ДЕЛО ЗАКРЫТО Иск №12

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LEM

Новичок
ИГРОК
Регистрация:03.07.2024
Сообщения:40
Реакции:2
Баллы:8
В Московский городской суд
Истец:Владимер Лем
моб.тел. +79471964969
электронная почта moderator_a2
Ответчик: сотрудники Гибдд Данила Вербицкий, Сергей Титов, Виктор Злой, Ярослав Храмов, Сергей мори.​
Исковое заявление​

Основание для обращения: Явилось нарушение ст.11 Процессуального кодекса. Ст 77ук. Ст 80 ук. Ст 8.7 КОАП .
На основание выше сказанного, Я Сотрудник ГИБДД мл.лейтенант Владимер Лем являюсь гражданином РФ, 07.07.24 в 23:28 по московскому времени, остановил автомобиль с государственным номером "с887кр98", под управлением гражданином одетым в гражданскую одежду. В ходе проведения остановки и проверки транспортного средства согласно ст 53 процессуального кодекса, проводил действия связанные с установлением факта нарушения ст.13.4 пд. Мной были проведены все соостветствующие законом обязательства и выдвинуты требования в отношения гражданина управляющего ТС. Многократные требования были направлены гражданину, покинуть транспортное средство согласно ст.53 процессуального кодекса. Гражданин отказался покидать ТС в ходе чего был задержан по ст.8.7 КОАП. Во время проведения процессульных действий, гражданин отказался дать четкий ответ является ли он государственным служащим. Гражданин был доставлен в камеры предварительно заключения. Все права гражданина были реализованы по прибытию в КПЗ. На территории КПЗ, ко мне обратился сотрудник гибдд Сергей Титов и отдал приказ "Разьяснить" ему причины задержания сотрудника. Так же в месте с ним на территорию КПз проник сотрудник Гибдд Виктор Злой одетый в гражданскую одежду, и два сотрудника гибдд Сергей Мори и Ярослав Храмов которые скорее всего исполняли приказ Титова и следовали за ним. В ходе проведения процессуальных действий на территории КПЗ, был выявлен факт что: Задержанный Данила Вербицикй являеться сотрудником ГИБДД и не находиться при исполнение служебных полномочий.



На основании данных фактов прошу (ходатайствую):
1 Прошу сформировать судебное заседание, для установления факта вины в совершение наршения уголовно наказуемого деяния.
2 Отстранить сотрудников от исполнения им прямых или косвенных обязанностей, до вынесения приговора судом, а именно сотрудников: Данила Вербицкий, Сергей Титов, Виктор Злой, Ярослав Храмов, Сергей мори.

К исковому заявлению прилагаются:

Копию паспорта - паспорт

Копия служебного удостоверения - копия

Копия видеозаписи с нагрудной камеры процесса задержания: видео



С уважением,

мл.Лейтенант ГИБДД Владимер Лем
 

Данила Вербицкий

Новичок
ИГРОК
Регистрация:13.06.2024
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:3
В Московский Городской суд


Истец: Лем Владимер
Моб. Тел.: +79985006474
Электронная почта Sleepwalker_mp4@rmrp.ru
Ответчик: Вербицкий Данила

Ходатайство
Я, Данила Вербицкий, ходатайствую о вызове в качестве свидетеля для дачи показания граждан(-ина): Ивана Яблокова, Лев Кинеев, Евгений Абдуллаев.

К исковому заявлению прилагаю:
Копию паспорта - Гиперссылка

С уважением,
Вербицкий Данила
 

Кирицу Кусанаги

Активный
ИГРОК
Регистрация:02.01.2024
Сообщения:402
Реакции:30
Баллы:28
В Московский городской суд
моб.тел.: +79410634188
электронная почта: zeroonez.@rmrp.ru
Ответчик: Данила Вербицкий​
Ходатайство​
Я, Кусанаги Кирицу Кимимару, Генеральный Прокурор в классном чине Государственный Советник Юстиции 1 класса, выношу ходатайство о назначении судебного заседания для рассмотрения уголовного дела №12 в связи с завершением расследования и формированием обвинительного заключения.


Приложения:
1. Копию паспорта истца - Гиперссылка
2. Копия уголовного дела - Гиперссылка

С Уважением,
Генеральный прокурор Российской Федерации Кусанаги Кирицу Кимимару
11.07.2024
 

Серёжа Макаров

Новичок
ИГРОК
Регистрация:20.05.2022
Сообщения:30
Реакции:1
Баллы:8
Возраст:24
В Московский суд Российской Федерации
Государственный обвинитель: Начальник Управления"М" Глухарь С.Д.
моб.тел. +79920714883
электронная почта:katana0013@rmrp.ru

Я, Глухарь Сергей Дмитриевич,Начальник Управления М в звании Полковник, выношу ходатайство о прекращении судебного производства № 12 в связи окончание следствий и назначить суд на 16.07.2024г в 15:30.

С уважением,
Глухарь С.Д.

К исковому заявлению прилагаю:
Копию паспорта - Гиперссылка
 

Кирицу Кусанаги

Активный
ИГРОК
Регистрация:02.01.2024
Сообщения:402
Реакции:30
Баллы:28
В Московский городской суд
моб.тел.: +79410634188
электронная почта: zeroonez.@rmrp.ru
Ответчик: сотрудники Гибдд Данила Вербицкий, Сергей Титов, Виктор Злой, Ярослав Храмов, Сергей мори.​
Ходатайство​
Я, Кусанаги Кирицу Кимимару, Генеральный Прокурор в классном чине Государственный Советник Юстиции 1 класса, выношу ходатайство о назначении судебного заседания для рассмотрения уголовного дела №12 в связи с завершением расследования и формированием обвинительного заключения.



Приложения:
1. Копию паспорта истца - Гиперссылка
2. Копия уголовного дела - №1,№2,№3,№4,№5

С Уважением,
Генеральный прокурор Российской Федерации Кусанаги Кирицу Кимимару
15.07.2024
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ