ДЕЛО ЗАКРЫТО Иск №223

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Iroslav_Shokhov

Новичок
ИГРОК
Регистрация:09.07.2024
Сообщения:67
Реакции:11
Баллы:8
В Московский городской суд
Истец: Шохов Ярослав Андреевич
моб.тел. +79288422920
электронная почта yufius@rmrp.ru
Ответчик: ФСБ РФ I Управления К I "Столб" I 09-й​
Исковое заявление​
10.08.2024 года в 13:46, я находился около здания Москва Лайф следил за правопорядком, через минуты вижу то что сотрудник ЦГБ дает большой конверт с деньгами, что вызвало у меня несколько вопросов в сторону сотрудника, за что он дал деньги сотруднице Москва Лайф, в ходе разбирательства сотрудник ФСБ РФ I Управления К I "Столб" I 09-й, подходит ко мне и начинает выражать свое недовольство по данной ситуации, сказал мне что является сотрудником ФСБ, на что в ответ я основываясь на статье 27.2 ФЗ «О Федеральной службе безопасности» потребовал его служебный жетон, на что мне сотрудник ответил "нет" и отказывался предоставлять мне жетон, тем самым превысив свои полномочия нарушив 77 УК РФ, далее сотрудник начал меня оскорблять нарушая 91 УК РФ, через 2 минуты после оскорбления меня, я вызвал СС ФСБ и ФСБ М, на место прибыл СС ФСБ Данил Мраков и ФСБ М с позывным Живчик, Сотрудники ФСБ задержали и сопроводили сотрудника Управления К I "Столб" I 09-й в допросную Блок А, где произошел разбор ситуации с предоставлением материала, после разбора ситуации в 14:21 сотрудник ФСБ был уволен и я продолжил процессуальные действия, через несколько часов в 20:53 мне сообщают сотрудники ФСБ что данный сотрудник ФСБ РФ I Управления К I "Столб" I 09-й был принят обратно в ФСБ, исходя из выше изложенного прошу суд рассмотреть данное дело и применить к сотруднику заслуживающие наказание.

Исходя из выше перечисленного, прошу признать сотрудника ФСБ РФ I Управления К I "Столб" I 09-й виновным по статьям: 77 УК РФ, 91 УК РФ, 80.1 УК РФ и применить более жесткие санкции к сотруднику.


К исковому заявлению прилагаю:
Копию паспорта - Паспорт
Запись с моей нагрудной камеры - Видеофиксация
 
Последнее редактирование:

Сон Хенмин

Активный
ГЛАВНЫЙ СЛЕДЯЩИЙ ЗА КРИМ.ОРГАНИЗАЦИЯМИ
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
ИГРОК
Регистрация:18.01.2023
Сообщения:244
Реакции:30
Баллы:28

1723380096882.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии искового заявления к производству

В порядке статьи 3.2., пункта а Федерального закона «О судебной системе», Верховный суд принимает иск № 223 от 10.08.2024 в Московский городской суд, к своему рассмотрению.

Верховный суд Российской Федерации, ознакомившись с настоящим исковым заявлением и (или) ходатайством, руководствуясь Федеральным законом «О судебной системе» и положением «О исковых заявлениях»,

УСТАНОВИЛ:


10.08.2024 Верховным судом Российской Федерации было получено исковое заявление № 223 истцом по иску выступил Гражданин Российской Федерации по факту выявления нарушения , в котором обвиняемый - Сотрудник ФСБ РФ I Управления К I "Столб" I 09-й . Руководствуясь статьей 8., пунктом а, Федерального закона «О судебной системе», Верховный суд принял исковое заявление к производству.

В соответствии с настоящим процессуальным законодательством, Верховный суд Российской Федерации -

ОПРЕДЕЛИЛ:


1. Принять к производству Верховного суда Российской Федерации исковое заявление № 223 поступившего от гражданина Российской Федерации, руководствуясь статьей 3.2., Федерального закона «О судебной системе».

2. В соответствии с положениями статьи 2.5 о порядке подачи исковых заявлений, временно приостановить судебное разбирательство и внести обязательное требование к Управлению Федеральной Службой Безопасности Российской Федерации : в течение трех дней установить личность лиц с последующей подачей ходатайства. Ответственным за уточнение информации в виде номера паспорта/удостоверения , назначен Директор Управления Федеральной Службой Безопасности , Артём Крутов .

3. Обязать Прокуратуру Российской Федерации выступить в качестве обвинителя , также провести следственные оперативные мероприятия по данном происшествию , использовать все возможные ресурсы для расследования происшествия с последующим ходатайством о продолжении или отказе судебного производства , руководствуясь статьей 14, Федерального закона «О судебной системе».

С уважением,
Верховный судья Российской Федерации
Сон Хенмин

Москва, Кремль.
 

Iroslav_Shokhov

Новичок
ИГРОК
Регистрация:09.07.2024
Сообщения:67
Реакции:11
Баллы:8
Я, Ярослав Шохов, ходатайствую о возобновлении Уголовного дела по скольку следственные мероприятия не были проведены, так же не было заведено уголовное дело на сотрудника 09-й со стороны СС ФСБ, сотрудник ФСБ 09-й был уволен не правомерно, основываясь на этом прошу суд возобновить это дело.
 

Сон Хенмин

Активный
ГЛАВНЫЙ СЛЕДЯЩИЙ ЗА КРИМ.ОРГАНИЗАЦИЯМИ
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
ИГРОК
Регистрация:18.01.2023
Сообщения:244
Реакции:30
Баллы:28

1723380738229.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии ходатайства к производству

Верховный суд Российской Федерации, ознакомившись с настоящим исковым заявлением и (или) ходатайством, руководствуясь Федеральным законом «О судебной системе» и положением «О исковых заявлениях»,

УСТАНОВИЛ:


11.08.2024 Верховным судом Российской Федерации было получено ходатайство № 223 от гражданина Российской Федерации , Руководствуясь статьей 8., пунктом а , и , Федерального закона «О судебной системе», Верховный суд отказал в принятии ходатайства к производству.

В соответствии с настоящим процессуальным законодательством, Верховный суд Российской Федерации -

ОПРЕДЕЛИЛ:


1. Отказать в принятии ходатайства а именно : о возобновлении Уголовного дела .


С уважением,
Верховный судья Российской Федерации
Сон Хенмин

Москва, Кремль
 
Последнее редактирование:

Drakin Ryuguji

Новичок
ИГРОК
Регистрация:10.08.2023
Сообщения:14
Реакции:5
Баллы:3
1716152970572.png



ХОДАТАЙСТВО​

В Московский городской суд
Государственный обвинитель: Младший советник юстиции
Помощник Областного Прокурора
Фокин Никита Алекстексеевичь
моб.тел. +7948 677 97 77
электронная почта drakin_ryuguji@rmmp.ru





Я, Помощник Областного прокурора в чине Младшего советника юстиции Фокин Н.А., ходатайствую о формировании судебного заседания для рассмотрения уголовного дела № 223, в связи с окончанием расследования и составлением обвинительного заключения.

К ходатайству прилагаю копию служебного удостоверения - Удостоверение




С уважением,


Помощник областного прокурора


Фокин Н.А

 

Сон Хенмин

Активный
ГЛАВНЫЙ СЛЕДЯЩИЙ ЗА КРИМ.ОРГАНИЗАЦИЯМИ
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
ИГРОК
Регистрация:18.01.2023
Сообщения:244
Реакции:30
Баллы:28

1723923933500.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии ходатайства к производству

Верховный суд Российской Федерации, ознакомившись с настоящим исковым заявлением и (или) ходатайством, руководствуясь Федеральным законом «О судебной системе» и положением «О исковых заявлениях»,

УСТАНОВИЛ:

17.08.2024 Верховным судом Российской Федерации было получено ходатайство № 223 от Прокуратуры Российской Федерации , Руководствуясь статьей 8., пунктом а , и , Федерального закона «О судебной системе», Верховный суд принял исковое заявление к производству.

В соответствии с настоящим процессуальным законодательством, Верховный суд Российской Федерации

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Одобрить ходатайство а именно : о формировании судебного заседания для рассмотрения уголовного дела № 223 связи с окончанием расследования и составлением обвинительного заключения.

2. В порядке статьи 8., пунктом а , и , Федерального закона «О судебной системе» назначить закрытое слушание Верховного суда Российской Федерации 20.08.2024 в 17:30 по исковому заявлению № 223

С уважением,
Верховный судья Российской Федерации
Сон Хенмин

Москва, Кремль
 
Последнее редактирование:

Сон Хенмин

Активный
ГЛАВНЫЙ СЛЕДЯЩИЙ ЗА КРИМ.ОРГАНИЗАЦИЯМИ
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
ИГРОК
Регистрация:18.01.2023
Сообщения:244
Реакции:30
Баллы:28

1724165388554.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПРИГОВОР

Именем Российской Федерации
"20-го Августа 2024г"

Верховный Судья в лице - Сон Хенмин, с участием государственного обвинителя - Заместитель Генерального Прокурора Александр Ребров , рассмотрев в закрытом судебном заседании материалы уголовного дела № 223 возбужденное Федеральной Службой Безопасности Российской Федерации , в отношении сотрудника УФСБ Владимира Гурова Обвиняемого в совершении преступления предусмотренного статьей , 77 , 80.2 УК.
Уголовного Кодекса Российской Федерации.

УСТАНОВИЛ:

Виновность сотрудника УФСБ , Владимира Гурова (№Паспорта: 25-809) , в совершении статей: статья 77 , статья 80.2 Уголовного Кодекса Российской Федерации.

РЕШИЛ:

1. Признать сотрудника УФСБ , Владимира Гурова (№Паспорта: 25-809) , в совершении противоправных деяний предусмотренных статьями : Федеральный Закон РФ "Уголовный Кодекс Российской Федерации " - статья 77 , 80.2 УК

2. Заключить сотрудника УФСБ , Владимира Гурова . на срок , предусмотренный Уголовным кодексом Российской Федерации .

3. Осуществить увольнение сотрудника УФСБ , Владимира Гурова из состава УФСБ.

4. Запретить Владимиру Гурову , занимать любые должности на государственной службе в течении 14 дней с момента вынесения решения.


С уважением,
Верховный судья Российской Федерации
Сон Хенмин

Москва, Кремль.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ