1. В порядке статьи 2.9 отказать в принятии искового заявления.

С уважением,
Верховный судья Российской Федерации
Ковалёв Даниил

Москва, Кремль
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ