ДЕЛО ЗАКРЫТО Иск №296

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дмитрий Ричтерс

Новичок
ИГРОК
Регистрация:26.05.2024
Сообщения:7
Реакции:2
Баллы:3
Местоположение: Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону
В Московский городской суд

Истец: Дмитрий Ричтерс
моб.тел. +7 997 385 12 49
электронная почта dimasikms1@rmrp.ru

Ответчик: Министр Обороны Российской Федерации, Камиль Депутатов.

Исковое заявление
Против меня, Ричтерс Дмитрия Сергеевича, были совершены противоправные действия со стороны Министра Обороны Российской Федерации ( далее - МО РФ ), а именно, 13.09.2024 года в 00 часов 26 минут по московскому времени, был опубликован приказ министра обороны с порядковым номером 3 ( три ), на основании которого в одностороннем порядке были прекращены трудовые отношения, а так же мои полномочия, как Заместителя Министра Обороны. Порядок которых регулируется Трудовым Кодексом Российской Федерации ( далее - ТК РФ ), а именно статьей статьей 2 ( два ) частью 12 ( двенадцать ) подпунктом 2 ( два ) и статьей 12 частью 3 ( три ) действующего ТК РФ, а так же частью 1 ( первой ) статьи 6 ( шестой ) №2-ФКЗ "О Правительстве".

13 сентября 2024 года, примерно в 00 часов 30 минут по московскому времени, МО РФ без
без разбирательств и взятия объяснений со стороны меня, прекратил в одностороннем порядке трудовые отношения как сотрудника Правительства Российской Федерации, а так же прекратил мои полномочия, как Заместителя Министра Обороны Российской Федерации. Основанием для прекращения трудовых отношений и прекращения моих полномочий могли послужить:
Выписка из указанных статей из ТК РФ:

а) неоднократного нарушения правил внутреннего трудового распорядка организации;
б) в случае выявления в личном деле работника непогашенных нарушений УАК;
в) неоднократного неисполнения работником своих обязанностей;
г) прогула рабочего дня;
д) появления работника на работе в состоянии алкогольного или наркотического опьянения;
е) разжигание конфликтов внутри организации;
ж) профнепригодность (некомпетентность);
з) в случае выявления актуальной записи на имя работника в чёрном списке организаций.


Выписка указанных статей из №2-ФКЗ "О Правительстве":
Председатель Правительства Российской Федерации назначает на должность:
а) заместителей Председателя Правительства Российской Федерации после утверждения их кандидатуры Советом Федерации Российской Федерации;
б) федеральных министров - руководителей федеральных органов исполнительной власти, ведающих вопросами обороны, внутренних дел, юстиции, социальной политики и труда;
в)
заместителей федеральных министров;
г) иных членов Правительства Российской Федерации.


Только по вышеуказанным причинам, МО РФ мог прекратить трудовые отношения и мои полномочия как Заместителя Министра Обороны.

За 2 ( два ) часа до освобождении меня от должности Заместителя Министра Обороны, произошла ситуация, в которой я подозревался в нарушении статей 76 ( семьдесят шесть ) и 92 ( девяносто два ) действующего Уголовного Кодекса Российской Федерации.
В ходе дачи показаний от опрошенных в ходе разбирательств сотрудников Федеральной Службы Охраны, обвинения в мою сторону были сняты и меня отпустили.

После завершения всей ситуации, не оповестив меня никаким образом, не связавшись со мной для прояснения всех деталей произошедшего и получения объяснений с моей стороны о случившемся, трудовые отношения в одностороннем порядке и мои полномочия были прекращены вопреки вышеперечисленным статьям Трудового Кодекса Российской Федерации и №2-ФКЗ "О Правительстве".

Согласно статье 1 ( первой ) части 2 ( второй ) подпунктом 4 ( четыре ) действующего ТК РФ имею полное право для обращения в судебные инстанции с заявлением о восстановлении нарушенных прав, возмещении материального вреда и компенсации морального вреда.
А так же, в случае наличия вины со стороны Министра Обороны Российской Федерации, которая попадает под формулировку статьи 2 ( два ) части 13 ( тринадцать ) подпунктом 4 ( четыре ) действующего ТК РФ, а именно:

Выписка указанной статьи из ТК РФ:

Нарушение трудового законодательства предусматривает собой и административную и уголовную ответственность.

Прошу применить в отношении Министра Обороны Российской Федерации: репрессии - как карательные меры, применяемые государственными органами с целью защиты и сохранения существующего строя и государственности в целом, т.к я считаю, что незаконные и/или противоправные действия( бездействия ) Министра Обороны Российской Федерации могут привести к нарушению целостности и государственного строя Российской Федерации, а так же применить в отношении Министра Обороны Российской Федерации один из видов юридической ответственности, а именно уголовную ответственность предусмотренную статьями 76 ( семьдесят шесть ) называемую как "Злоупотребление должностными полномочиями", 77 ( семьдесят семь ) называемую как "Превышение должностных полномочий", 92 ( девяносто два ) называемую как "Самоуправство", действующего Уголовного Кодекса Российской Федерации.

На основании вышеизложенного, прошу суд:
1. Признать действия Министра Обороны Российской Федерации незаконными.
2. Привлечь ответчика к ответственности по статьям 76, 77, 92 уголовного кодекса.
3. На время расследования отстранить ответчика от исполнения служебных обязанностей до окончания судебных разбирательств.



К исковому заявлению прилагаю:
Копию паспорта - Гиперссылка
Копия приказа о моем назначении - Гиперссылка
Копия приказа о моем освобождении от должности - Гиперссылка


С уважением, Ричтерс Дмитрий Сергеевич.
Дата подачи искового заявления - 14 сентября 2024 года.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Ричтерс

Новичок
ИГРОК
Регистрация:26.05.2024
Сообщения:7
Реакции:2
Баллы:3
Местоположение: Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону
Я, Ричтерс Дмитрий, ходатайствую о внесении изменений в поданный мною иск: а именно, изменение ошибок смысловых и/или грамматических, сделанных при написании искового заявления, так как, они могут изменить и/или исказить суть и/или смысл искового заявления.
 

Вальтер Аллен

Активный
ИГРОК
Регистрация:01.10.2023
Сообщения:109
Реакции:45
Баллы:28
image.png
МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии искового заявления
Московский городской суд Российской Федерации, ознакомившись с настоящими исковыми заявлениями и (или) заявлениями, обосновавшими Федеральным законом «О классической системе» и положениями «Об исковых заявлениях»,

УСТАНОВИЛ:
14.09.2024 Московским городским судом Российской Федерации было получено исковое заявление №296 истцом по иску стал гражданин Российской Федерации Дмитрий Ричтерс по факту нарушения, в котором обвиняемый - Министр Обороны Российской Федерации, Камиль Депутатов. . Руководствуясь статьей 8. пункта Федерального закона «О государственной системе», Московский городской суд принял исковое заявление к производству.

В соответствии с настоящим процессуальным законодательством, Московский городской суд Российской Федерации

ОПРЕДЕЛИЛ:
1.Принять к производству Московского городского суда Российской Федерации исковое заявление №296 поступившего от гражданина Российской Федерации Дмитрий Ричтерса , руководствуясь статьей 3.4., Федерального закона «О судебной системе».

2.В соответствии с положениями статьи 2.5 о порядке подачи исковых заявлений, временно приостановить судебное разбирательство и внести обязательное требование к Управлению Федеральной Службой Безопасности Российской Федерации : в течение трех дней установить личность лиц с последующей подачей ходатайства. Ответственным за уточнение информации в виде номера паспорта/удостоверения , назначен Директор Управления Федеральной Службой Безопасности, Сергей Северный .

3.Обязать Управление Федеральной Службой Безопасности Российской Федерации выступить в качестве обвинителя , также провести следственные оперативные мероприятия по данному происшествию, с последующим ходатайством о продолжении или отказе судебного производства , руководствуясь статьей 8 пункт д, и, Федерального закона «О судебной системе».



С уважением,
Московский городской суд Российской Федерации
Вальтер Аллен
 

Вальтер Аллен

Активный
ИГРОК
Регистрация:01.10.2023
Сообщения:109
Реакции:45
Баллы:28
image.png
МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ

ПРИНЯТИИ ХОДАТАЙСТВА К ПРОИЗВОДСТВУ

Московский городской суд Российской Федерации, ознакомившись с настоящим исковым заявлением и (или) ходатайством, руководствуясь Федеральным законом «О судебной системе» и положением «О исковых заявлениях»,

УСТАНОВИЛ:
14.09.2024 года Московским городским судом Российской Федерации было получено ходатайство, от Гражданина Российской Федерации Дмитрия Ричтерса, по иску №296 Руководствуясь статьей 3.4., Федерального закона «О судебной системе», Московский городской суд принял заявление по ходатайству к производству.

В соответствии с настоящим процессуальным законодательством, Московский городской суд Российской Федерации.

ОПРЕДЕЛИЛ:
1.Одобрить ходатайство а именно : внесении изменений в поданный иск.


С уважением,
Московский Городской судья Российской Федерации
Аллен Вальтер

Москва,Кремль
 

Дмитрий Славян

Активный
ЛИДЕР ПРАВИТЕЛЬСТВА
ЛИДЕР ФРАКЦИИ
ИГРОК
Регистрация:08.10.2022
Сообщения:265
Реакции:29
Баллы:28
Возраст:107
В Московский городской суд
от Славян Дмитрия Михайловича,
Председателя Правительства Российской Федерации
моб.тел. +79259259576
электронная почта ren.ai@rmrp.ru

ХОДАТАЙСТВО
Я, Славян Дмитрий Михайлович, Председатель Правительства Российской Федерации, являюсь прямым и непосредственным руководителем Правительства Российской Федерации, что подтверждено Конституцией Российской
Федерации ( пункты 2, 7 статьи 45 ), Федеральным конституционном законом «О Правительстве» №2-ФКЗ ( пункт 1 части 1 статьи 1, пункт 1 статьи 7, пункт 1 статьи 14) и иных Федеральных законах Российской Федерации, подтверждаю увольнение данного сотрудника из Аппарата Правительства Российской Федерации, по законодательным нормам предусмотренным Трудовым законодательством, а именно: подпункт "ж", пункт 2 части 12 статьи 2 Трудового Кодекса Российской Федерации, пункты 1, 3, 7 статьи 45 Конституции Российской Федерации, пункт 1 части 1 статьи 1, пункт 1 статьи 7, пункт 1 статьи 14 Федерального конституционного закона «О Правительстве» №2-ФКЗ.
На основании вышеизложенного, прошу:
- Переквалифицировать настоящее судопроизводство, с отказом в возбуждении уголовного делопроизводства в отношении Министра Обороны - Депутатова К.Е;
- Провести проверку законности действий гражданина Российской Федерации Ричтерс Дмитрия Сергеевича, на нарушение действительного законодательства в части статей 82, 86 Уголовного Кодекса Российской Федерации;

К ходатайству прилагаю:

Копия служебного удостоверения (ИСТЦА)
Копия паспорта (ОТВЕТЧИКА)

С уважением,
Славян Дмитрий Михайлович
15.09.2024
 

Вальтер Аллен

Активный
ИГРОК
Регистрация:01.10.2023
Сообщения:109
Реакции:45
Баллы:28
image.png
МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ

ОТКАЗЕ ХОДАТАЙСТВА К ПРОИЗВОДСТВУ

Московский городской суд Российской Федерации, ознакомившись с настоящим исковым заявлением и (или) ходатайством, руководствуясь Федеральным законом «О судебной системе» и положением «О исковых заявлениях»,

УСТАНОВИЛ:
15.04.2024 года Московским городским судом Российской Федерации было получено ходатайство, от Гражданина Российской Федерации Славяна Дмитрия Михайловича , по иску №297 Руководствуясь статьей 3.4., Федерального закона «О судебной системе», Московский городской суд принял заявление по ходатайству к производству.


В соответствии с настоящим процессуальным законодательством, Московский городской суд Российской Федерации


ОПРЕДЕЛИЛ:
Отказать в ходатайстве .


С уважением,
Московский Городской судья Российской Федерации
Аллен Вальтер
 

Тимур Шиферов

Участник
ИГРОК
Регистрация:19.05.2024
Сообщения:52
Реакции:20
Баллы:18
В Московский городской суд
от Шиферова Тимура,
Государственного адвоката

электронная почта shifercs@rmrp.ru
Ходатайство​
Я, действующий государственный адвокат Тимур Шиферов, от гражданина Камиля Депутатова на основании подписанной доверенности и на основании статьи 3.1. п "в,г,д" ФЗ "Об адвокатской деятельности", подаю ходатайство в Московский городской суд о привлечении меня, как защитника доверителя(ответчика) в рамках судопроизводства по иску №296. И прошу суд обязать государственного обвинителя ознакомить меня с делом по иску №297, направив информацию о деле на почту shifercs@rmrp.ru.

К ходатайству прилагаю:
Копию паспорта ответчика: Гиперссылка
Копию удостоверения адвоката: Гиперссылка
Доверенность: Гиперссылка

С уважением,
Тимур Шиферов
 

Кирицу Кусанаги

Активный
ИГРОК
Регистрация:02.01.2024
Сообщения:395
Реакции:30
Баллы:28
В Московский городской суд
от Кусанаги Кирицу Кимимару
моб.тел. + 7 926 291 57 49
электронная почта zeroonez.@rmrp.ru


ХОДАТАЙСТВО​
Я, Кусанаги Кирицу Кимимару, куратор управления «М» Федеральной службы безопасности, прошу продлить срок рассмотрения искового заявления в связи с тем, что расследование по делу №296 продолжается уже длительное время.



К ходатайству прилагаю:
Копию удостоверения
С уважением,
Кусанаги Кирицу Кимимару
17.09.2024
 

Вальтер Аллен

Активный
ИГРОК
Регистрация:01.10.2023
Сообщения:109
Реакции:45
Баллы:28
image.png
МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ

ПРИНЯТИИ ХОДАТАЙСТВА К ПРОИЗВОДСТВУ

Московский городской суд Российской Федерации, ознакомившись с настоящим исковым заявлением и (или) ходатайством, руководствуясь Федеральным законом «О судебной системе» и положением «О исковых заявлениях»,

УСТАНОВИЛ:
17.09.2024 года Московским городским судом Российской Федерации было получено ходатайство от Куратора управления «М» Федеральной службы безопасности Кусанаги Кирицу Кимимару, , по иску №296 . Руководствуясь статьей 3.4., Федерального закона «О судебной системе», Московский городской суд принял заявление по ходатайству к производству.

В соответствии с настоящим процессуальным законодательством, Московский городской суд Российской Федерации.

ОПРЕДЕЛИЛ:
1.Одобрить ходатайство ,а именно : о продлении срока искового заявления .


С уважением,
Московский Городской судья Российской Федерации
Вальтер Аллен

Москва,Кремль
 
Последнее редактирование:

Вальтер Аллен

Активный
ИГРОК
Регистрация:01.10.2023
Сообщения:109
Реакции:45
Баллы:28
image.png
МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ

ОТКАЗЕ ХОДАТАЙСТВА К ПРОИЗВОДСТВУ

Московский городской суд Российской Федерации, ознакомившись с настоящим исковым заявлением и (или) ходатайством, руководствуясь Федеральным законом «О судебной системе» и положением «О исковых заявлениях»,

УСТАНОВИЛ:
17.04.2024 года Московским городским судом Российской Федерации было получено ходатайство, от Гражданина Российской Федерации Тимура Шиферова, , по иску №296 Руководствуясь статьей 3.4., Федерального закона «О судебной системе», Московский городской суд принял заявление по ходатайству к производству.


В соответствии с настоящим процессуальным законодательством, Московский городской суд Российской Федерации


ОПРЕДЕЛИЛ:
Отказать в ходатайстве .



С уважением,
Московский Городской судья Российской Федерации
Аллен Вальтер
 

Тимур Шиферов

Участник
ИГРОК
Регистрация:19.05.2024
Сообщения:52
Реакции:20
Баллы:18
В Московский городской суд
от Шиферова Тимура,
Государственного адвоката
электронная почта shifercs@rmrp.ru
Ходатайство​
Я, действующий государственный адвокат Тимур Шиферов, от гражданина Камиля Депутатова на основании подписанной доверенности и на основании статьи 3.1. п "в,г,д" ФЗ "Об адвокатской деятельности", подаю ходатайство в Московский городской суд о привлечении меня, как защитника доверителя(ответчика) в рамках судопроизводства по иску №296. И прошу суд обязать государственного обвинителя ознакомить меня с делом по иску №296, направив информацию о деле на почту shifercs@rmrp.ru.

К ходатайству прилагаю:
Копию паспорта ответчика: Гиперссылка
Копию удостоверения адвоката: Гиперссылка
Доверенность: Гиперссылка

С уважением,
Тимур Шиферов
 

Кирицу Кусанаги

Активный
ИГРОК
Регистрация:02.01.2024
Сообщения:395
Реакции:30
Баллы:28
В Московский городской суд
от Кусанаги Кирицу Кимимару
моб.тел. + 7 926 291 57 49
электронная почта zeroonez.@rmrp.ru


ХОДАТАЙСТВО​
Я, Кусанаги Кирицу Кимимару, куратор управления «М» Федеральной службы безопасности, прошу назначить судебное заседание в связи с завершением расследования по делу №296.



К ходатайству прилагаю:
Копию удостоверения
С уважением,
Кусанаги Кирицу Кимимару
17.09.2024
 

Вальтер Аллен

Активный
ИГРОК
Регистрация:01.10.2023
Сообщения:109
Реакции:45
Баллы:28
image.png
МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ

ПРИНЯТИИ ХОДАТАЙСТВА К ПРОИЗВОДСТВУ

Московский городской суд Российской Федерации, ознакомившись с настоящим исковым заявлением и (или) ходатайством, руководствуясь Федеральным законом «О судебной системе» и положением «О исковых заявлениях»,

УСТАНОВИЛ:
17.09.2024 года Московским городским судом Российской Федерации было получено ходатайство от Куратора управления «М» Федеральной службы безопасности Кусанаги Кирицу Кимимару, , по иску №296 . Руководствуясь статьей 3.4., Федерального закона «О судебной системе», Московский городской суд принял заявление по ходатайству к производству.

В соответствии с настоящим процессуальным законодательством, Московский городской суд Российской Федерации.

ОПРЕДЕЛИЛ:
1.Одобрить ходатайство ,а именно : о формировании судебного заседания в связи с завершением расследования по делу №296 .

В порядке статьи 8., пунктом а , и , Федерального закона «О судебной системе» назначить закрытое слушание Московского городского суда Российской Федерации 18.09.2024 в 11:00 по исковому заявлению №296.

С уважением,
Московский Городской судья Российской Федерации
Вальтер Аллен

Москва,Кремль
 

Вальтер Аллен

Активный
ИГРОК
Регистрация:01.10.2023
Сообщения:109
Реакции:45
Баллы:28
image.png
МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ

ПРИНЯТИИ ХОДАТАЙСТВА К ПРОИЗВОДСТВУ

Московский городской суд Российской Федерации, ознакомившись с настоящим исковым заявлением и (или) ходатайством, руководствуясь Федеральным законом «О судебной системе» и положением «О исковых заявлениях»,

УСТАНОВИЛ:
17.09.2024 года Московским городским судом Российской Федерации было получено ходатайство, от Гражданина Российской Федерации Шиферова Тимура, по иску №296тРуководствуясь статьей 3.4., Федерального закона «О судебной системе», Московский городской суд принял заявление по ходатайству к производству.

В соответствии с настоящим процессуальным законодательством, Московский городской суд Российской Федерации.

ОПРЕДЕЛИЛ:
1.Одобрить ходатайство а именно : о привлечении как защитника доверителя(ответчика) в рамках судопроизводства по иску №296.



С уважением,
Московский Городской судья Российской Федерации
Аллен Вальтер

Москва,Кремль
 

Владислав Бабичев

Активный
МОДЕРАТОР
ИГРОК
Регистрация:12.10.2023
Сообщения:172
Реакции:97
Баллы:28
В Московский городской суд
от Бабичева Владислава Евгеньевича
моб.тел. + 7 999 777 777
электронная почта babichev7777@RMRP.RU

ХОДАТАЙСТВО​
Я, Бабичев Владислав Евгеньевич, старший оперативник управления "М" Федеральной службы безопасности, ходатайствую о вовлечении меня в качестве государственного обвинителя с дальнейшим участием в судопроизводстве по делу №296.


К ходатайству прилагаю:
Копию удостоверения - копия
С уважением,
Бабичев Владислав Евгеньевич
18.09.2024
 
Последнее редактирование:

Вальтер Аллен

Активный
ИГРОК
Регистрация:01.10.2023
Сообщения:109
Реакции:45
Баллы:28
image.png
МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ

ПРИНЯТИИ ХОДАТАЙСТВА К ПРОИЗВОДСТВУ

Московский городской суд Российской Федерации, ознакомившись с настоящим исковым заявлением и (или) ходатайством, руководствуясь Федеральным законом «О судебной системе» и положением «О исковых заявлениях»,

УСТАНОВИЛ:
17.09.2024 года Московским городским судом Российской Федерации было получено ходатайство от старшего оперативника управления "М" Федеральной службы безопасности Бабичева Владислава Евгеньевича Кимимару, , по иску №296 . Руководствуясь статьей 3.4., Федерального закона «О судебной системе», Московский городской суд принял заявление по ходатайству к производству.

В соответствии с настоящим процессуальным законодательством, Московский городской суд Российской Федерации.

ОПРЕДЕЛИЛ:
1.Одобрить ходатайство ,а именно : о вовлечении в качестве государственного обвинителя с дальнейшим участием в судопроизводстве по делу №296. .


С уважением,
Московский Городской судья Российской Федерации
Вальтер Аллен

Москва,Кремль
 

Вальтер Аллен

Активный
ИГРОК
Регистрация:01.10.2023
Сообщения:109
Реакции:45
Баллы:28

image.png

МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИГОВОР

Именем Российской Федерации​

"18-го Сентября 2024г"
Московский Городской судья в лице - Вальтера Аллена , с участием государственного обвинителя - Старшего оперативника управления "М" Владислава Бабичева , рассмотрев в закрытом судебном заседании материалы уголовного дела № 296 возбужденное Федеральной Службой Безопасности Российской Федерации , в отношении Министра обороны Камиля Депутатова обвиняемым в совершении преступления предусмотренного статьей , ст. 80.2,77,92 УК РФ.

УСТАНОВИЛ:

Виновность Министра Обороны Камиля Депутатова (№Паспорта:11-594) , в противоправных деяниях предусмотренных статьями ст. 80ч.2,77,92 Уголовного Кодекса Российской Федерации.

РЕШИЛ:

1.Признать виновность Камиля Депутатова (№Паспорта: 11-594) , в совершении противоправных деяний предусмотренных статьями : Федеральный Закон РФ "Уголовный Кодекс Российской Федерации " - ст. 80ч.2,77,92УК РФ

2. Запретить занимать любые должности на государственной службе на срок 30 календарных дней с момента вынесения приговора.

3. Заключить Камиля Депутатова (№Паспорта: 11-594) , на срок предусмотренный Уголовным кодексом Российской Федерации

4.Применить в отношении Министра Обороны Депутатова Камиля (№Паспорта: 11-594) увольнение с должности Министра Обороны Российской Федерации.

5. Восстановить в должности Заместителя Министра Обороны Российской Федерации Ричтерса Дмитрия Сергеевича.

6. Присвоить аннулированное воинское звание “Генерал-Лейтенант Армии” Ричтерсу Дмитрию Сергеевичу.

С уважением,
Московский Городской судья Российской Федерации
Аллен Вальтер Ранисович

Москва,Кремль
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ