ДЕЛО ЗАКРЫТО Иск №219

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

YASIGMA

Новичок
ИГРОК
Регистрация:23.04.2024
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:1
В Московский городской суд

Истец: Хиллс Артёмка
моб.тел. +79835428030
электронная почта dewwero_@rmrp.ru

Ответчик: Лейтенант полиции, Ярослав Шохов​
Исковое заявление
08.08.2024 года, примерно в 13:34 я подъехал к правительству и там были 2 сотрудника, сотрудник полиции и прокурор, после я увидел как прокурор начал передавать деньги сотруднику полиции, затем сотрудник полиции начал давать незаконное требование выйти из машины, не представился а именно нарушил закон “О полиции” глава 2, статья 6.4, пункт а, далее применили спецсредства шокер и наручники, затем меня задержал ответчик, именно сотрудник полиции Ярослав Шохов, разъяснил за что был задержан а именно 89 УК РФ и 68.4 УК РФ, но я этого не подтверждаю. После отвез меня в КПЗ вызвал адвоката, адвокат не ответил, затем сотрудник объявил меня в федеральный розыск и посадил в камеру.

Прошу суд признать действия сотрудника незаконными и признать сотрудника виновным в превышении полномочий.

Ходатайствую об истребовании видеофиксации моего задержания со служебной боди-камеры сотрудника лейтенанта полиции, Ярослава Шохова.

К исковому заявлению прилагаю:
Копию паспорта - Гиперссылка
Запись с моей нагрудной камеры - Гиперссылка

С уважением,
Артёмка Хиллс
 

Сон Хенмин

Активный
ГЛАВНЫЙ СЛЕДЯЩИЙ ЗА КРИМ.ОРГАНИЗАЦИЯМИ
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
ИГРОК
Регистрация:18.01.2023
Сообщения:244
Реакции:30
Баллы:28

1723130001418.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии искового заявления к производству

В порядке статьи 3.2., пункта а Федерального закона «О судебной системе», Верховный суд принимает иск № 219 от 08.08.2024 в Московский городской суд, к своему рассмотрению.

Верховный суд Российской Федерации, ознакомившись с настоящим исковым заявлением и (или) ходатайством, руководствуясь Федеральным законом «О судебной системе» и положением «О исковых заявлениях»,

УСТАНОВИЛ:

06.08.2024 Верховным судом Российской Федерации было получено исковое заявление № 219 истцом по иску выступил Гражданин Российской Федерации по факту выявления нарушения , в котором обвиняемый - Сотрудник УВД по ЦАО Лейтенант полиции, Ярослав Шохов . Руководствуясь статьей 8., пунктом а, Федерального закона «О судебной системе», Верховный суд принял исковое заявление к производству.

В соответствии с настоящим процессуальным законодательством, Верховный суд Российской Федерации .

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Принять к производству Верховного суда Российской Федерации исковое заявление № 219 поступившего от гражданина Российской Федерации, руководствуясь статьей 3.2., Федерального закона «О судебной системе».

2. В соответствии с положениями статьи 2.5 о порядке подачи исковых заявлений, временно приостановить судебное разбирательство и внести обязательное требование к Управлению Федеральной Службой Безопасности Российской Федерации : в течение трех дней установить личность лиц с последующей подачей ходатайства. Ответственным за уточнение информации в виде номера паспорта/удостоверения , назначен Директор Управления Федеральной Службой Безопасности , Артём Крутов .

3. Обязать Прокуратуру Российской Федерации выступить в качестве обвинителя , также провести следственные оперативные мероприятия по данном происшествию , использовать все возможные ресурсы для расследования происшествия с последующим ходатайством о продолжении или отказе судебного производства , руководствуясь статьей 14, Федерального закона «О судебной системе».

С уважением,
Верховный судья Российской Федерации
Сон Хенмин

Москва, Кремль.
 
Последнее редактирование модератором:

Iroslav_Shokhov

Новичок
ИГРОК
Регистрация:09.07.2024
Сообщения:67
Реакции:11
Баллы:8
Я, Ярослав Шохов, ходатайствую о предоставлении видеофиксации с моей персональной бодикамеры, о правонарушении задержанного конкретно статей 68.4 и 89 УК РФ

Запись с моей нагрудной бодикамеры - Видеофиксация


S51uo.gif
 
Последнее редактирование:

Сон Хенмин

Активный
ГЛАВНЫЙ СЛЕДЯЩИЙ ЗА КРИМ.ОРГАНИЗАЦИЯМИ
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
ИГРОК
Регистрация:18.01.2023
Сообщения:244
Реакции:30
Баллы:28

1723135689337.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии ходатайства к производству

Верховный суд Российской Федерации, ознакомившись с настоящим исковым заявлением и (или) ходатайством, руководствуясь Федеральным законом «О судебной системе» и положением «О исковых заявлениях»,

УСТАНОВИЛ:

08.08.2024 Верховным судом Российской Федерации было получено ходатайство № 219 от гражданина Российской Федерации , Руководствуясь статьей 8., пунктом а , и , Федерального закона «О судебной системе», Верховный суд принял ходатайство к производству.

В соответствии с настоящим процессуальным законодательством, Верховный суд Российской Федерации

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Одобрить ходатайство а именно : Учесть запись с нагрудной камеры .


С уважением,
Верховный судья Российской Федерации
Сон Хенмин

Москва, Кремль
 
Последнее редактирование модератором:

Fortunat

Новичок
ИГРОК
Регистрация:12.05.2024
Сообщения:79
Реакции:5
Баллы:8
1720991841135.png

В Московский городской суд
Государственный обвинитель: Помощник Областного Прокурора Российской Федерации, Астров Владимир Дмитриевич
моб.тел. +7 986 604 04 76
электронная почта: _fortunat_@rmmp.ru
ОБЛАСТНАЯ ПРОКУРАТУРА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ХОДАТАЙСТВО


Я, Помощник Областного Прокурора, Астров Владимир Дмитриевич, ходатайствую об отказе в возбуждении уголовного дела № 219, в связи с отсутствием факта уголовного преступления.
С уважением, Помощник Областного Прокурора младший советник юстиции Астров В.Д.
К ходатайству прилагаю копию служебного удостоверения: Гиперссылка
Дата: 08 августа 2024 г.
Подпись: @Астров
 

Сон Хенмин

Активный
ГЛАВНЫЙ СЛЕДЯЩИЙ ЗА КРИМ.ОРГАНИЗАЦИЯМИ
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
ИГРОК
Регистрация:18.01.2023
Сообщения:244
Реакции:30
Баллы:28

1723202741559.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии ходатайства к производству

Верховный суд Российской Федерации, ознакомившись с настоящим исковым заявлением и (или) ходатайством, руководствуясь Федеральным законом «О судебной системе» и положением «О исковых заявлениях»,

УСТАНОВИЛ:


09.08.2024 Верховным судом Российской Федерации было получено ходатайство № 219 от Прокуратуры Российской Федерации , Руководствуясь статьей 8., пунктом а , и , Федерального закона «О судебной системе», Верховный суд принял исковое заявление к производству.

В соответствии с настоящим процессуальным законодательством, Верховный суд Российской Федерации

ОПРЕДЕЛИЛ:


1. Одобрить ходатайство а именно : Отказ в возбуждении уголовного дела № 219 , правоохранительные органы не обнаружили достаточных доказательств или фактов, подтверждающих совершение уголовного преступления. В результате проведенной проверки и расследования было установлено, что отсутствуют основания для возбуждения уголовного дела по данному делу .


С уважением,
Верховный судья Российской Федерации
Сон Хенмин

Москва, Кремль
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ