ДЕЛО ЗАКРЫТО Иск №1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Матвей Авангард

Активный
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА
Регистрация:16.06.2022
Сообщения:1 880
Реакции:305
Баллы:83
В Московский городской суд
Истец: Авангард Матвей
моб.тел. +79877899983
электронная почта kaiangel

Ответчик: Генеральный прокурор Александр Гаврилов​

Исковое заявление​

Я, гражданин Российской Федерации Авангард Матвей Викторович, от собственного лица, подаю исковое заявление в Московский городской суд в отношении государственного служащего, а именно на Генерального Прокурора - Александра Гаврилова. Объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Постановлением №9 Генеральный-Прокурор Александр Гаврилов обвинил меня в статье 2.5.1 УАК, что является как "Статья 2.5.1. Взятие заложников;" хотя на материалах дела таких вещей не наблюдается и в целом это является ложным обвинением, согласно этому Генеральный Прокурор ложно оклеветал меня, а также незаконно обвинил меня по статье 2.5.1. Также согласно материалам дела я обвиняюсь по нарушению от 11.08.23 хотя срок давности данного нарушения давно прошел т.е. 8 дней, но генеральный прокурор также обвиняет меня по данным доказательствам.
Предоставляю свою юридическую позицию: Считаю обьявление мне статьи 2.5.1, а также указание в материалах дела нарушение, у которого прошел срок давности незаконным и нарушившим мои как гражданина. Со стороны Генерального Прокурора нарушено
Статья 2.5.17. Влияние на судебное дело или судью с целью изменения или манипулирования окончательным приговором в судебном деле. - поскольку суд принял данные доказательства на рассмотрение и назначил судебное заседание
Статья 2.3.9. Халатность, повлекшая тяжелые последствия; - поскольку я был обвинен по особо тяжкой статье тем самым моя репутация была испорчена и я мог был быть подвергнут серьезному воздействую со сторону гос. служащих, а также было потрачено время многих людей. Также сотрудник использует материалы дела, которые утратили свою законную силу.
Статья 2.2.6.
Заведомо ложный донос;

Прошу суд признать действия сотрудника незаконными и признать сотрудника виновным в превышении полномочий.

Ходатайствую об отстранении сотрудника и проведении судебного заседания, на основании доказательств и нарушения действующего законодательства.


К исковому заявлению прилагаю:
Копию паспорта - Гиперссылка
Акты прокуратуры и суда в мою сторону -Гиперссылка

С уважением,
Авангард Матвей Викторович
03.09.2023
 
Последнее редактирование:

Даниил Ковалёв

Участник
ИГРОК
Регистрация:07.09.2023
Сообщения:616
Реакции:69
Баллы:28

1694124143718.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии искового заявления

В порядке статьи 1.2., пункта а Федерального закона «О судебной системе», Верховный суд принимает иск №1 от 03.09.2023 в Московский городской суд, к своему рассмотрению.

Верховный суд Российской Федерации, ознакомившись с настоящим исковым заявлением и (или) ходатайством, руководствуясь Федеральным законом «О судебной системе» и положением «О исковых заявлениях»,

УСТАНОВИЛ:

03.09.2023 Московским городским судом Российской Федерации было получено исковое заявление №1, истцом по иску выступил гражданин Российской Федерации Авангард Матвей против Генерального прокурора Российской Федерации Александра Гаврилова.

Суд обращает внимание истца, что уголовное дело в отношении истца было прекращено а решения суда отменено. Действия органов прокуратуры уже были признаны не правомерными. Никакие меры пресечения в отношении истца не были применены. Исходя из выше изложенного суд не видит состава преступления, так как права и свободы истца не были нарушены.

В соответствии с настоящим процессуальным законодательством, Верховный суд Российской Федерации -

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. В порядке статьи 2.12. отказать в принятии искового заявления.

С уважением,
Верховный судья Российской Федерации
Ковалёв Даниил

Москва, Кремль
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ