ОТКАЗАНО Иск №114

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кирицу Кусанаги

Активный
ИГРОК
Регистрация:02.01.2024
Сообщения:402
Реакции:30
Баллы:28
В Московский городской суд

Истец: Кусанаги Кирицу
моб.тел. +7 926 291 57 49
электронная почта zeroonez.
Ответчики: Сотрудники УГИБДД Максим Черников, Матвей Кулаков, Рамазан Карибов
Исковое заявление​
В ходе пребывания мною на территории КПЗ ГИБДД 12.05.2024 по вызову, сотрудник ГИБДД Максим Черников провел арест человека без показа видеофиксации, так же рядом стоящие сотрудники УГИБДД не являлись субъектом задержания согласно 12 Статье ПК РФ, и так же они нарушали субординацию при аресте в КПЗ ФСБ, и так же 1 из них отказался предоставить удостоверение.
Такое поведение сотрудников УГИБДД, на мой взгляд, является проявлением халатности и превышения полномочий, что может нанести ущерб правам граждан. В связи с вышеизложенным, я обращаюсь к суду с просьбой рассмотреть данный инцидент и принять соответствующие меры в отношении Сотрудников УГИБДД Максима Черникова, Матвея Кулакова, Рамазана Карибова в соответствии со статьями Уголовно-административного кодекса: 2.2.15, 2.3.4, 2.3.13.

Прошу суд привлечь ответчика по статьям: 2.2.15 2.3.4 2.3.13 УАК

К исковому заявлению прилагаю:
Копию паспорта - Копия
Запись нарушения с нагрудной камеры – Видеофиксация
Запись информация про сотрудников кто там находился от сотрудника УСБ - Видеофиксация

С уважением,
Председатель палаты адвокатов Кусанаги Кирицу
12.05.2024
 

Кирицу Кусанаги

Активный
ИГРОК
Регистрация:02.01.2024
Сообщения:402
Реакции:30
Баллы:28
Ходатайствую об отстранения сотрудников до вынесения судебного решения
 

Кирицу Кусанаги

Активный
ИГРОК
Регистрация:02.01.2024
Сообщения:402
Реакции:30
Баллы:28
Я, Кусанаги Кирицу, ходатайствую о внесении изменений в поданный мной иск: Нарушение видны начиная с 10 миунты видефиксации о нарушении
 

Кирицу Кусанаги

Активный
ИГРОК
Регистрация:02.01.2024
Сообщения:402
Реакции:30
Баллы:28
Я, Кусанаги Кирицу, ходатайствую о внесении изменений в поданный мной иск: Изменение имени нарушителя, с Максима Черникова на Михаила Черникова
 

Даниил Ковалёв

Педро, педро, педро... Педро, пе!
ИГРОК
Регистрация:07.09.2023
Сообщения:1 249
Реакции:193
Баллы:98

1715597695521.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии искового заявления к производству

В порядке статьи 1.2., пункта а Федерального закона «О судебной системе», Верховный суд принимает иск №114 от 13.05.2024 в Московский городской суд, к своему рассмотрению.

Верховный суд Российской Федерации, ознакомившись с настоящим исковым заявлением и (или) ходатайством, руководствуясь Федеральным законом «О судебной системе» и положением «О исковых заявлениях»,

УСТАНОВИЛ:


13.05.2024 Верховным судом Российской Федерации было получено исковое заявление №114 , истцом по иску выступил Гражданин Российской Федерации против Сотрудников УГИБДД Максим Черников, Матвей Кулаков, Рамазан Карибов

Суд хочет обратить ваше внимание на то , что нарушены общие положения подачи искового заявления.

ОПРЕДЕЛИЛ:


1. В порядке статьи 2.10 отказать в исковом заявлении.

С уважением,
Верховный судья Российской Федерации
Ковалёв Даниил

Москва, Кремль
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ