ДЕЛО ЗАКРЫТО Иск №266

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Александр Крутов

Новичок
ИГРОК
Регистрация:12.06.2024
Сообщения:9
Реакции:18
Баллы:3
В Московский городской суд
Истец: Крутов Александр Андреевич
моб.тел. +7 951 009 26 59
электронная почта
woskwaz@rmrp.ru
Ответчик: Сотрудник ФСБ управления "К" "Бес" 47-й
Исковое заявление
26.08.2024 в 14:52 по местному времени, сотрудник ФСБ с нагрудным жетоном "Управления К | Бес | 47-й", остановился мое транспортное средство при этом не сославшись на статью Процессуального кодекса, тем самым его действия были незаконными, цитирую: - "Ну это уже я вам не должен разъяснять, но скажу сразу это 50-ая статья, чтоб ну вы знали на будущее, ну как 50-ая, она в районе от 50-ой, до 60-ой есть там статейка одна". Не сославшись на 53-ую статью, пунк - в, Процессуального кодекса, тем самым нарушим статью 54.1 - "Порядок остановки транспортных средств". После того как я уже вышел из машины, я был напуган, что стоят вокруг меня и моего т\с сотрудники ФСБ с оружием в руках, тем самым нарушив статью 76-ую статью УК РФ, прошу провести органами прокуратуры расследование личности данных лиц. Я решил попросить повторно предоставить свой жетончик, на что получил отказ от двух сотрудников ФСБ, я начал рассматривать его обмундирование и большими усилиями смог самостоятельно обнаружить его номерной знак. Также я расцениваю его слова такие как "Еще один раз увижу - пощелкаю", что лично я расцениваю это как "Угрозу, с причинением тяжкого вреда здоровью" статья 40 УК РФ.


Исходя из вышеперечисленного: Прошу суд признать сотрудника УФСБ Российской Федерации виновным в совершении преступлений, предусмотренных статьями 40, 76, 77, 80.1, Уголовного Кодекса Российской Федерации. Ходатайствую об отстранении сотрудника УФСБ Российской Федерации от исполнения должностных обязанностей до окончания судебного разбирательства.



К исковому заявлению прилагаю:
Копию паспорта -
Гиперссылка
Запись с моей нагрудной камеры - Гиперссылка

С уважением, Крутов Александр Андреевич
 

Ilya_Stalin

Участник
ИГРОК
Регистрация:25.05.2024
Сообщения:153
Реакции:12
Баллы:18
Местоположение: Мсоква

1724682935667.png
МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии искового заявления
Московский городской суд Российской Федерации, ознакомившись с настоящими исковыми заявлениями и (или) заявлениями, обосновавшими Федеральным законом «О классической системе» и положениями «Об исковых
заявлениях»,

УСТАНОВИЛ:
26.08.2024 Московским городским судом Российской Федерации было получено исковое заявление №266 истцом по иску стал гражданин Российской Федерации Крутов Александр Александрович по факту нарушения, в котором обвиняемый - сотрудник ФСБ Управления "К" "Бес" 47-й . Руководствуясь статьей 8. пункта Федерального закона «О государственной системе», Московский городской суд принял исковое заявление к производству.

В соответствии с настоящим процессуальным законодательством, Московский городской суд Российской Федерации

ОПРЕДЕЛИЛ:
1.Принять к производству Московского городского суда Российской Федерации исковое заявление №266 поступившего от гражданина Российской Федерации Крутова Александра Александровича , руководствуясь статьей 3.4., Федерального закона «О судебной системе».

2.В соответствии с положениями статьи 2.5 о порядке подачи исковых заявлений, временно приостановить судебное разбирательство и внести обязательное требование к Управлению Федеральной Службой Безопасности Российской Федерации : в течение трех дней установить личность лиц с последующей подачей ходатайства. Ответственным за уточнение информации в виде номера паспорта/удостоверения , назначен Директор Управления Федеральной Службой Безопасности , Егор Кастров .

3.Обязать Прокуратуру Российской Федерации выступить в качестве обвинителя , также провести следственные оперативные мероприятия по данном происшествию , с последующим ходатайством о продолжении или отказе судебного производства , руководствуясь статьей 8 пункт д, и, Федерального закона «О судебной системе».



С уважением,
Московский городской суд Российской Федерации
Сталин Илья
 

Fortunat

Участник
ИГРОК
Регистрация:12.05.2024
Сообщения:100
Реакции:5
Баллы:18
1720991841135.png

В Московский городской суд
Государственный обвинитель: Областной Прокурор Российской Федерации
Астров Владимир Дмитриевич
моб.тел. +7 986 604 04 76
электронная почта: _fortunat_@rmmp.ru
ОБЛАСТНАЯ ПРОКУРАТУРА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ХОДАТАЙСТВО


Я, Областной Прокурор, Астров Владимир Дмитриевич, ходатайствую об отказе в возбуждении уголовного дела № 266, в связи с отсутствием факта уголовного преступления.
С уважением, Областной Прокурор старший советник юстиции Астров В.Д.
К ходатайству прилагаю копию служебного удостоверения: Гиперссылка
Дата: 27 августа 2024 г.
Подпись: @Астров
 

Ilya_Stalin

Участник
ИГРОК
Регистрация:25.05.2024
Сообщения:153
Реакции:12
Баллы:18
Местоположение: Мсоква

1724753101006.png

МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии ходатайства к производству

Московский Городской суд Российской Федерации, ознакомившись с настоящим исковым заявлением и (или) ходатайством, руководствуясь Федеральным законом «О судебной системе» и положением «О исковых заявлениях»,

УСТАНОВИЛ:
27.08.2024 Московским Городским судом Российской Федерации было получено ходатайство от Областного прокурора Астрова Владимира Владимировича , Руководствуясь статьей 8., пунктом а , и , Федерального закона «О судебной системе», Московский Городской суд Российской Федерации принял ходатайство к производству.



В соответствии с настоящим процессуальным законодательством, Московский Городской суд Российской Федерации

ОПРЕДЕЛИЛ:

Одобрить ходатайство а именно : об отказе возбуждения уголовного дела под №266.





С уважением,
Московский Городской суд Российской Федерации
Сталин Илья

Москва, Кремль
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ