Глобальное предложение

Virtuosise

Новичок
ИГРОК
Регистрация:18.07.2024
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:1
У меня имеется предложение такого рода. Чтобы не расписывать все, просто посмотрите подробный видос на ютубе про 100 часов на вашем сервере(100 часов страдалв гта рп для вас) блогера ECspezi. В ролике описано много сомнительных механик, минусов, в том числе во фракциях. Очень прошу не игнорировать и попробовать исправить. Сам лично хочу сказать, что на проекте я видел много странных механик, так же замечено не мало багов(дальнобой, заправка, СТО и т.д.)
 

Virtuosise

Новичок
ИГРОК
Регистрация:18.07.2024
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:1
Кстати не могу понять где блин простой рынок? Ну вот тот самый, с лавками, простым товаром из инвентаря, с криками: "Подходите, покупайте!". Почему его не добавили сразу же?
 

Степан Рейнер

Участник
ИГРОК
Регистрация:10.07.2024
Сообщения:71
Реакции:27
Баллы:18
Расписать идею нормально? ❌

Сказать идти смотреть кого-то там где-то там ✅

От себя добавлю: смотрел отрывками его видос, есть адекватные темы, есть и какой-то бред
В моменте он сказал, что ему ничего с кейсов не упало и что у выпадения минимальный шанс. Мне и стингеры падали, и кёнгс выпал с рулетки, тут рандом

Про МО, он совершенно прав, это полная утопия для школотронов либо людей, у кого отсутствует личная жизнь, стоять на кпп делая отчеты и это на протяжении 20-30 часов, да 🙂↕️
 

Personalize

Верх Низ