ОТКАЗАНО Иск №40

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дмитрий Доллар

Новичок
ИГРОК
Регистрация:12.08.2023
Сообщения:55
Реакции:8
Баллы:8
В Московский верховный суд
Истец: Доллар Дмитрий Юрьевич
электронная почта: selectors@rmrp

Ответчик: Виктор Резерфорд

Исковое заявление
В 22:21 16.11.2023 Я сотрудник ФСО вместе с Эллином Белиевым сопровождали Прокурора. Во время разговора Прокурора, данный сотрудник начал без причины стрелять в воздух, после моего приказа убрать оружие сотрудник ВС РФ проигнорировал его и наставил оружие на нас. В связи с тем, данный инцидент происходил у Воинской Части мы убрали огнестрельное оружие. После этого мы пошли сопровождать Прокурора на ВЧ и в нас открыли огонь без придупреждения на поражение. Я стоял без оружия и не предстовлял угрозы но по мне продолжили огонь. Процессуальных действий не проиходило, без вызова кореты скорой помощи оставили как кусок мяса умирать. Но по истечении примерно 1-2 минут к нам подошел Военный Врач и оказал ПМП. Тем самым данный сотрудник нарушил следующие статьи УАК: 2.2.5. 2.2.8. 2.3.4. 2.3.17.



К исковому заявлению прилагаю:
Копию удостоверения - Видеофиксация с телефона -
 

Даниил Ковалёв

Участник
ИГРОК
Регистрация:07.09.2023
Сообщения:616
Реакции:69
Баллы:28

1700253390017.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе о принятии искового заявления

Верховный суд Российской Федерации, ознакомившись с настоящим исковым заявлением и (или) ходатайством, руководствуясь Федеральным законом «О судебной системе» и положением «О исковых заявлениях»,

УСТАНОВИЛ:


17.11.2023 Верховным судом Российской Федерации было получено исковое заявление №40, истцом по иску выступил Гражданин Российской Федерации против военнослужащего ВС РФ Виктор Резерфорд

Суд обратил внимание на следующие факторы: Суд обратил внимание на то, что в данной ситуации у вас нет законного основания для подачи иска в Верховный Суд. Вам следует обратиться в Московский городской суд.

В соответствии с настоящим процессуальным законодательством , Верховный суд Российской Федерации -



ОПРЕДЕЛИЛ:


1. В порядке статьи 2.9 отказать в принятии искового заявления.

С уважением,
Верховный судья Российской Федерации
Ковалёв Даниил

Москва, Кремль
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ