ДЕЛО ЗАКРЫТО Иск №245

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Iroslav_Shokhov

Новичок
ИГРОК
Регистрация:09.07.2024
Сообщения:67
Реакции:11
Баллы:8
В Московский городской суд
Истец: Шохов Ярослав Андреевич
моб.тел. +79288422920
электронная почта yufius@rmrp.ru
Ответчик: ФСБ Управление К I Сэгун I 816-399-й​
Исковое заявление​
17.08.2024 года в 16:59, я Ярослав Шохов находился в блоке А, будучи субъектом задержания, наблюдал такую ситуацию, как несколько сотрудников ФСБ зашли в Блок А, нарушая "11 статью процессуального кодекса пункт е) не более одного представителя Управления «М» ФСБ РФ в служебной форме без сокрытия лица и удостоверений, вне зависимости от ситуации имеют право присутствовать и наблюдать за задержанием;" пришли 2 сотрудника Управления М и 1 сотрудник Управления К, игнорируя мое законное требование согласно 11 статье процессуального пункта "е", так же сотрудник ФСБ Управление К I Сэгун I 816-399-й, так же вмешивалась в процессуальные действия не имея на это полномочий опять таки из-за нарушения 11 статьи процессуального кодекса пункта "e".

Исходя из выше перечисленного, прошу признать сотрудника ФСБ Управление К I Сэгун I 816-399-й виновным по статьям: 80.1, 77 УК РФ.


К исковому заявлению прилагаю:
Копию паспорта - Паспорт
Запись с моей нагрудной камеры - Видеофиксация
 

Iroslav_Shokhov

Новичок
ИГРОК
Регистрация:09.07.2024
Сообщения:67
Реакции:11
Баллы:8
Я, Ярослав Шохов, ходатайствую о отмене дело производства по иску №245.

К ходатайству прилагаю:
Копию паспорта - Паспорт
 

Ilya_Stalin

Участник
ИГРОК
Регистрация:25.05.2024
Сообщения:153
Реакции:12
Баллы:18
Местоположение: Мсоква




1721687632299-png.png


МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
ПРИНЯТИИ ХОДАТАЙСТВА К ПРОИЗВОДСТВУ

Московский городской суд Российской Федерации, ознакомившись с настоящим исковым заявлением и (или) ходатайством, руководствуясь Федеральным законом «О судебной системе» и положением «О исковых заявлениях»,

УСТАНОВИЛ:​
18.08.2024 года Московским городским судом Российской Федерации было получено ходатайство, от Гражданина Российской Федерации Ярослава Шохова по иску №245 Руководствуясь статьей 3.4., Федерального закона «О судебной системе», Московский городской суд принял заявление по ходатайству к производству.

В соответствии с настоящим процессуальным законодательством, Московский городской суд Российской Федерации


ОПРЕДЕЛИЛ:
Одобрить ходатайство а именно : о отмене дело производства по иску №245. .



С уважением,
Московский Городской судья Российской Федерации
Сталин Илья
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ