ОТКАЗАНО Иск №258

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nikolay_Kovalev

Новичок
ИГРОК
Регистрация:13.08.2024
Сообщения:27
Реакции:17
Баллы:3
В Московский городской суд
Истец: Государственный Адвокат
Ковалев Николай
моб.тел. +7 980 424 51 16
электронная почта: nikolay31kov@rmrp.ru
Ответчик: сотрудник УВД с жетоном 253-551​


Исковое заявление​

22.08.2024 года в 18:53 Я Николай Ковалев выполняя свою деятельность ,находился в камере предварительного задержания в УВД по ЦАО г.Москва защищая права гражданина я основываясь на Федеральном законе об адвокатской деятельности , статье 6 задавал вопросы сотруднику для выяснения обстоятельств а в дальнейшем основываясь на высказываниях сотрудника органов
УВД с жетоном 253-551 предварительно сделав выводы дать свою рекомендацию , после выше поставленых вопросов сотрудник УВД с жетоном 253-551
не смог ответить на мои вопросы в связи с своим незнанием законодательной базы , сотрудник проявил полное не уважение ко мне и моему подзащитному показав не пристойный для общественности жест , после чего оскорбив меня и моего подзащитного покинул место процессуальных действий проявив халатность к своей работе

Исходя из вышеперечисленного:
1) Прошу суд признать сотрудника УВД с жетоном 253-551 виновным в совершении преступлений предусмотренных особенной части Уголовного Кодекса Российской Федерации: 80.1, 80.2 ,91
2) Ходатайствую об отстранении сотрудника УВД с жетоном 253-551 от выполнений должностных обязанностей до окончания судебного разбирательства.

К исковому заявлению прилагаю:
Копию паспорта и удостоверения-Тык
Записи с моей нагрудной бодикамеры - запись 1, запись 2 , запись 3
С уважением,
Николай Ковалев
22.08.2024
 
Последнее редактирование:

Nikolay_Kovalev

Новичок
ИГРОК
Регистрация:13.08.2024
Сообщения:27
Реакции:17
Баллы:3
Я Николай Ковалев , истец по данному делопроизводству а в дальнейшем судопроизводство , ходатайствую о привлечении в дело Управление Федеральной Службы Безопасности для планирования предварительной проверки отдела УВД по ЦОА г.Москва а в дальнейшем проведение проверки отдела УВД по ЦОА г.Москва
К ходатайству прикладываю документы , паспорт -Тык

С уважением Государственный Адвокат Николай Ковалев
 

Сон Хенмин

Активный
ГЛАВНЫЙ СЛЕДЯЩИЙ ЗА КРИМ.ОРГАНИЗАЦИЯМИ
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
ИГРОК
Регистрация:18.01.2023
Сообщения:240
Реакции:30
Баллы:28

1724436621378.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии искового заявления к производству

В порядке статьи 3.2., пункта а Федерального закона «О судебной системе», Верховный суд принимает иск № 258 от 23.08.2024 в Московский городской суд, к своему рассмотрению.

Верховный суд Российской Федерации, ознакомившись с настоящим исковым заявлением и (или) ходатайством, руководствуясь Федеральным законом «О судебной системе» и положением «О исковых заявлениях»,

УСТАНОВИЛ:


23.08.2024 Верховным судом Российской Федерации было получено исковое заявление № 258 , истцом по иску выступил Гражданин Российской Федерации против Сотрудника УВД с жетоном 253-551

Суд хочет обратить ваше внимание на то , что нарушены общие положения подачи искового заявления.

ОПРЕДЕЛИЛ:


1. В порядке статьи 2.10 отказать в исковом заявлении.

С уважением,
Верховный судья Российской Федерации
Сон Хенин

Москва, Кремль
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ