ДЕЛО ЗАКРЫТО Иск №256

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алексей Ермаков

Новичок
ИГРОК
Регистрация:19.07.2024
Сообщения:16
Реакции:-1
Баллы:3
В Московский городской суд
Истец: Старший Оперативник ОСН "Гром"
Ермаков Алексей Александрович
моб.тел. +7 980 494 51 16
электронная почта: bladexxx@rmrp.ru
Ответчик: Министр Внутренних Дел
Балкович Кевин


Исковое заявление

22.08.2024 года в 22:19 я Старший Оперативник ОСН "Гром" Алексей Ермаков находился на территории УВД по ЦАО, в указанное мною время подъехал чёрный автомобили марки "Генезис". Так как стекла на данном автомобиле были грязные, Я физически не мог разглядеть кто находится в данном транспортном средстве. После того как я решил поинтересоваться причину прибытия данного транспортного средства к зданию УВД по ЦАО и подошёл к водителю ТС, после чего из автомобиля вышел Министр Внутренних Дел Кевин Балкович со словами, цитирую: "Тебе в лицо плюнуть или что?". Считаю что МВД Кевин Балкович пытался принизить мое достоинство, а так-же нарушил следующий ряд статей: 76 УК РФ, 77 УК РФ, 80.1 УК РФ, 91 УК РФ, 92 УК РФ.

Исходя из вышеперечисленного:
1) Прошу суд признать Министра Внутренних Дел виновным в совершении преступлений предусмотренных особенной части Уголовного Кодекса Российской Федерации: 76, 77, 80.1, 91, 92
2) Ходатайствую об отстранении Министра Внутренних Дел Кевина Балковича от выполнений должностных обязанностей до окончания судебного разбирательства.

К исковому заявлению прилагаю:
Копию паспорта - Паспорт
Запись с моей нагрудной бодикамере - Запись
С уважением,
Ермаков Алексей
22.08.2024
 

Сон Хенмин

Активный
ГЛАВНЫЙ СЛЕДЯЩИЙ ЗА КРИМ.ОРГАНИЗАЦИЯМИ
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
ИГРОК
Регистрация:18.01.2023
Сообщения:239
Реакции:30
Баллы:28

1724357205071.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии искового заявления к производству

В порядке статьи 3.2., пункта а Федерального закона «О судебной системе», Верховный суд принимает иск № 256 от 22.08.2024 в Московский городской суд, к своему рассмотрению.

Верховный суд Российской Федерации, ознакомившись с настоящим исковым заявлением и (или) ходатайством, руководствуясь Федеральным законом «О судебной системе» и положением «О исковых заявлениях»,

УСТАНОВИЛ:

22.08.2024 Верховным судом Российской Федерации было получено исковое заявление № 256 истцом по иску выступил Гражданин Российской Федерации по факту выявления нарушения , в котором обвиняемый - Министр Внутренних Дел Балкович Кевин. Руководствуясь статьей 8., пунктом а, Федерального закона «О судебной системе», Верховный суд принял исковое заявление к производству.

В соответствии с настоящим процессуальным законодательством, Верховный суд Российской Федерации -

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Принять к производству Верховного суда Российской Федерации исковое заявление № 256 поступившего от гражданина Российской Федерации, руководствуясь статьей 3.2., Федерального закона «О судебной системе».

2. В соответствии с положениями статьи 2.5 о порядке подачи исковых заявлений, временно приостановить судебное разбирательство и внести обязательное требование к Управлению Федеральной Службой Безопасности Российской Федерации : в течение трех дней установить личность лиц с последующей подачей ходатайства. Ответственным за уточнение информации в виде номера паспорта/удостоверения , назначен Директор Управления Федеральной Службой Безопасности , Егор Кастров .

3. Обязать Прокуратуру Российской Федерации выступить в качестве обвинителя , также провести следственные оперативные мероприятия по данном происшествию , использовать все возможные ресурсы для расследования происшествия с последующим ходатайством о продолжении или отказе судебного производства , руководствуясь статьей 14, Федерального закона «О судебной системе».

4. Принять ходатайство а именно о: Отстранении Министра Внутренних Дел Кевина Балковича от выполнений должностных обязанностей до окончания судебного разбирательства .

С уважением,
Верховный судья Российской Федерации
Сон Хенмин

Москва, Кремль.
 
Последнее редактирование:

Кевин Балкович

Новичок
ИГРОК
Регистрация:04.04.2024
Сообщения:30
Реакции:7
Баллы:8
В Московский городской суд
Ответчик: Министр Внутренних Дел
Российской Федерации
Балкович Кевин Александрович
моб.тел.+79260902653
электронная почта: kevin_syndicate@rmmp.ru

ХОДАТАЙСТВО​

Я, Балкович Кевин Александрович, обращаюсь к уважаемому суду с ходатайством в целях защиты моих прав и законных интересов в связи с заявлением сотрудника Управления Внутренних Дел (УВД).
Сотрудник УВД по ЦАО Отдела Специального Назначения "ГРОМ" Ермаков Алексей Александрович предоставил ложную информацию, утверждая, что через стекло моего автомобиля ничего не было видно из-за загрязнения, хотя на видеофиксации, который был предоставлен истцом, отчётливо видно как водителя, так и меня. Утверждения сотрудника УВД по ЦАО являются неверными и искажают фактические обстоятельства дела, что может негативно повлиять на исход судебного решения.

С уважением, Министр Внутренних Дел , Балкович Кевин Александрович.
К ходатайству прилагаю копию паспорта: Копия
Дата: 24 августа 2024 г.
Подпись: Kевин
 

Кевин Балкович

Новичок
ИГРОК
Регистрация:04.04.2024
Сообщения:30
Реакции:7
Баллы:8
В Московский городской суд
Ответчик: Министр Внутренних Дел
Российской Федерации
Балкович Кевин Александрович
моб.тел.+79260902653
электронная почта: kevin_syndicate@rmmp.ru


ХОДАТАЙСТВО

Я, Министр Внутренних Дел Российской Федерации, Генерал-полковник полиции, Балкович Кевин Александрович, основываясь пунктом 1 части а ст. 27 Уголовного Кодекса Российской Федерации, раскаиваюсь о соверешении мной преступления и прошу суд смягчить мне наказание.​

С уважением, Министр Внутренних Дел , Балкович Кевин Александрович.
К ходатайству прилагаю копию паспорта: Копия
Дата: 24 августа 2024 г.
Подпись: Kевин
 

Александр Ребров

Новичок
ИГРОК
Регистрация:30.06.2024
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:8
1720991841135.png

В Московский городской суд
Государственный обвинитель:
Заместитель Генерального Прокурора
Российской Федерации
Ребров Александр Юрьевич
тел. +7 921 819 23 95
электронная почта: wecker_123321@rmmp.ru


ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


ХОДАТАЙСТВО
Я, Заместитель генерального прокурора Российской Федерации, Старший советник юстиции, Ребров Александр Юрьевич, ходатайствую о восстановление в должности Министра Внутренних Дел Балковича Кевича, в связи с ненадобностью его отстранения.​



С уважением, Заместитель Генерального прокурора Старший советник юстиции Ребров А.Ю.
К ходатайству прилагаю копию служебного удостоверения: Удостоверение
Дата: 25 Августа 2024 г.
Подпись: @Ребров
 

Сон Хенмин

Активный
ГЛАВНЫЙ СЛЕДЯЩИЙ ЗА КРИМ.ОРГАНИЗАЦИЯМИ
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
ИГРОК
Регистрация:18.01.2023
Сообщения:239
Реакции:30
Баллы:28

1724544548990.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии ходатайства к производству

Верховный суд Российской Федерации, ознакомившись с настоящим исковым заявлением и (или) ходатайством, руководствуясь Федеральным законом «О судебной системе» и положением «О исковых заявлениях»,

УСТАНОВИЛ:


25.08.2024 Верховным судом Российской Федерации было получено ходатайство № 256 от гражданина Российской Федерации , Руководствуясь статьей 8., пунктом а , и , Федерального закона «О судебной системе», Верховный суд принял ходатайство к производству.

В соответствии с настоящим процессуальным законодательством, Верховный суд Российской Федерации

ОПРЕДЕЛИЛ:


1. Одобрить ходатайство а именно : о восстановление в должности Министра Внутренних Дел Балковича Кевича, в связи с ненадобностью его отстранения .


С уважением,
Верховный судья Российской Федерации
Сон Хенмин

Москва, Кремль
 

Александр Ребров

Новичок
ИГРОК
Регистрация:30.06.2024
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:8
1720991841135.png

В городской суд
Государственный обвинитель:
Заместитель Генерального Прокурора
Российской Федерации
Ребров Александр Юрьевич
тел. +7 921 819 23 95
электронная почта: wecker_123321@rmmp.ru


ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


ХОДАТАЙСТВО

Я, Заместитель генерального прокурора Российской Федерации, Старший советник юстиции, Ребров Александр Юрьевич, ходатайствую о формировании судебного заседания для рассмотрения уголовного дела №256, в связи с окончанием расследования и составлением обвинительного заключения.



С уважением, Заместитель Генерального прокурора Старший советник юстиции Ребров А.Ю.

К ходатайству прилагаю копию служебного удостоверения: Удостоверение
Дата: 25 Августа 2024 г.
Подпись: @Ребров
 

Сон Хенмин

Активный
ГЛАВНЫЙ СЛЕДЯЩИЙ ЗА КРИМ.ОРГАНИЗАЦИЯМИ
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
ИГРОК
Регистрация:18.01.2023
Сообщения:239
Реакции:30
Баллы:28

1724606196275.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии ходатайства к производству

Верховный суд Российской Федерации, ознакомившись с настоящим исковым заявлением и (или) ходатайством, руководствуясь Федеральным законом «О судебной системе» и положением «О исковых заявлениях»,

УСТАНОВИЛ:


25.08.2024 Верховным судом Российской Федерации было получено ходатайство № 256 от Генеральной Прокуратуры Российской Федерации , Руководствуясь статьей 8., пунктом а , и , Федерального закона «О судебной системе», Верховный суд принял ходатайство к производству.

В соответствии с настоящим процессуальным законодательством, Верховный суд Российской Федерации

ОПРЕДЕЛИЛ:


1. Одобрить ходатайство а именно : о формировании судебного заседания для рассмотрения уголовного дела № 256 связи с окончанием расследования и составлением обвинительного заключения.

2. В порядке статьи 8., пунктом а , и , Федерального закона «О судебной системе» назначить открытое слушание Верховного суда Российской Федерации 28.08.2024 в 17:30 по исковому заявлению № 256

С уважением,
Верховный судья Российской Федерации
Сон Хенмин

Москва, Кремль
 
Последнее редактирование:

Сон Хенмин

Активный
ГЛАВНЫЙ СЛЕДЯЩИЙ ЗА КРИМ.ОРГАНИЗАЦИЯМИ
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
ИГРОК
Регистрация:18.01.2023
Сообщения:239
Реакции:30
Баллы:28

1724856039896.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИГОВОР

Именем Российской Федерации

"28-го Августа 2024г"

Верховный Судья в лице - Сон Хенмин, с участием государственного обвинителя - Заместителем Генерального Прокурора Александром Ребровым , рассмотрев в открытом судебном заседании материалы уголовного дела № 256 возбужденное Федеральной Службой Безопасности Российской Федерации , в отношении Министра Внутренних Дел Кевина Балковича обвиняемого в совершении преступления предусмотренного статьей , 76 , 91 УК.
Уголовного Кодекса Российской Федерации.

УСТАНОВИЛ:


Виновность Министра Внутренних Дел , Кевина Балковича (№Паспорта: 396-069) , в совершении статей: статья 76 , статья 91 Уголовного Кодекса Российской Федерации.

РЕШИЛ:


1. Признать Министра Внутренних Дел , Кевина Балковича (№Паспорта: 396-069) , в совершении противоправных деяний предусмотренных статьями : Федеральный Закон РФ "Уголовный Кодекс Российской Федерации " - статья 76 , 91 УК

2. Заключить Министра Внутренних Дел , Кевина Балковича . на срок , предусмотренный Уголовным кодексом Российской Федерации .

3. Осуществить увольнение Министра Внутренних Дел , Кевина Балковича из состава Правительства.

4. Запретить Кевину Балковичу , занимать любые должности на государственной службе в течении 14 дней с момента вынесения решения.


С уважением,
Верховный судья Российской Федерации
Сон Хенмин

Москва, Кремль.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ