ОТКАЗАНО Иск 47

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Chloe Price

Новичок
ИГРОК
Регистрация:22.08.2024
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:1
В Верховный суд Российской Федерации
Истец: Хлоя Пирс
моб.теп.: +7 934 890 79 01
электронная почта: maxine4676@rmrp.ru
Ответчик: Вооруженные Силы Российской Федерации
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
Подала электронное заявление на вступление в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации в 00:17 21.08.2024. В черном списке во время принятия в ряды армии по электронной заявке не была. Была уволены 21.08.2024 примерно в 02:40. Ко мне никто не подходил, приказов не отдавали, выговоров не имела после принятия в ряды армии по электронной заявке. Прошу после рассмотрения искогвого заявления, после всех разбирательств, при наличии моей невиновности связанной с увольнением, прошу востановить в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации.
После встулпения 21.08.2024 в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации успела побывать на спец.операции. Я ответствено отношусь к службе в Вооруженных Сил Российской Федерации и понимаю, что защита государства лежит на плечах всех военнослужащих.

По данной ситуации рассписаной выше, я подала исковое заявление №53 23.08.2024 00:12. Сегодня 24.08.2024 00:23 получила отказ по причине: 1724532163972.png
Прошу обратить внимание, что в данной ситуации, которая случилась у меня в Вооруженных Сил Российской Федерации 21.08.2024 разве разрешена? Разрешо безпричинное увольнение без тех или иных нарушений или выговоров? Мне никто не оповещал, что я что-то нарушила или как либо нарушила устав. После посещения спец.операции, я была уволена в указанное время в первом абзаце. Повторюсь, ко мне никто не подходил из начальства, или руководщяего состава, или другие военнослужащие выше меня позванию со словами о том, что я что-то нарушила. Я также в Исковом заявление №53 ходатайствовала об истребовании видеофиксации моего увольнения, которое случилось 21.08.2024 со служебной боди-камеры.


Прошу суд:
1. Прошу пересмотреть решение Московского городского судьи Российской Федерации Вадима Авангарда по исковому заявлению №53.
2. Прошу провести расследование по исковому заявлению №53.
3. Прошу после рассмотрения искогвого заявления, после всех разбирательств, при наличии моей невиновности связанной с увольнением, прошу востановить в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации.

К исковому заявлению прилагаю:
Копию паспорта гражданина РФ - Новый паспорт
Иск №53 и решение г.судьи Вадим Авангард - Иск №53
Запись с моей нагрудной камеры - (Видео: Принятие), (Видео: Вернулась в город, но была уволена), (Фиксация: Спец.операция)


С уважением,
Хлоя Пирс
 

Геральт Шувалов

Новичок
ИГРОК
Регистрация:20.07.2024
Сообщения:54
Реакции:4
Баллы:8

1724575704588.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии искового заявления к производству

Верховный суд Российской Федерации, ознакомившись с настоящим исковым заявлением и (или) ходатайством, руководствуясь Федеральным законом «О судебной системе» и положением «О исковых заявлениях»,

УСТАНОВИЛ:

24.08.2024 Верховным судом Российской Федерации было получено исковое заявление №47 истцом по иску выступил Гражданин Российской Федерации по факту выявления нарушения, в котором обвиняемый - Вооруженные Силы Российской Федерации. Руководствуясь статьей 8., пунктом а, Федерального закона «О судебной системе», Верховный суд принял исковое заявление к производству.

Суд обращает ваше внимание на то, что для обжалования решения судьи Московского городского суда необходимо в первую очередь обратиться в Московский апелляционный суд.

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Отказать на основании статьи 2.8 правил подачи исковых заявлений.

С уважением,
Верховный судья Российской Федерации

Шувалов Геральт
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ