ОТКАЗАНО Иск №22

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SeeKir

Участник
ИГРОК
Регистрация:27.05.2023
Сообщения:105
Реакции:28
Баллы:28
В Московский городской суд
Истец: Галанто Кирилл
электронная почта: .seekir

Ответчик: Сотрудник ФСБ с жетоном 07​
Исковое заявление
03.10.2023 Меня задержал сотрудник ФСБ с жетоном 07, во время процессуальных действий рядом были сотрудники с жетонами 22, 12, не совершали процессуальных действий, просто ходили рядом по обвинению в совершении преступления предусмотренного статьями 2.1.1; 2.2.5; 2.2.6; 2.2.15; 2.3.4; 2.3.11: 2.5.5 УАК РФ. Считаю задержание незаконным и нарушившим мои права как гражданина. Я являюсь сотрудником Федеральной службы войск национальной гвардии, а равно государственным служащим. Со стороны сотрудника нарушено примечание к статье 12 ПК, было вызвано моё руководство и представители прокуратуры. Представитель прокураторы прибыл быстро, но моё руководство либо выезжало или не реагировало. Не прошло и 5 минут как было вызвано моё руководство как представитель прокуратуры сказал "Арестовывайте".

К исковому заявлению прилагаю:
Копию паспорта - Запись с моей нагрудной камеры -
- Момент когда не прошло и 5 минут ; Полная запись с боди - камеры
С уважением,
Галанто Кирилл
 
Последнее редактирование:

Даниил Ковалёв

Участник
ИГРОК
Регистрация:07.09.2023
Сообщения:616
Реакции:69
Баллы:28

1696366586004.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе о принятии искового заявления


Верховный суд Российской Федерации, ознакомившись с настоящим исковым заявлением и (или) ходатайством, руководствуясь Федеральным законом «О судебной системе» и положением «О исковых заявлениях»,

УСТАНОВИЛ:


03.10.2023 Верховным судом Российской Федерации было получено исковое заявление №22(2) , истцом по иску выступил Гражданин Российской Федерации против Сотрудника ФСБ с жетоном 07

Суд обратил внимание истца на следующие обстоятельства: У вас нет права подавать заявление непосредственно в Верховный суд , для предоставления вашей жалобы вам необходимо обратиться в прокуратуру. Кроме того, вы неправильно выбрали номер иска.

В соответствии с настоящим процессуальным законодательством , Верховный суд Российской Федерации -

ОПРЕДЕЛИЛ:



2. В порядке статьи 2.9 , 2.6 отказать в принятии искового заявления.

С уважением,
Верховный судья Российской Федерации
Ковалёв Даниил

Москва, Кремль
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ