ОТКАЗАНО Иск №104

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Даниил Особов

Новичок
ИГРОК
Регистрация:12.10.2023
Сообщения:14
Реакции:3
Баллы:3
В Московский городской суд
Истец: Данила Суворов
моб.тел. +7 939 304 9191
электронная почта danya01574

Ответчик: Роман Яковлев​
Исковое заявление​
В качестве Заместителя директора Федеральной службы национальной гвардии, я, Данила Суворов, обращаюсь к уважаемому суду с просьбой рассмотреть мое исковое заявление относительно серьезного нарушения моих прав. Ситуация обусловлена постановлением, которое было вынесено Директором Федеральной службы безопасности генерал-майором Романом Яковлевым 24 апреля и привело к неправомерным действиям в отношении моей персоны. В вышеупомянутом постановлении, Товарищ Директор ФСБ Генерал-майор Роман Яковлев принял решение об отстранении меня, Данилу Суворова, от моих должностных обязанностей в Федеральной службе национальной гвардии. Однако, следует отметить, что указанное действие носит незаконный характер, поскольку Директор ФСБ не обладает правом на принятие таких мер в отношении сотрудников, а именно руководителей и заместителей руководителей правоохранительного органа. Действия Генерал-Майора противоречит статье 3.7 Федерального закона "О Федеральной службе безопасности" и также нарушает нормы Уголовно-процессуального кодекса, в частности статьи 2.3.4, 2.2.15, 2.3.13. Кроме того, следует отметить, что сотрудник Федеральной службы безопасности выпустил приказ задним числом, что является фальсификацией документов и преследуется по закону. Таким образом, он нарушил статью 2.2.16 Уголовно-процессуального кодекса. По сему, прошу уважаемый суд провести тщательное рассмотрение моего искового заявления и принять необходимые меры по привлечению ответственного сотрудника Федеральной службы безопасности к судебной ответственности за нарушение законодательства и моих конституционных прав. Я полагаю, что справедливость должна быть восстановлена и правовой порядок соблюден в соответствии с действующим законодательством.
Прошу суд наказать сотрудника ФСБ Генерал-Майора Романа Яковлева по статьям УАК: 2.3.4 2.2.15 2.3.13 2.2.16
К исковому заявлению прилагаю:
Копию паспорта - Ксерокопия Постановления -
С уважением,
Данила Суворов
 

Даниил Ковалёв

Участник
ИГРОК
Регистрация:07.09.2023
Сообщения:580
Реакции:68
Баллы:28

1713991872585.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии искового заявления к производству

В порядке статьи 1.2., пункта а Федерального закона «О судебной системе», Верховный суд принимает иск №104 от 24.04.2024 в Московский городской суд, к своему рассмотрению.

Верховный суд Российской Федерации, ознакомившись с настоящим исковым заявлением и (или) ходатайством, руководствуясь Федеральным законом «О судебной системе» и положением «О исковых заявлениях»,

УСТАНОВИЛ:


24.04.2024 Верховным судом Российской Федерации было получено исковое заявление №104 , истцом по иску выступил Гражданин Российской Федерации против Директора Федеральной Службы Безопасности , Романа Яковлева.

Суд хочет обратить ваше внимание на наличие трудового кодекса, в котором предусмотрено право и возможность для Директора Федеральной Службы Безопасности отстранять сотрудника от своих обязанностей на основании статьи 2.11.2. Суд не обнаружил нарушений со стороны Директора Федеральной Службы Безопасности.

ОПРЕДЕЛИЛ:


1. В порядке статьи 2.12 отказать в исковом заявлении.

С уважением,
Верховный судья Российской Федерации
Ковалёв Даниил

Москва, Кремль
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ