ДЕЛО ЗАКРЫТО Иск №160

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Матевос Саргасян

Новичок
ИГРОК
Регистрация:29.07.2022
Сообщения:52
Реакции:9
Баллы:8
В Московский городской суд

Истец: Олав Бер
моб.тел. +7 937 019 79 99
электронная почта 40rtX
Ответчик: Зам Ком Омон'а Жетон №21​
Исковое заявление
08.06.2024 года, примерно в 10:35 утра в рацию меня вызвал Зам Ком Омон'а с жетоном №21, c требованием построиться на плацу, исходя из его требования, я явился на плац, с целью встать в строй и ожидания дальнейших указаний. После чего, от Зам Ком Омон'а последовали вопросы касающиеся устава и других НПА, на что я конечно давал ответы, так как знал законодательную базу, на одном из вопросов Зам Ком Омон'а потребовал чтобы я ему назвал статью 19 Процессуального кодекса, на что я конечно дал ответ, но на этом он не остановился, и потребовал назвать ее полностью, хотя всю суть "Статьи №19 ПК" я назвал. После чего, начал удерживать меня в строю, хотя как такового строя не было, что он подтвердил своими словами на вопрос одного из сотрудников касательно строя. После чего воспользовался своим должностным положением, и без основательно хотел заставить меня бегать 10 кругов вокруг плаца, после моего требования разъяснить, на каком основании он отдает приказы такого характера, не имея на это основания, так как на вопросы касательно законодательной базы я ответил в полном объеме и по сути темы. После чего, со стороны Зам Ком Омон'а с номером жетона 21 последовало мое увольнение, без изъятия служебного вооружения, нагрудного жетона и удостоверения. Однако, после моего вопроса, касательно НПА, сотрудник сам нарушил "Федеральный закон «О Федеральной службе войск национальной гвардии» № 18-ФЗ", а именно статью "3.2. Сотрудники, находящиеся при исполнении обязанностей, предусматривающих засекречивание своей личности обязаны предоставить жетон и назвать его номер обратившемуся.", данный сотрудник когда показал жетон, не назвал его номер, что по сути своей является халатным отношением к знанию законодательной базе и применению этой базы на деле.
На основании вышеизложенного, прошу:
1. Ознакомиться с видеофиксацией от моего лица;
2. Назначить открытое судебное заседание по исковому заявлению №160;
3. Привлечь к уголовной ответственности, согласно статье 2.2.15, 2.3.4, 2.3.9, 2.3.13 УАК.

Ходатайствую об истребовании видеофиксации, со служебной боди-камеры ответчика.

Ходатайствую об выплате моральной компенсации со стороны ответчика.

К исковому заявлению прилагаю:
Копию паспорта - Гиперссылка
Запись с моей нагрудной камеры - Гиперссылка №1 (Тайм коды : 2:43 - до конца) , Гиперссылка №2
С уважением,
Олав Бер.
09.06.2024
 

Сон Хенмин

Новичок
МЛАДШИЙ АДМИНИСТРАТОР
ИГРОК
Регистрация:18.01.2023
Сообщения:51
Реакции:24
Баллы:8

1717950140939.png

МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии искового заявления к производству

Московский городской суд Российской Федерации, ознакомившись с настоящим исковым заявлением и (или) ходатайством, руководствуясь Федеральным законом «О судебной системе» и положением «О исковых заявлениях»,

УСТАНОВИЛ:


09.06.2024 Московским городским судом Российской Федерации было получено исковое заявление №160 истцом по иску выступил Гражданин Российской Федерации по факту выявления нарушения , в котором обвиняемый - Зам Ком Омон'а Жетон №21 . Руководствуясь статьей 8., пунктом а, Федерального закона «О судебной системе», Московский городской суд принял исковое заявление к производству.

В соответствии с настоящим процессуальным законодательством, Московский городской суд Российской Федерации

ОПРЕДЕЛИЛ:


1. Принять к производству Московского государственного суда Российской Федерации исковое заявление №160 поступившего от гражданина Российской Федерации, руководствуясь статьей 3.4., Федерального закона «О судебной системе».

2. В соответствии с положениями статьи 2.5 о порядке подачи исковых заявлений, временно приостановить судебное разбирательство и внести обязательное требование к Прокуратуре Российской Федерации : в течение трех дней установить личность лиц с последующей подачей ходатайства. Ответственным за уточнение информации в виде номера паспорта/удостоверения , назначен Заместитель Генерального Прокурора , Андрей Офицеров.

3. Обязать Прокуратуру Российской Федерации выступить в качестве обвинителя , также провести следственные оперативные мероприятия по данном происшествию , с последующим ходатайством о продолжении или отказе судебного производства , руководствуясь статьей 8 пункт д, и, Федерального закона «О судебной системе».

С уважением,
Московский городской суд Российской Федерации
Сон Хенмин

Москва, Кремль.
 

Hadik

Новичок
ИГРОК
Регистрация:09.05.2024
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:1
В Верховный суд Российской Федерации
от сотрудника ФСВНГ Зам.Ком.Омона Хади-Такташ 21й.​


Ходатайство​


Я, Хади-Такташ 21й, ходатайствую о привлечении государственного защитника для защиты моих прав и интересов согласно заключённому договору, Прохорова Александра Алишеровича


К Ходатайству прилагаю документы:
Копия паспорта - Копия
Копия удостоверение адвоката - Копия

С уважением, Хади-Такташ 21й.
 

Сон Хенмин

Новичок
МЛАДШИЙ АДМИНИСТРАТОР
ИГРОК
Регистрация:18.01.2023
Сообщения:51
Реакции:24
Баллы:8

1718050124194.png

МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии ходатайства

Московский городской суд Российской Федерации, ознакомившись с настоящим исковым заявлением и (или) ходатайством, руководствуясь Федеральным законом «О судебной системе» и положением «О исковых заявлениях»,

УСТАНОВИЛ:


10.06.2024 Московским городским судом Российской Федерации было получено ходатайство, от сотрудника ФСВНГ Зам.Ком.Омона Хади-Такташ 21й , по иску №160 Руководствуясь статьей 3.4., Федерального закона «О судебной системе», Московский городской суд принял заявление по ходатайству к производству.

Суд хочет обратить ваше внимание на то , что нарушены общие положения подачи ходатайства.

ОПРЕДЕЛИЛ:


1. Отказать в принятии ходатайства .


С уважением,
Московский городской суд Российской Федерации
Сон Хенмин

Москва, Кремль
 
Последнее редактирование:

Hadik

Новичок
ИГРОК
Регистрация:09.05.2024
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:1
В Московский городской суд Российской Федерации
от сотрудника ФСВНГ Зам.Ком.Омона Хади-Такташ 21й.​

Ходатайство​

Я, Хади-Такташ 21й, ходатайствую о привлечении государственного защитника для защиты моих прав и интересов согласно заключённому договору, Прохорова Александра Алишеровича


К Ходатайству прилагаю документы:
Копия паспорта - Копия
Копия удостоверение адвоката - Копия

С уважением, Хади-Такташ 21й.​
 

Сон Хенмин

Новичок
МЛАДШИЙ АДМИНИСТРАТОР
ИГРОК
Регистрация:18.01.2023
Сообщения:51
Реакции:24
Баллы:8

1718115543738.png

МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии ходатайство к производству

Московский городской суд Российской Федерации, ознакомившись с настоящим исковым заявлением и (или) ходатайством, руководствуясь Федеральным законом «О судебной системе» и положением «О исковых заявлениях»,

УСТАНОВИЛ:


11.06.2024 Московским городским судом Российской Федерации было получено ходатайство, от Гражданина Российской Федерации , по иску №160 Руководствуясь статьей 3.4., Федерального закона «О судебной системе», Московский городской суд принял заявление по ходатайству к производству.

В соответствии с настоящим процессуальным законодательством, Московский городской суд Российской Федерации -

ОПРЕДЕЛИЛ:


1. Одобрить ходатайство а именно : о привлечении государственного защитника для защиты моих прав и интересов согласно заключённому договору, Прохорова Александра Алишеровича


С уважением,
Московский городской судья Российской Федерации
Сон Хенмин

Москва, Кремль
 

Eliseev

Новичок
ИГРОК
Регистрация:18.05.2024
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:1
1716152970572.png

ПРОКУРАТУРА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ХОДАТАЙСТВО

В Московский городской суд
Государственный обвинитель: Младший советник юстиции, Помощник Областного Прокурора Елисеева Ивана Сергеевича.
моб.тел. +7 950 198 19 57
электронная почта kulatginbeat​

Обвиняемый: Сотрудник ФСВНГ Зам Ком Омон'а Жетон №21​

Я, Помощник Областного Прокурора Елисеев Иван Сергеевич, ходатайствую о формировании судебного заседания для рассмотрения уголовного дела № 160, в связи с окончанием расследования и составлением обвинительного заключения.


К ходатайству прилагаю копию служебного удостоверения - Посмотреть вложение 14076

С уважением,​

Помощник Областного Прокурора Российской Федерации​

Действительный Младший советник юстиции​

Елисеев Иван Сергеевич​

 

Сон Хенмин

Новичок
МЛАДШИЙ АДМИНИСТРАТОР
ИГРОК
Регистрация:18.01.2023
Сообщения:51
Реакции:24
Баллы:8

1718410915223.png

МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии ходатайство к производству

Московский городской суд Российской Федерации, ознакомившись с настоящим исковым заявлением и (или) ходатайством, руководствуясь Федеральным законом «О судебной системе» и положением «О исковых заявлениях»,

УСТАНОВИЛ:


14.06.2024 Московским городским судом Российской Федерации было получено ходатайство №160 Прокуратуры Российской Федерации , Руководствуясь статьей 8., пунктом а , и , Федерального закона «О судебной системе», Московский городской суд принял исковое заявление к производству.

В соответствии с настоящим процессуальным законодательством, Московский городской суд Российской Федерации

ОПРЕДЕЛИЛ:


1. Одобрить ходатайство а именно : о формировании судебного заседания для рассмотрения уголовного дела № 160, в связи с окончанием расследования и составлением обвинительного заключения.

2. В порядке статьи 8., пунктом а , и , Федерального закона «О судебной системе» назначить закрытое слушание Московского городского суда Российской Федерации 17.06.2024 в 17:30 по исковому заявлению №160


С уважением,
Московский Городской судья Российской Федерации
Сон Хенмин

Москва, Кремль
 

Сон Хенмин

Новичок
МЛАДШИЙ АДМИНИСТРАТОР
ИГРОК
Регистрация:18.01.2023
Сообщения:51
Реакции:24
Баллы:8

1718662190691.png

МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИГОВОР​

Именем Российской Федерации​

"17-го Июня 2024г"

Московский Городской Судья в лице - Сон Хенмин, с участием государственного обвинителя - Ивана Елесеева , рассмотрев в закрытом судебном заседании материалы уголовного дела № 160 возбужденное Федеральной Службой Безопасности Российской Федерации , в отношении Майора ФСВНГ, Хадик Таппа Обвиняемого в совершении преступления предусмотренного статьей , 2.3.4 ,2.3.9 ,УАК.
Уголовно-Административного Кодекса Российской Федерации.

УСТАНОВИЛ:

Виновность Майора ФСВНГ, Хадик Таппа (№Паспорта: 929-021) , в совершении 2.3.4 ,2.3.9 , Уголовно-Административного Кодекса Российской Федерации.


ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Признать Майора ФСВНГ, Хадик Таппа (№Паспорта: 929-021) , в совершении противоправных деяний предусмотренных статьями : Федеральный Закон РФ "Уголовно-Административный Кодекс Российской Федерации " - статья 2.3.4 , статья 2.3.9

2 .Заключить Майора ФСВНГ, Хадик Таппа . на срок , предусмотренный Уголовно-Административным кодексом Российской Федерации .

3. Осуществить увольнение Майора ФСВНГ, Хадик Таппа из состава ФСВНГ

4. Запретить Хадик Таппа , занимать любые должности на государственной службе в течении 14 дней с момента вынесения решения.


С уважением,
Московский Городской судья Российской Федерации
Сон Хенмин

Москва, Кремль.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ