В ПРОИЗВОДСТВЕ Иск №275

Тимур Шиферов

Участник
ИГРОК
Регистрация:19.05.2024
Сообщения:44
Реакции:20
Баллы:18
В Московский городской суд

Истец: Илья Гуга
моб.тел. +7 918 722 45 13
электронная почта dondadonez

Представитель истца: Тимур Шиферов
моб.тел. + 7 963 104 43 54
электронная почта shifercs@rmrp.ru

Ответчик:
сотрудник ФСВНГ лейтенант Юрий Шалин с номером удостоверения 952-083​
Исковое заявление​
Я, действующий частный адвокат Шиферов Тимур, от гражданина Гуга Ильи на основании подписанной доверенности, подаю исковое заявление в Московский городской суд в отношении государственного служащего, а именно сотрудника ФСВНГ лейтенанта Юрия Шалина с номером удостоверения 952-083. Объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Со слов моего клиента: 30.08.2024 года, примерно в 16:55 сотрудник ФСВНГ задержал меня за оскорбление. Хотя до этого он неоднократно неадекватным образом обращался ко мне. Считаю недопустимо, когда сотрудники правоохранительных ведомств намеренно провоцируют граждан, ведут себя неподобающе. Когда он задержал меня, по приезду в КПЗ я вызвал частного адвоката Тимура Шиферова по телефонному звонку и попросил открыть ему дверь КПЗ в ФСБ, в то время, когда сотрудник ФСВНГ полностью игнорировал мою просьбу и не реализовал мои права.
Предоставляю суду согласованную с моим клиентом юридическую позицию:Считаю задержание незаконным с нарушением прав моего клиента, как гражданина. Сотрудник ФСВНГ воспрепятствовал работе адвоката, не предоставив доступ к процессуальным действиям, нарушив статью 8 процессуального кодекса. Также к моему клиенту неоднократно обращались в неадекватной форме и оскорбляли, от чего я допускаю, что у сотрудника ФСВНГ имеется личная неприязнь к моему клиенту, от чего он и не вызвал адвоката, в этих действиях я усматриваю нарушение таких статей, как: 76, 77, 80.1 уголовного кодекса.

Исходя из вышеперечисленного:
1. Прошу суд признать действия сотрудника незаконными и признать сотрудника виновным в нарушения следующих статьей: 76, 77, 80.1 уголовного кодекса.
2. Ходатайствую об истребовании видеофиксации задержания со служебной нагрудной камеры на основании статьи 2.1 п. "е" положения "О судопроизводстве". Видеозапись с соседних видеокамер будет в приложении к исковому заявлению.
3. Ходатайствую об отстранении сотрудника от исполнения служебных обязательств до вынесения судебного решения.

К исковому заявлению прилагаю:
Паспорт истца - Гиперссылка
Копию удостоверения адвоката - Гиперссылка
Запись с видеокамеры - Гиперссылка

С уважением,
Шиферов Тимур
30.06.2024
 

Тимур Шиферов

Участник
ИГРОК
Регистрация:19.05.2024
Сообщения:44
Реакции:20
Баллы:18
Я, Шиферов Тимур Тимурович, настоящим ходатайствую об изменении содержания искового заявления на основании статьи 1.7 положения «О судопроизводстве»
А именно изменить дату в реквизите подпись на 30.08.2024
 

Ilya_Stalin

Участник
ИГРОК
Регистрация:25.05.2024
Сообщения:153
Реакции:12
Баллы:18
Местоположение: Мсоква

1725099521290.png

МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии ходатайства к производству

Московский Городской суд Российской Федерации, ознакомившись с настоящим исковым заявлением и (или) ходатайством, руководствуясь Федеральным законом «О судебной системе» и положением «О исковых заявлениях»

УСТАНОВИЛ:
30.08.2024 Московским Городским судом Российской Федерации было получено ходатайство от Гражданина Российской Федерации Шиферова Тимура Тимуровича , Руководствуясь статьей 8., пунктом а , и , Федерального закона «О судебной системе», Московский Городской суд Российской Федерации принял ходатайство к производству.

В соответствии с настоящим процессуальным законодательством, Московский Городской суд Российской Федерации

ОПРЕДЕЛИЛ:

Одобрить ходатайство а именно : об изменении содержания искового заявления №275.





С уважением,
Московский Городской суд Российской Федерации
Сталин Илья

Москва, Кремль
 

Ilya_Stalin

Участник
ИГРОК
Регистрация:25.05.2024
Сообщения:153
Реакции:12
Баллы:18
Местоположение: Мсоква
1725099769320.png
МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии искового заявления
Московский городской суд Российской Федерации, ознакомившись с настоящими исковыми заявлениями и (или) заявлениями, обосновавшими Федеральным законом «О классической системе» и положениями «Об исковых
заявлениях»,

УСТАНОВИЛ:
30.08.2024 Московским городским судом Российской Федерации было получено исковое заявление №275 истцом по иску стал гражданин Российской Федерации Илья Гуга по факту нарушения, в котором обвиняемый - сотрудник ФСВНГ лейтенант Юрий Шалин . Руководствуясь статьей 8. пункта Федерального закона «О государственной системе», Московский городской суд принял исковое заявление к производству.

В соответствии с настоящим процессуальным законодательством, Московский городской суд Российской Федерации

ОПРЕДЕЛИЛ:
1.Принять к производству Московского городского суда Российской Федерации исковое заявление №275 поступившего от гражданин Российской Федерации Илья Гуга , руководствуясь статьей 3.4., Федерального закона «О судебной системе».

2.В соответствии с положениями статьи 2.5 о порядке подачи исковых заявлений, временно приостановить судебное разбирательство и внести обязательное требование к Управлению Федеральной Службой Безопасности Российской Федерации : в течение трех дней установить личность лиц с последующей подачей ходатайства. Ответственным за уточнение информации в виде номера паспорта/удостоверения , назначен Директор Управления Федеральной Службой Безопасности , Егор Кастров .

3.Обязать Прокуратуру Российской Федерации выступить в качестве обвинителя , также провести следственные оперативные мероприятия по данном происшествию , с последующим ходатайством о продолжении или отказе судебного производства , руководствуясь статьей 8 пункт д, и, Федерального закона «О судебной системе».



С уважением,
Московский городской суд Российской Федерации
Сталин Илья
 
Последнее редактирование:

Тимур Шиферов

Участник
ИГРОК
Регистрация:19.05.2024
Сообщения:44
Реакции:20
Баллы:18
В Московский городской суд
от
Шиферова Тимура
моб.тел. + 7 963 104 43 54
электронная почта shifercs@rmrp.ru
ХОДАТАЙСТВО​
Я, Шиферов Тимур, ходатайствую об отводе государственного обвинителя в лице прокуратуры Российской Федерации по г. Москва и Московской области и привлечении государственного обвинителя в лице Управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по г. Москва и Московской области для подготовки уголовного дела, его возбуждения, а также назначения в качестве государственного обвинителя Директора УФСБ или его заместителя. На основании решении Конституционного суда Российской Федерации в иске №280.

К ходатайству прилагаю копию решения Конституционного суда по иску №280: гиперссылка
Копию паспорта: гиперссылка

С уважением,
Шиферов Тимур
10.09.2024
 

Кирицу Кусанаги

Активный
ИГРОК
Регистрация:02.01.2024
Сообщения:381
Реакции:27
Баллы:28
В Московский городской суд
от Кусанаги Кирицу Кимимару
моб.тел. + 7 123 456 78 90
электронная почта zeroonez.@rmrp.ru

ХОДАТАЙСТВО​
Я, Кусанаги Кирицу Кимимару, следователь управления "М" Федеральной службы безопасности, ходатайствую о формирования судебного заседания в связи с окончанием расследования по делу №275 и так же о привлечения меня в качестве государственного обвинителя по делу №275.

К ходатайству прилагаю:
Копию удостоверения


С уважением,
Кусанаги Кирицу Кимимару
11.09.2024
 

Ilya_Stalin

Участник
ИГРОК
Регистрация:25.05.2024
Сообщения:153
Реакции:12
Баллы:18
Местоположение: Мсоква
1726226231250.png
МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ

ПРИНЯТИИ ХОДАТАЙСТВА К ПРОИЗВОДСТВУ

Московский городской суд Российской Федерации, ознакомившись с настоящим исковым заявлением и (или) ходатайством, руководствуясь Федеральным законом «О судебной системе» и положением «О исковых заявлениях»,

УСТАНОВИЛ:
11.09.2024 года Московским городским судом Российской Федерации было получено ходатайство, от Кусанаги Кирицу Кимимару, следователя управления "М" Федеральной службы безопасности , по иску №275 ,
Руководствуясь статьей 3.4., Федерального закона «О судебной системе», Московский городской суд принял заявление по ходатайству к производству.

В соответствии с настоящим процессуальным законодательством, Московский городской суд Российской Федерации.

ОПРЕДЕЛИЛ:
1.Одобрить ходатайство от Кусанаги Кирицу Кимимару, следователя управления "М" Федеральной службы безопасности ,а именно : о формирования судебного заседания в связи с окончанием расследования по делу №275 , а так же
о привлечении Кирицу Кимимару, следователя управления "М" Федеральной службы безопасности в качестве государственного обвинителя .

2.Одобрить ходатайство а именно : о формировании судебного заседания для рассмотрения уголовного дела № 275, в связи с окончанием расследования и составлением обвинительного заключения.
В порядке статьи 8., пунктом а , и , Федерального закона «О судебной системе» назначить открытое слушание Московского городского суда Российской Федерации 14.09.2024 в 19:00 по исковому заявлению №275 .


С уважением,
Московский Городской судья Российской Федерации
Сталин Илья

Москва,Кремль
 

Ilya_Stalin

Участник
ИГРОК
Регистрация:25.05.2024
Сообщения:153
Реакции:12
Баллы:18
Местоположение: Мсоква
1726226982639.png
МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ

ПРИНЯТИИ ХОДАТАЙСТВА К ПРОИЗВОДСТВУ

Московский городской суд Российской Федерации, ознакомившись с настоящим исковым заявлением и (или) ходатайством, руководствуясь Федеральным законом «О судебной системе» и положением «О исковых заявлениях»,

УСТАНОВИЛ:
10.09.2024 года Московским городским судом Российской Федерации было получено ходатайство, от Гражданина Российской Федерации Шиферова Тимура , по иску №275 ,
Руководствуясь статьей 3.4., Федерального закона «О судебной системе», Московский городской суд принял заявление по ходатайству к производству.

В соответствии с настоящим процессуальным законодательством, Московский городской суд Российской Федерации.

ОПРЕДЕЛИЛ:
Одобрить ходатайство от Гражданина Российской Федерации Шиферова Тимура , по иску №275 , а именно : об отводе государственного обвинителя в лице прокуратуры Российской Федерации по г. Москва и Московской области и привлечении государственного обвинителя в лице Управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по г. Москва и Московской области




С уважением,
Московский Городской судья Российской Федерации
Сталин Илья

Москва,Кремль
 

Personalize

Верх Низ